Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

GodHorror

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
7
Theodor, Торт не покупала,ну да значит глюканула награда
 

Skrillex_7

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Katriel, Спасибо помогло, а скиньте тему где написано как заработать балы знаменитости на эт сайте....
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
230
Награды
12
Помогите плиз!!!1.У оборотней время от времени перестают светиться глаза.2.После выходы из игры сбрасывается фаза луны на растущую.3.Иногда причёски просвечиваются в некоторых местах
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Izumov2011, На счёт остального не скажу, а чтобы фазы луны перестали "скакать" надо игру пропатчить до последней версии.
 

D@sha777

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
200
Награды
0
Хм... я не знаю глюк это или нет, но после очередного полнолуния ни один оборотень в городе не стал нормальным человеком. Это конечно же сильно не раздражает, но все же... Я пробовала перевоплощать их с помощью Солнечного заклинания, так они превращались в людей, а через несколько секунд опять в оборотней... так и ходят теперь
happy.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
D@sha777, оборотни возвращаются в человеческий облик только при отличном настроении, что редко бывает у неактивных симов. Но все же случается.
 

Sims_Love_

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
Не знаю, глюк ли это, но особенность точно.
Все зомби выкапываются в кустах! И под окном... На всех участках одно и тоже... Бесит.
 

Kycbka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
180
Награды
1
Незнаю, писалось тут уже или нет, но у меня такой глюк:
живут в семье брат с сестрой, у сестры есть муж, а потом бац, типо отношения у сестры с братом :)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Kycbka, В фотобудке с братом фотографировались?Очень часто из-за этого случаются подобные глюки между симами, вплоть до инцеста.Если не ошибаюсь, в одном из последних патчей это исправили.
 

elzi

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
40
Награды
4
Новый глюк. Не могу выйти из игры - нажимаю "выход и да,сохранить". Ничего не происходит. Сохраниться можно без нажатия на ВЫХОД. После сохранения выйти вообще нет возможности кроме как по жесткому. В чём причина глюка?
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
elzi, с этим вопросом Вам нужно обращаться в тех. поддержку. А вообще, Вы посмотрите в диспетчере задач, виснет игра или нет.
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
для меня такой недостаток, что можно съесть хоть 100500 мармеладок но сим фиг умрет. лишь зарабатывает различны мудлеты, так и не видела эту смерть. х)
было бы установлено опред. число съеденного мармелад для смерти. 8D
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
GoldenStar сказал(а):
хоть 100500 мармеладок
конкретнее можно? Были случаи, когда сим умирал только после 50-ти с небольшим мармеладок. И еще - если такое количество мармелада съедается через какие-то про промежутки времени, то "счетчик обнуляется", если так можно выразиться.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
GoldenStar, Похоже, у кого как...Я вот, эти мармеладки вообще не использую, симы дохнут от них на раз-два, причём буквально, если не после поедания первой, то после второй точно.
 

smile93

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
очень печально, не знаю что сделать!! :
оборотни не хотят превращаться в зверя, действие появляется и тут же пропадает, вылазит каждые 10 секунд и опять слетает, из за этого пока не пройдёт полнолуние они ничего делать вообще не могут..(( подскажите что нибудь пожалуйста!!))
cry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
smile93, если у вас стоят моды - обновите/удалите их, также если установлен доп.контент - проверьте его на конфликты.
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
Раздражают зомби, их очень много и они повсюду.

Да и оборотни если не создаешь сам слишком страшные, а так все устраивает
biggrin.gif
 

RevanDart

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Скажите пожалуйста хоть примерно, когда выйдет исправление глюков и багов на Сверхъестественное?? И у меня симы животные не мрут - то есть старые животные уже прожили больше дней чем надо и не дохнут((( Это как исправить? А ведьмы не хотят использовать дуэль с теми ведьмами кто превратился с помощью елексира - нету такой опции просто(((
 
Верх