Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
helens99, если Вы используете доп.материалы или моды, то временно уберите папку с ними и посмотрите остануться ли проблемы. Также можно поставить мод Master Controller и с его помощью выполнить резет всего города. Если это не поможет, то обратитесь в эту тему.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Известный недостаток, правда унаследованный то ли от петов то ли от шоутайма - не сохраняется шкала времени.
Во всех возрастах когда сохранялся на паузе - при загрузке игра на паузе и стояла. Теперь же приходится караулить момент окончания загрузки чтобы болванчики сами чего-нибудь не начудили...
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
lol27, у меня то же самое.Только началось именно после сверхъестественного.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
lol27, Elizium666, еще с шоубизнеса... какое там дополнение 1.31 что ли?
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Да, баг этот (с началом игры на скорости) досадный, но не более того. Не знаю как кому, меня лично огорчило другое - при переезде в "отпускные" локации и возвращении из них пропадает из багажа рыба. Почему именно она - загадка, всё остальное остаётся на местах.
Да меня, собственно, не сам баг огорчил - Симс без багов, как свадьба без невесты - скверно то, что он появился тоже то ли после "Всех возрастов", то ли после "Петсов", но поправлять его похоже и не собираются.
Других багов пока не заметил, а недостатки именно в плане контента мне параллельны - тема для меня неинтересная. Старые сейвы пошли без напряга, пользовательские материалы не конфликтуют - и слава богу.
 

helens99

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
0
spasibo, poprobuü Master Controller, potomu chto nichego zagruzhennogo i nikakih modov ne stoit

A eti mody ne vredny? ni razu prosto ne deklala. Chto eto takoe?

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
helens99, этот мод совершенно безвреден, проверен множеством пользователей (и мной тоже). Он заменяет многие моды и очень удобен в использовании.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
PlaF, кому как, для меня этот баг достаточно принципиальный, поскольку бездарно расходует мое личное время.
А вот fishка насчет рыбы - бажок известный, не критичный и, как я уже не раз писал, влет лечится нраасовским ErrorTrap'ом.
 

Valena72

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
lol27, у меня не было ни петов, ни шоутайма. Только сверхъестественное и патч 1.39. Тоже приходится караулить окончание загрузки игры. Неудобно, согласен.
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18

вот такой оборотень
dry.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
simrabbit, Типичный невидимка.С таким глюком сталкивались наверное все обладатели Сверхов.Переоденьте его или отправьте в душ, он станет нормальным.А вот насчёт лысины и отсутствия бровей...даже не знаю.Мне кажется, или у вас там пользовательский скинтон?Может из-за этого.Пы.Сы. Вылитый Носферату!
smile.gif
 

Velvet006

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
1
У меня в сверхестественном пропали все книги: ни в магазине, ни в библиотеке нет. можно это как-то исправить?
 

(настюшка)

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
В полнолуние как всегда пришли зомби.Это ладно ,а вот то что кто то из них радио принес,и все дружно устроили вечеринку...
wacko.gif
biggrin.gif
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Фу,уже один нехороший глюк с кошкой появился.
Дело в том что её иконка слева-черный силует кошки.И спасает только ресет,но по 10 раз за час-это уж слишком.
Сбилась полностью анимация зверей,как я уже сказала,звери могут есть из миски,стоя на противоположной стороне участка.
Про невидимок молчу уже.
И ещё вопрос-зомби могут накидываться на людей сами?
Появился зомбик,симка в то время то урожай собирала,то на поезде для фей каталась,то просто на месте была.
А зомби только рычит и все.Это длится до конца полнолуния.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
AmeliaSim, Да, зомби могут накидываться на людей.И слава симбогу, что они делают это редко!
 

Lia_S

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста, у меня не растут растения! Точнее не плодоносят. Еще когда не было Сверхъестественного, у меня там был большой сад с плодами жизни и огненными фруктами, не было никаких проблем...Но теперь они просто не приносят урожай(( У меня уже дети родились и выросли, а на этих проклятых кустиках до сих пор ни одного плода!
Вот посадила грибы, тоже выросли, дали урожай и теперь в таком же взрослом состоянии стоят и никакой пользы от них...посадила еще обычные помидоры и чеснок - тоже самое. зато сорняки растут во всю и поливать каждый день надо..
Может быть кто нибудь объяснит, что с этим делать?(
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Lia_S, Скорее всего вы играете с отключенным лунным циклом.В настройках игры включите динамичный лунный цикл и ваши кустики снова начнут плодоносить.Если не поможет, значит удалите или обновите моды.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
зомби могут накидываться на людей сами?
"Накидываться" - сильно сказано. Они вежливо, по симовски, добавляют действие Атака Зомби в очередь. И терпеливо переминаются с ноги на ногу, ожидая пока жертва, скажем, дочитает книгу. Само действие можно сбросить с очереди простым кликом, после чего обиженный зомби уходит по своим делам, мол нет так нет, была бы честь предложена...
 

Lia_S

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Theodor,
Спасибо большое за внимание, к моей проблеме. Лунный цикл у меня подвижный, я его не отключала( меняла количество дней просто ради интереса, щас давно уже стоит 4. А модов у меня никаких нет, я не фанат модов, если честно, и не умею с ними обращаться и устанавливать...эх..видимо причина в чем то другом. Попробую поудалять скаченное, переустановить игру...хотя наверно вряд ли это поможет
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
У меня за 11 сим-недель игры не появилось не одной знаменитости и сверхъестественных существ, контроль населения я не использовала, там всё стоит по умолчанию. Играю в Мунлайт Фолз, теперь в городе остались только обычные симы
dry.gif

Ах, да ещё появились вылеты и ошибки 12, вообщем, разрабы как всегда сделали всё на тяп-ляп.
 
Верх