Недостатки и глюки The Sims 3 "В сумерках"

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Какие недостатки и глюки вы заметили в аддоне "В сумерках"?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Вил сказал(а):
Где же вы раньше были спасибо, пойду ставить
Нужно зайти в режим строительства и включить откладку buydebug.Настраивается так же как в пирамидах в МП.
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
Jacarta сказал(а):
Персонаж в карьере бизнеса не может уехать на работу. Что в квартире, что на улице, даже когда принудительно отправляешь - на секунду мерцает окошко с выбором темпа работы и прочего, и все.
На 7 уровне кинокарьеры подобная фигня случилась и с киностудией
killed.gif
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
Anitochka, у меня тоже такое было,я что бы использовать время с пользой отправилась на задания. Кстати не понятно,почему когда идёшь на задания по карьере,засчитывают как прогул? Ведь всё это доступно только в эти часы..
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Нибиру сказал(а):
Нужно зайти в режим строительства и включить откладку buydebug.Настраивается так же как в пирамидах в МП
Попробую. Не разу если честно нечего подобного не ковыряла
biggrin.gif
Да до 2 часов это как-то...ну по детски что-ли...подростковые дискотеки почти так же работают...а тут
dry.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Enzo, тех.поддержка вам в помощь!Мы тут...это...как бы недостатки игры обсуждаем, а у вас чисто тех. баг связанный с вашим контентом...
wink.gif

Я считаю,что именно у этого дополнения недостатков нет вообще,если не придераться по мелочи.Все что обещали, все в игре, а если вечно включать свою фантазию с излишними потребностями то недостатки будут всегда и везде.Кому-то, чего-то вечно не хватает...
 

vikasneg

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
4
Кнопки вызова лифта чисто декоративные - анимацию того как симы на них нажимают сделать не удосужились.
Лифт сам знает когда приехать - симы его вызывают усилием мысли.
И правильно - зачем до конца доделывать? И так сойдёт.
 

Порошин

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
145
Награды
21
Глюк мой сим неразу нерозбивав стакани в баре когда бармен подработував
 

gerry18

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Дополнения у меня еще отсутствует так, что я еще не погрузился в Сумерки:) И прочитав данную тему мои опасения подтвердились, как же многолюдно и красочно веселые симы танцуют в роликах и скриншотах, сразу почуял обман! И это плохо. Ведь вечеринки это народ, количество. Быть может, разработчикам нужно было бы, как-то взаимодействовал Brigeport с другими городами: Sunset Valley, Riverview, Twinbrook. Я имею ввиду, чтобы жители данных городов, каким-либо способом приходили в Brigeport. Создавать массовку. Идея не до конца обработана, но думаю вы поймете, что я имею ввиду.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
wiza619 сказал(а):
у меня проблема (я не вижу черты характера ни у своего сима ни у других и даже наград
WolkOmega сказал(а):
wiza619 Антицензор случайно не установлен? Или настраиваемое ядро по предыдущих аддонов?
Тех. поддержка тут не обсуждается, внимательно читаем первое сообщение темы!
Недостаток для меня скорее в том, что в клубах народу жиденько..
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
vikasneg сказал(а):
Лифт сам знает когда приехать - симы его вызывают усилием мысли.
ну это же здорово!! Симы-экстрасенсы! к чему ткая лишняя не нужная анимация. радовались бы танцам на столах, они такие забавные
Порошин сказал(а):
Глюк мой сим неразу нерозбивав стакани в баре когда бармен подработував
может у вас черта характера какая-то стоит, что он их и не должен бить или наградка преобретена какая-нибудь
gerry18 сказал(а):
И прочитав данную тему мои опасения подтвердились, как же многолюдно и красочно веселые симы танцуют в роликах и скриншотах, сразу почуял обман!
еще не поиграв, опираетесь на мнение других. А по мне в барах полно народу
Salema сказал(а):
пасиб.. к вышесказанному..читала что можно будет картины двигать по стене вниз или вверх..так вот..чтото найти немогу как..может этой функции нет?
они что у вас не двигаются? Или вы их не рпобавали двигать просто?
Salema сказал(а):
чтож в таком случае они могли бы и знаки зодиака не вкладывать...толку ноль а уже имеющемуся симу знак действительно выбрался набум..огорчает
об этом писалось сразу, так что не надо тут ля-ля
Anitochka сказал(а):
А самого магазина в городе нет, тк местный книжный объединен с салоном красоты.
а в объеденненый не судьба зайти?
Dasha_Rush сказал(а):
а вот недостаток нашла-клуб работает до 2 часов ночи......ребят,ну не серьёзно как то!
ну есть где и до 4 работают
ds22489 сказал(а):
Да...у меня вообще никого нет, только бармен и вышибала...хотя однажды какая-то звезда была, но больше никого...в чём блин дело?
а у меня есть и много народу, может вы уже перед закрытием приходили?
Salema сказал(а):
в "кровище-501" никаких вампиров мной обнаружино небыло
странно, я там их только и обнаруживаю
Salema сказал(а):
ну и жаль что работа в сфере связанной с кино..это просто работа..а не профессия..
а я где-то прочитала, что режиссер это не нора и можно проводить кастинги
 

Jacarta

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
90
Награды
12
Где-то писалось про разные стили музыки в группе, а возможно только "провести сессию" и "блюз". Непонятно...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Ррр. Эти знаки зодиака! Раздражает, что у близнецов они разные. Этот глюк был и в первых, и во вторых Sims, теперь вот и до третьих добрался.
sad.gif
Но в первых двух частях знаком зодиака характер определялся – это разрабов немного оправдывает. А в третьих-то почему? Получается, мои близнецы с интервалом в полгода родились.
sad.gif
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
у меня в дебаг откладке нет шёлкового каната для бара
wacko.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Нибиру сказал(а):
Я считаю,что именно у этого дополнения недостатков нет вообще,если не придераться по мелочи.Все что обещали, все в игре, а если вечно включать свою фантазию с излишними потребностями то недостатки будут всегда и везде.Кому-то, чего-то вечно не хватает...
Золотые слова! Мелочи они и есть мелочи. Так можно бесконечно ко всему придираться. А недостатков в нём думаю ноль.
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
_Констанция_ сказал(а):
а в объеденненый не судьба зайти?
Объясняю еще раз для тех, кто в танке.
Задание дается на конкретный книжный (книжный магазин "Знайка"). Но самого этого магазина в городе нет.
Книжный есть, а "Знайки" нет.
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
Как ликвидировать глюк,что мои симка зависла на кровати?
cry.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Вил, воспользуйтесь кодом moveobjects on, и просьба не обсужать такого рода вопросы в этой теме.
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
Вил сказал(а):
Как ликвидировать глюк,что мои симка зависла на кровати? cry
попробуй выполнить какое-нибудь кардинальное действие, например, переехать или отправить в путешествие..
мне такое иногда помогало
biggrin.gif
 

Adam_Meyer

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
У меня каждый раз выходя из подземки ,симы переодеваются в официальный костюм. У кого-нибудь такое же присутствует?
 
Верх