Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Тот неловкий момент когда игра не отображает текстуру жабы
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Theodor сказал(а):
PlaF, К сожалению, это относится не только к камням, но и к любым предметам, которые можно положить в багаж сима.Меня этот баг наоборот дико раздражает, ну не нравится мне халявный заработок.
Ну у меня он бывает редко, так что пока не раздражает. А эту сумму я бы всё одно набрал, только пришлось бы сделать три спирали. А "жить на зарплату" - это дело гиблое: ни инвестиций, ни дома порядочного. Так что металлы, драгкамни, редкости - и спирали миротвория.
biggrin.gif
 

GodHorror

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
7
Люди еще один момент
Кароче девушка была ведьмой и внезапно перестала ей быть
Ну как: в меню показывается,что она ведьма. Сила волшебная сохранилась
Все норм,кроме того,что у нее нет функции заклинания. Она не может даже практиковаться магии
У нее исчезли все функции ведьмы
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
GodHorror, было именно так, как вы описываете. С помощью кода разработчика изменила в КАСе тип на человека, потом снова на ведьму. Все заработало. Но этот способ иногда приводит к необратимому заглючиванию персонажа.
Есть еще вариант - выпить лечебный эликсир, потом эликсир ведьмы. Способ работает не всегда, но он лучше, чем первый, глюков не будет.
 

Dankern

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
50
Награды
0
У меня очень часто когда симка идет по городу собирать камушки и зерна, игра отменяет действия, и потом опять ищи-всищи их по всему городу
s68.gif
или находит но не пишет "Ваш сим нашёл зерно".
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
У меня симка после беременности перестала быть ведьмой! И в КАС, и в отношениях она значится как ведьма, шкала магии присутствует. Просто пропали все магические способности, нет никаких ведьминских функций. При использовании палочки выходит сообщение что этому симу сначала нужно стать ведьмой. На лечебном эликсире функция использования на себе неактивна, на эликсире превращающем в ведьму тоже
blink.gif
 

Night_Bird

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
4
Глюки с гардеробом. Зашла в гардероб выбрать еще один тип одежды оборотню, и после этого у него в зверином облике изменилось лицо (стало не таким как я в CASе создала) и перестали светится глаза. Еще, когда заходишь в гардероб, часто в иконке персонажа отображается не он сам, а какой-то незнакомый сим
blink.gif
 

GodHorror

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
7
Я ресетнула сима у которого действие от волшебной лампы не проходит. И ничего. Все равно он фиолетовый
Как избавиться от эффекта лампы? Уже долго играю и лампу давно продала, не проходит
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
GodHorror, проблема которою вы описали - баг игры , избавится от которого очень трудно. Знаю только что баг исправится патчом 1.42
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
GodHorror, У меня было такое, ещё задолго до выхода патча.Я тоже продал лампу и сим остался синим.Тогда я купил новую лампу, включил другой цвет, жёлтый, сим конечно сразу тоже стал жёлтым, а потом я выключил лампу и сим стал нормальным.Больше лампой не балуюсь, использую её только для отвлекания зомби.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Engel, С помощью кода разработчика изменила в КАСе тип на человека, потом снова на ведьму. Все заработало. Но этот способ иногда приводит к необратимому заглючиванию персонажа.
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
7
а у меня игра иногда вылетает, например сегодня играл с 11 часов, до вершины карьеры дошел, помолвился, переехал, вечеринку устроил и т.д. и влруг раз и вышло само по себе из игры
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
lingagen1, Сохраняться надо почаще, хотя бы раз в полчаса.Симс 3 - игра непредсказуемая.
 

Skrillex_7

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
У моей феи нет крыльев! Какая она теперь фея??
cry1.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Skrillex_7, причина может быть в устаревших модах (обновите их) или в дефолтных скинтонах.
 

GodHorror

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
7
Еще один момент. Купила вампиру бессмертие
Ну вы думаю знаете.что это. И вроде не стареет ничего,потом бах и празднует день рождение
Это тоже баг?
 

GodHorror

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
7
Да там я бессмертие купила,зеленая полоска не идет,то есть он не стареет
А тут раз и празднует ДР и становиться взрослым
 

PSnatalita

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
95
Награды
1
Я не знаю, глюк ли это, но:

Вампира пришла забирать смерть. Забрала. Тот дал ей цветочек, она его вернула к жизни. Но после этого у вампира пропали все желания и цель жизни
VPAVW.png

а когда заходишь "от его лица" в город - нет ни одного значка. "Коллекционер" тоже не работает. Точнее, он, наверно, работает, но значков никаких не показывает.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
GodHorror, Сам по себе или вы торт купили?Вообще, вампиры стареют, хоть и намного медленнее.Но раз вы говорите, что купили ему эту награду, а он всё рано стареет, значит покупка награды глюкнула.Попробуйте ресетнуть его, что-ли.
 
Верх