Недостатки и глюки седьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
У меня зомби наглая...то ррррр потом на мою мозззггг и всю ночь у холодильника рагу из мозгов жрала
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
Leuphorie,
Leuphorie сказал(а):
Я даже игру не сохранила, а после перезагрузки всё всё равно вернулось к фейсу призрака, будь он неладен :(
У меня был такой глюк, правда, связанный не с призраком: просто в семью переехал персонаж, и неожиданно иконки всех членов семьи на его лицо заменились, хотя вся остальная информация оставалась прежней, кроме еще изображения самого сима. Меня спасло выселение и повторное заселение семьи в режиме города. Я, кстати, заметила, что таким образом очень многие глюки лечатся (ну или переезд)
 

Caribas

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
12
Друзья, у меня почему-то начала очень быстро портиться еда в холодильнике, буквально за пару дней от превосходного качества скатывается к отвратительному. Замена холодильника не помогла. Что подскажете?
Заранее извиняюсь, если подобная тема уже обсуждалась.
Но я уже притомилась готовить, меня и в реальной-то жизни это вымораживает )
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Caribas Возможно пользуетесь ведьмовским ритуалом реставрации. Это не рекомендовано тем кто есть дома
smile.gif

Вообще проблема с быстропортящимся холодильником была в каком то из старых аддонов, но давно поправлена, так что см. выше.
Галкусенок, если начать новую игру - то не должно.
 

Caribas

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
12
lol27, оооо, да, регулярно пользуюсь.. ) так дело в этом? ) спасибо, больше не буду ) как неожиданно )
 

Чёрра

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Это нормальная стоимость для жёлтого сапфира?
smile.gif
А ещё у меня был кровавый камень стоящий приблизительно 4 000 000, я не удержалась и продала.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Чёрра, Думаю, нет. Не нормально за такой маленький вес. Игра решила Вам сделать подарок
smile.gif
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Заметила, что в Мунлайт Фоллз есть семья Крамплботтом, но Crumplebotton - это старые доброе Толстопятко. Почему-то их решили не переводить.
 

GarryHow

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
У меня зомби, никого не трогают, а если нападают то симы отскакивают от зомби когда он их кусает.
А ещё если на грохомёт нажать, и напасть на него - то сим станет зомби пока грохомёт его не вырубит.
Это фишка такая? глупо как-то.
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
GarryHow, зомби очень редко кусают, а с грохомётом такая фишка.
 

supernatka

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
225
Награды
157
А у меня такой глюк - шкаф из "Сверхестественного" перестал действовать как портал, и симы не хотят слушать аудиоуроки, действие сразу отменяется.
 

tsokka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
3
Не знаю, есть ли ответ на это, но... У меня симы перестали взаимодействовать с домиком для фей. Они феи, да. Спали, ели там нормально. Но внезапно перестали. Стоят, хотят спать, отправляю их в домик, а у них исчезает действие, и они продолжают стоять. Как решить?
 

ewergren

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
45
Награды
2
не могу понять, глюк или фишка - семья стала партнером фургончика предсказателя судьбы, а функции сбора дохода не появляется уже много недель
sad.gif
 

tsokka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
3
ewergren сказал(а):
не могу понять, глюк или фишка - семья стала партнером фургончика предсказателя судьбы, а функции сбора дохода не появляется уже много недель
Глюк. У меня каждую неделю есть доход, и я его собираю.
 

ewergren

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
45
Награды
2
tsokka сказал(а):
Глюк. У меня каждую неделю есть доход, и я его собираю.
появилось после перезапуска, но за три прошедшие игровые недели с момента вступления в права совладельца,
только 500 симолеонов.
низковатая окупаемость из-за этого глюка...
 

Mari_Death

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
175
Награды
5
У меня глюк с растениями.Действие "Собрать урожай" обрывается когда до завершения остается совсем чуть чуть и после этого растение постоянно находится в стадии "плодоносит",хотя плодов на нем нет и на некоторых растениях они совсем не появляются.С грибами происходит то же самое.Как это можно исправить?Надоело уже,симы не могут нормально в огороде поковыряться
dry.gif
 

Caribas

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
12
supernatka сказал(а):
симы не хотят слушать аудиоуроки, действие сразу отменяется
Да, и у меня такая же ситуация. После установки какого-то пекэйджа проблема появилась. Вроде рынка.

Но сейчас ситуация совсем печальная.. Возле "Красного бархата" игровую неделю назад столпился практически весь город! Не представляю, как их разогнать
sad.gif
Причём, они уезжают на работу, а после работы опять возвращаются туда же.. Помогите, кто чем может! )

78ee81db5225.jpg


перенесла участок.. сделала его закрытым для посещения, устроила пожар, чтобы распугать.. ничего их не берёт ( даже огонь

d115faaaff93.jpg


f4b8ab2e7047.jpg
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Caribas сказал(а):
Возле "Красного бархата" игровую неделю назад столпился практически весь город! Не представляю, как их разогнать Причём, они уезжают на работу, а после работы опять возвращаются туда же.. Помогите, кто чем может! )
Может, попробовать изменить этот участок через режим изменения города? Обычно после такого все симы, находящиеся на участке, переносятся в свои дома. Хотя, это не помешает им потом вернуться и опять толпиться на участке.
Заметила, что в Мунлайте нельзя собираться около мэрии и ходить с плакатами. Я пыталась это сделать, но симка топнула ногой и сказала, что не может туда пройти. Думаю, это из-за объединения мэрии, военной базы и полицейского участка.
 
Верх