Недостатки и глюки The Sims 3 "В сумерках"

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Какие недостатки и глюки вы заметили в аддоне "В сумерках"?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Salema

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
4
IriskaGAGA сказал(а):
Пасиб за информацию ! Плюсик тебе!
) пасиб.. к вышесказанному..читала что можно будет картины двигать по стене вниз или вверх..так вот..чтото найти немогу как..может этой функции нет?
 

IriskaGAGA

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
6
Salema сказал(а):
..читала что можно будет картины двигать по стене вниз или вверх..так вот..чтото найти немогу как..может этой функции нет?
А я читала про то что этого нет в игре ... мол просто это была неофициальная информация или типа разработчики хотели , но не включили в это
дополнение!
 

Salema

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
4
IriskaGAGA сказал(а):
А я читала про то что этого нет в игре ... мол просто это была неофициальная информация или типа разработчики хотели , но не включили в это
дополнение!
чтож в таком случае они могли бы и знаки зодиака не вкладывать...толку ноль а уже имеющемуся симу знак действительно выбрался набум..огорчает
 

Jacarta

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
90
Награды
12
Salema сказал(а):
пасиб.. к вышесказанному..читала что можно будет картины двигать по стене вниз или вверх..так вот..чтото найти немогу как..может этой функции нет?
Есть такое ) Когда вешаешь картину на стену, не выходя из режима покупки, зажимаешь левую клавишу мыши на картине и двигаешь мышь вверх\вниз.
 

GalaG

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
265
Награды
32
Salema сказал(а):
читала что можно будет картины двигать по стене вниз или вверх..так вот..чтото найти немогу как..может этой функции нет?
Нужно повесить картину, но не отпускать ее, зажать левую кнопку мыши и двигать мышь вверх или вниз - картина будет перемещаться вертикально. Так же перемещаются настенные часы, светильники, некоторый декор, а вот зеркала двигать вверх-вниз нельзя, к сожалению.
У меня был такой глюк - играла вампиршей несколько сим-дней, выпало сообщение что нужно оплатить счета, а на новом почтовом ящике на первом этаже нет такой функции, только сделать пожертвования. После пожертвований на ящике вообще никаких функций. И где эти счета искать, как их оплачивать? Кто-нибудь с таким сталкивался? Игра чистая, даже без стора.
 

Salema

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
4
интересненько..надо попробывать
happy.gif
 

MistakesMaker

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
0
Насчет спортзала не скажу, а от телевизора, муз. центра и на спортинвентаре дома нормально поднимается навык.
кстати да, не качается только в спортзале :/
на счет народа в клубах : ходите в бары(бутылка) там вышибалы всех пускают:) так у меня в баре "Юджи" была супер вечеринка , отмечалась красным значком.
Еще понравилось, что на вечеринки зовут)
 

Nastjenka

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
30
Награды
9
В пробной квартире моих симов было 2 этажа,лестница мне не подходила поэтому я её снесла,а новая не установилась.было написано что это противоречит правилам ассоциации жильцов,или что то в этом роде
angry.gif
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
MistakesMaker сказал(а):
была супер вечеринка , отмечалась красным значком.
Красным значком отмечается наиболее популярный в конкретный день бар. О том, в каком баре вечером соберется больше всего народа, можно прочитать в утренней газете.
Обнаружила просто чудо-глюк. Дают задание, пишут "посетите книжный магазин Знайка". А самого магазина в городе нет, тк местный книжный объединен с салоном красоты. Такая же фигня с ратушей и офисными небоскребами.
 

Jacarta

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
90
Награды
12
Nastjenka сказал(а):
В пробной квартире моих симов было 2 этажа,лестница мне не подходила поэтому я её снесла,а новая не установилась.было написано что это противоречит правилам ассоциации жильцов,или что то в этом роде
Когда заселяешься - тебе пишут, что изменять стены, окна и двери нельзя. И опять-таки нельзя поставить джакузи, а на скринах и роликах она была. Наверное, когда уровень звездности поднимется, тогда можно будет перестраивать.
IriskaGAGA сказал(а):
А ты играешь симом знаменитостью , что тебя на вечеринки зовут или нет?
Зовут.
Персонаж в карьере бизнеса не может уехать на работу. Что в квартире, что на улице, даже когда принудительно отправляешь - на секунду мерцает окошко с выбором темпа работы и прочего, и все. Видимо, это объединение ззданий было не до конца доделано толком.
 

Jacarta

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
90
Награды
12
IriskaGAGA сказал(а):
Всмысле ты играешь симом знаменитостью или простым рабочим?
Знаменитостью с одной звездой.
Возможно, чтобы начали приглашать на вечеринки - достаточно познакомиться с одной звездой и начать с ней общаться, но в этом я не уверен. Обычных симов без звездочки никуда не зовут.
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
глюков пока не обнаружила,а вот недостаток нашла-клуб работает до 2 часов ночи......ребят,ну не серьёзно как то!
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
Anitochka сказал(а):
Обнаружила просто чудо-глюк. Дают задание, пишут "посетите книжный магазин Знайка". А самого магазина в городе нет, тк местный книжный объединен с салоном красоты. Такая же фигня с ратушей и офисными небоскребами.
У меня тоже не получилось раздавать автографы у книжного магазина (два раза давали это задание - оба раза приходилось отменять)
А вот с ратушей - все ОК, только то действие оказалось не таким, как я ожидала - помните, до этого дополнения рок-звезды раздавали автографы?! - так вот ничего подобного, когда ты знаменитость, то просто заходит в здание, а ты ждешь, пока действие закончится, потом сим выходит обратно - действие выполнено.
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
Dasha_Rush сказал(а):
глюков пока не обнаружила,а вот недостаток нашла-клуб работает до 2 часов ночи......ребят,ну не серьёзно как то!
согласна,пока ты с работы домой заскочишь,то придёшь туда к 12..а толку то? время летит.
Задание - посетить участок полицейский. В управлении когда нажимаешь - действие пропадает,а в городе при нажатии на участок действия такого нет.. и что делать? Глюк или нет?
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Dasha_Rush сказал(а):
а вот недостаток нашла-клуб работает до 2 часов ночи......ребят,ну не серьёзно как то!
surprised.gif
Как до двух?Там разные интервалы.У меня и до 3 и до 4 есть.Поставьте сами время в режиме изменения городка.Можно хоть круглосуточно сделать.
 
Верх