Недостатки и глюки The Sims 3 "В сумерках"

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Какие недостатки и глюки вы заметили в аддоне "В сумерках"?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
fckinsims, так ведь количество людей в барах и клубах можно и увеличить
 

Laimochka

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
26
персонажи очень долго переодеваются (тупо стоят и думают), и так же порой и с другими действиями
 

Мэлси

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
4
У меня не раз было такое, что когда мои симы задерживались в клубах допоздна (когда уже вылазит сообщение "Мы закрываемся"), они не могли выйти из здания. Никаких взаимодействий с лифтом не было (да и не только, нельзя было даже влево-вправо шагнуть), так что никак не спуститься вниз. Приходилось стоять и ждать, когда клуб снова откроется. Не знаю, может это только у меня такие глюки, но случаются они у меня довольно часто.
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
у меня такая фигня произошла что один сим у меня стал невидимыи, а после этого я решила сохраниться и выйти.но у меня не сохранилось и пришлось перезапустить комп.а когда снова зашла у меня просто этот город со всеми сохранениями пропал!
cry.gif
я начала игру за ново но бриджпорт так и продолжает глючить
sad.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Мэлси, В следущий раз, что бы не ждать, с кодом разраба телепортируйте сима))))
А у меня глюков пока не было)))
 

Denna

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
250
Награды
9
Симы застревают на одном месте. Не знаю, глюк ли это игры в целом или только аддона. Но раздражает.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Может у вас видеокарта чуть чуть не тянят игру? Или если у вас не лицензия, а копия лицензии или пиратский диск, до есть вероятность что неправильно скопирвали с лицензии те кто делала это от этого и может быть тако глюк. Потому что у меня всё в порядке с данным аддоном
smile.gif
 

MisaKisa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
11
приветик
помогите мне пожалуйста у меня симы зависают и тупа остаются на какое-то время потом это проходит я играю 2 минуты и опять останавливаются и так все время
cry.gif

может быть мне скачать мастер контроллер??только я не знаю где его качать и как устонавливать((
shy.gif

или может быть еще что-то?
blink.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
когда закрылся клуб, мой сим застрял в лифте и сидел там часов 7... пытался позвонить по телефону, и связи не было. утром пришли работники и вроде лифт снова заработал, но он не мог из него выйти! и вот тогда до меня дошло,что надо было сразу вводить код resetsim

Denna сказал(а):
Симы застревают на одном месте. Не знаю, глюк ли это игры в целом или только аддона. Но раздражает.
у меня тоже иногда в движении на пару секунд зависают. но у меня видюха интеловская, не айс, так что я уже не жалусь.
 

Somnambula

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
200
Награды
57
А почему может быть такой глюк: когда отправляю симку в клуб/в гости в многоэтажный дом и нужно подняться или спуститься на лифте, действие принимается, его иконка в углу появляется, но симка часами стоит у входа и в лифт не идёт, вообще с места не двигается? Иногда вечеринка успевает закончиться прежде, чем она "решится" до него дойти (((
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Это скорее всего не глюк, потому что частенько в The Sims 3 Late Night лифты задерживаются или долго спускаются. Хотя в вашем случае скорее всего много народу ждёт лифт и они наверно в него садились (симы которые на верхнем этаже). Поэтому лифт и не спускался.
 

Somnambula

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
200
Награды
57
Возможно! Надо будет проверить... хотя всё равно удивительно, она ведь к лифту даже не подходит, чтобы его вызвать!
Посмотрю ещё раз повнимательнее, как это выглядит. А Вам, Korzhueva, спасибо за ответ!
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Очень огромный недостаток-когда глючат дворецкие (то есть уходят со своего рабочего места, а уволить его можно только лично, не по телефону; дальше- некоторые дворецкие нифига не моются и не спят, постоянно валятся в обморок и прочее.....раздражает.)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
alex_gaara сказал(а):
то есть уходят со своего рабочего места, а уволить его можно только лично, не по телефону;
Вроде можно уволить через телефон.
wacko.gif
Нажать на телефон "Услуги" и в списке нажать на строчку "Дворецкий".
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Korzhueva сказал(а):
Вроде можно уволить через телефон. wacko Нажать на телефон "Услуги" и в списке нажать на строчку "Дворецкий".
Дворецкого можно только лично уволить, через телефон это недоступно. И это, кстати, тоже огромный минус
 

Omori

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Такой глюк: повторилось и в карьере стилиста и в карьере охотника за приведением. Появляется на карте задание нажимаю на значок выполнить и тут все аннулируется. и это примерно с 3-4 уровня карьеры. подскажите что можно сделать?
cry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Omori, видимо это недоработка разработчиков у меня такое было, что с пираткой, что с лицензией, хотя может это и не глюк. А симы просто отказались от своего заказа? Во всяком случае эти заказы можно прорпустить мимо глаз, всё равно на карьерный, росто они никак не влияют.
 

irisha98

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
210
Награды
42
Симы лифт ждут несколько часов (по симовскому времени)
 

Nansy1

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
60
Награды
0
Очень напрягал глюк вампирский. Когда выходишь на охоту, а жертва куда-то испаряется. Хотя на карте видна.
 
Верх