Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

CrazyLuna

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
50
Награды
1
Theodor сказал(а):
Так вроде и рождаются.У меня в городе живёт вампирская пара, недавно встретил их в городе с пополнением.Дитё тоже вампир.
Ну вот
sad.gif
Получается, у меня глюк такой? Как установила Supernatural, в вампирских семьях стали рождаться обычные детки
sad.gif
sad.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
CrazyLuna, обновите игру до версии 1.42, в этом патче исправлена ошибка с наследственностью сверхъестественных детей.
 

CrazyLuna

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
50
Награды
1
Katriel сказал(а):
обновите игру до версии 1.42, в этом патче исправлена ошибка с наследственностью сверхъестественных детей.
О, спасибо.
smile.gif
Я собиралась в ближайшее время Сезоны устанавливать. Это ведь поможет, получается?
smile.gif
 

SonErT707

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
4
Xeno, я не включаю Интернет во время игры, у меня вообще Sims пиратка.
 

CrazyLuna

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
50
Награды
1
Обновила игру до 1.42, а у вампиров всё-равно рождаются обычные дети...
cry.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
CrazyLuna, Странно...А у вас какие вампиры, созданные в касе или обращённые с помощью эликсира?Не знаю, имеет ли это значение, но мои (касовские) рождают вампирят.
 

CrazyLuna

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
50
Награды
1
Theodor сказал(а):
А у вас какие вампиры, созданные в касе или обращённые с помощью эликсира?
Ни те и не другие... Это потомки вампиров, которые изначально в городе были... Не знаю, как правильно сказать))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
CrazyLuna, Я понял.
smile.gif
Ну не знаю, тогда.Раз вам даже патч не помог...Можно попробовать схитрить, излечите их от вампиризма, а потом снова обратите эликсиром.Вдруг поможет.
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
230
Награды
12
CrazyLuna, а ещё лучше если начать новую игру.Может быть ошибка в старых сохранениях не исправилась
 

LiVeFinn

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Вылетает при выборе новой одежды.. Старые комплекты ставятся нормально, а новые через раз.. Не пойму то ли с требованиями связано, то ли с модами..
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
LiVeFinn, это те, которые непосредственно из аддона Сверхъестественное или скачанные?
К слову: почитала о глюках. У меня у одной фазы луны не сбрасываются? Похоже, мне повезло
happy.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Windows_8, проблема с лунными фазами была решена в патче 1.39.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Когда использую на мужчинах эликсир превращения в джинна, почему-то все они, и дефолтные ЕА-шные, и скачанные из мастерских креаторов вдруг становятся абсолютно однотипными. Такой сим-середнячок. Слетает все - скины, линзы, слайдеры, прически. А симботы на следующий день выглядят, как обычные люди, но двигаются, как роботы, храпят двоичным кодом, летают и все от них шарахаются.
И кто-то писал, что была проблема с эликсиром Фонтан молодости - при использовании возвращается в багаж, подскажите, как справились и в чем была причина?
 

LiVeFinn

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Windows 8, из модов скачанных стоят Nraas и Decensor, все соотвествующих версий.. и несколько нарядов формата package вот не знаю может это как-то влиять..
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
У меня крылья феи не прогружаются. Выбираю какие должны быть и ничерта не меняется. Не показываются. Ещё пламя огня не видно.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
М@нд@ринк@, если есть антицензор - обновите его. Также проблема может быть вызвана дефолтными скинтонами.
 

Алланта

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
90
Награды
12
Скажите пожалуйста, как можно избавиться от нашествия призраков на участок? каждый день по 3-4 штуки тусуются и не выгнать никак
cry.gif
бесят
hunter.gif
 
Верх