Недостатки и глюки The Sims 3 "В сумерках"

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Какие недостатки и глюки вы заметили в аддоне "В сумерках"?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Affechka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Всем привет. Не знаю проблема ли это конкретно Бриджпорта или же вообще Симс 3. Играла на протяжении нескольких дней нормально. Потом моя симка посетила общественный участок где бабочки под стеклянным куполом. И практически сразу после этого все горожане присутствуют на этом участке постоянно. Бамрены и вышибалы прибегают в клуб и сразу убегают на тот участок. Уже снесла участок. И закрывала. И переделывала в жилой. Не помогает. Толпа симов там постоянно из-за чего город не может нормально функционировать. Кто-нибудь сталкивался? Как решили проблему?
 

rishenka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
195
Награды
0
Иногда когда симка заходит в клуб и танцует на тумбе,она не слезает с нее.Там и умирает в клубе
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
rishenka сказал(а):
Иногда когда симка заходит в клуб и танцует на тумбе,она не слезает с нее.Там и умирает в клубе
Affechka сказал(а):
Всем привет. Не знаю проблема ли это конкретно Бриджпорта или же вообще Симс 3. Играла на протяжении нескольких дней нормально. Потом моя симка посетила общественный участок где бабочки под стеклянным куполом. И практически сразу после этого все горожане присутствуют на этом участке постоянно. Бамрены и вышибалы прибегают в клуб и сразу убегают на тот участок. Уже снесла участок. И закрывала. И переделывала в жилой. Не помогает. Толпа симов там постоянно из-за чего город не может нормально функционировать. Кто-нибудь сталкивался? Как решили проблему?
Пробовали воспользоваться кодом
Код:
resetsim
?
 

Kotozay

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Люди, скажите кто-нибудь, было у кого такое или нет. В общем, поставила Сумерки, и теперь у меня обычная пицца в запрещенных продуктах, кажется.
biggrin.gif
Зашла сегодня в бар, заказала пиццу. И меня выкинула из бара на фиг. Потом прошло время, много времени... Симка после работы поздно пришла домой... И решила заказать пиццу. И все, нет никого. Мне не принципиально, но просто интересно, чего симс на пиццу-то так взъелся.
biggrin.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Kotozay,возможно просто глюк игры очередной. На других сохранениях пробовали пиццу заказать?
 

Kotozay

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
boonie, пробовала. И ничего. Нет пиццы. Все, мои на диете сидят.
dry.gif
 

fooooof

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
21
У меня был такой глюк, но он потом быстро сам устранился.
 

Фрекин-Бок

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
20
Награды
3
А как научить симов танцевать клубный танец? Я загоняю их на танцпол почти на весь день и хоть бы хны, дрыгаются как обычно и все тут (((
 

fooooof

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
21
Фрекин-Бок сказал(а):
А как научить симов танцевать клубный танец? Я загоняю их на танцпол почти на весь день и хоть бы хны, дрыгаются как обычно и все тут (((
Не знаю как у тебя идет игра, но мой сим возможно на протяжении недели танцевал в клубе целый день, и только потом научился танцевать клубный танец.
 

Фрекин-Бок

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
20
Награды
3
fooooof сказал(а):
Не знаю как у тебя идет игра, но мой сим возможно на протяжении недели танцевал в клубе целый день, и только потом научился танцевать клубный танец.
А нужно именно в клубе танцевать? Просто мои симы сейчас в универе и я им в общагу купила танцпол, там они и танцуют (ну как танцуют....дрыгаются)
 

Rizvan

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
85
Награды
1
Аддон, конечно, замечательный!

Но к сожалению у меня симов мало в клубах сидят. Почему-то у других их кучами, а у меня их 0.

В газетах пишут, что там будет "нечто горячее", а в результате никого совсем...

В барах еще терпимо было, максимум 4 человека там наблюдал, и все.
 

Бябяка

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
9
Глюков много. Есть те, которые бесят (например, приходится симов посылать в какое-то место по сто раз, т.к. они доходят до метро, и действие сбрасывается <_<), а есть довольно забавные.
biggrin.gif
Сегодня вот мой сим подрабатывал в баре, сначала решил убрать тарелку, а потом смешать напиток. В итоге одной рукой смешивал, а вторую держал так, будто бы держит эту самую тарелку.
biggrin.gif

 

serge28951

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
80
Награды
5
Проблемы с лифтами. Они "зависли" и персонажи не могут с помощью них опускаться и подниматься. В режиме строительства лифты убрать невозможно. Персонажи остаются навечно в барах или квартирах если не сделать resetsim . Как убрать глючные лифты? Или можно как-то проресетить лоты?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
serge28951, с помощью мода Nraas MasterController можно сделать резет всем лотам и объектам на них, включая всех симов. Меню: Город - резет всех лотов.
И желательно иметь мод Nraas Overwath, после выхода Сумерек он просто необходим, удаляет лишние такси и машины в городе, тоже резетит автоматически симов, лифты и еще несколько полезных функций имеет.
 

serge28951

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
80
Награды
5
Severinka сказал(а):
serge28951, с помощью мода Nraas MasterController можно сделать резет всем лотам и объектам на них, включая всех симов. Меню: Город - резет всех лотов.
И желательно иметь мод Nraas Overwath, после выхода Сумерек он просто необходим, удаляет лишние такси и машины в городе, тоже резетит автоматически симов, лифты и еще несколько полезных функций имеет.
Спасибо, как его установить? У меня из-за него игра вылетает при загрузке в главное меню. Симс 3 v1.17

Здесь обсуждаются недостатки и глюки аддона, а не мода. По всем вопросам связанным с этим модом обращайтесь в соответствующую тему.​
 

OnlySmile_

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Начала скачивать игру,пока ничего не было,но как будет что нибудь смешное сразу сюда напишу
happy.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Affechka, у меня так было после строительства клуба в Твине. Он стоял на неровном участке и далеко от дороги. В итоге, там собрался весь город, и при наведении на место игра просто вылетала. Намучалась я с удалением. Надо не просто клуб снести, но и участок под ним, тогда толпа рассосется. Проверено на личном опыте.
Из глюков пока почти не играла еще в Бридже. Но вылезла пресловутая ошибка 12 при сохраненке. Наверное, из за застревания какого то сима в лифте...Еще вашибалы дают такой жффект. Бум бороться!
И да, у меня неожиданно появился глюк с отскакиванием от барной стойки. Раньше не было такого. Из допов тока мк. Стоит давно и раньше не было такого. Версия под адон с ныряниями и курортами. Чего ей глюкануть захотелось вдруг?!
 

Rhyme

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
55
Награды
2
Когда нажимаешь, что бы Сим выполнил цель, то она отменяется.
 

Zafigaska

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
30
Награды
16
Забавный глюк со знаменитостями. Когда сим держит младенца и вдруг видит знаменитость, есть вероятность, что он начнёт радоваться и хлопать в ладоши и получается ребёнок приклеивается к одной из рук и сим хлопает ребёнком
wacko.gif
 
Верх