Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Lia_S, Да, возможно, что-то из скачанного контента вызывает глюки.Попробуйте переехать, от некоторых глюков это помогает, или выращивать растения дома, в специальных горшках.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Lia_S, попробуйте вытряхнуть все из багажа садовода, мне помогло,когда растения "застыли", виновником был камень из Китая. Если у вас есть фея, примените "Цветение" на растениях, тоже помогает, правда, не всегда.
 

GodHorror

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
7
Я не знаю глюк это или нет,кароче лампа эта волшебная синим сделала перса
Я выключила лампу и перс не изменился. Прошло несколько дней он до сих пор синий
как его обратно вернуть не знаю
 

Happy18658

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
я скачала с интернета симс 3 supernatural загружаю а он пишет не найден диск с игрой вставте диск и я незнаю что делать уже 3 день по инету шарю
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Happy18658, обратитесь, пожалуйста, в Тех.поддержку, ссылка в первом сообщении темы.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Перестал работать эликсир "Фонтан молодости". Думала, что связано с модом на горожан на общественных лотах - нет, мод убрала, глюк остался. Все зелья работают нормально, именно этот эликсир - нет. Его можно только взять, ни выпить, ни кинуть. У кого-нибудь было подобное?
 

SonErT707

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
4
После установки аддона Сверхестественное у меня исчезли многие вещи: машины, планшеты и так далее. У меня установлены все семь аддонов + базовая (конечно), так же все каталоги, кроме Diesel. Странно, вещей должно только прибавиться, а оно наоборот, убавилось. Почему так? Модов никаких у меня не стоит, все только из игры.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
SonErT707, посмотрите в режиме покупки, не стоит ли сортировка по каталогам - справа сбоку пиктограммка "Сортировать по", нажимаете - открывается список с иконками аддонов. Там должно стоять "все", иначе часть предметов отображаться не будет.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno, А кэш после удаления модов чистили?И не мешало бы на другом симе опробовать этот эликсир, желательно взрослом или пожилом.Может ваш сим слишком молодой и поэтому и функции неактивны.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
ЛиночкаАля, не получается. Можно только взять и поставить.
Theodor, чистила. Эликсир вообще нельзя опробовать. Нет взаимодействий. Кликаешь по нему - меню не появляется. Передаю другому симу - результат тот же. До этого ведьмой кидалась ими от души во всех подряд, теперь - увы. Все остальные эликсиры рабочие.
 

SonErT707

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
4
Xeno, сегодня установила программу "обезьянка" и исчезнувшие предметы появились. Может просто игра их не видела. Но вот городок Лунар Лэйкс исчез :((( Не знаю почему.
 

Yaya

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
260
Награды
3
а у меня ведьма не колдует
angry.gif
яблоко заколдовать кое-как может, а практиковаться в магии не может
sad.gif
действие появляется в верхнем левом углу и тут же пропадаееет
angry.gif
и никаких модов у меня нет..
 

Yaya

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
260
Награды
3
Павлик, вообще ничего нет, только игру скачала
sad.gif
бесит
angry.gif
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Порадовало.
Иногда при продаже некоторых вещей через интерфейс (я заметил на драгкамнях и овощах-фруктах) они не исчезают, а остаются где-то рядом на поверхности. Вот вчера продавал миротворий в огранке "спираль" за 285К+, так пришлось сделать это три раза (!), потому что не исчезала, а появлялась неподалёку на земле. Но денежки за каждый раз исправно шли в бюджет. Итого 800К+ в "копилку сборной"! Мне этот баг весьма понравился!
biggrin.gif

А вот поднять настроение симу через "тайное свидание" в салоне красоты (или массажном?) не получилось: все симки постоянно заняты с другими "клиентами".
surprised.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
PlaF, К сожалению, это относится не только к камням, но и к любым предметам, которые можно положить в багаж сима.Меня этот баг наоборот дико раздражает, ну не нравится мне халявный заработок.Читерством отдаёт и интерес к игре теряется.С работой и вообще заработком можно не париться, покупаешь в комиссионке розовый алмаз сердечко и перепродаёшь через багаж хоть до бесконечности.
sad.gif
 

arrika21

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
у меня автоматически симы переодеваются в официальный костюм.
мякго намекают на свадьбу, может
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
PlaF,
я тоже этот глюк заметила.
Но у меня если поставить в режим паузы,когда продаешь,после входа в режим жизни повторный предмет пропадает.
arrika21,
это делают симы с чертой характера Воспитанный.
 
Верх