Недостатки и глюки The Sims 3 "В сумерках"

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Какие недостатки и глюки вы заметили в аддоне "В сумерках"?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

the_single

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
Что-то намудрили со строительством в квартирах. Лестницу удалить можно, а постановить уже нельзя. С джакузи тоже самое...
 

Aleksey

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
125
Награды
58
А у меня невожможно подойти к бару, сразусима откидывает назад.
Переустановка игры не помогла
sad.gif
sad.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Я строил тоже свой бар... строил строил... потом бац
Постройка запрещена владельцем дома или чота типа таво... какого владельца? если я бар этот купил... и перестраивать начал... перестроил же все.... а потом под конец это сообщение
брет какой то
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Постоянно пасмурная погода... очень скучно играть становится
------а так же... глюк!
http://www.youtube.com/watch?v=KCWMtcUfEWc
d4d19c706bf6.jpg

16451c005764.jpg

386a38177e2d.jpg

7026182775a2.jpg
 

Seamny

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
3
А у меня вот серьёзно глючит с лифтом. Очень часто действия лифта приводят к тому что симы зависают-стоят и не подают абсолютно никаких признаков жизни, а теперь вот мои симы и вовсе отказываются в него заходить, даже resetsim не спасает =/
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
Я вот что-то не заметила сразу, что ускоренный режим уж слишком медленный по сравнению с предыдущими аддонами...или это только у меня?
Vasilissa сказал(а):
Риверсайд пропал О_О
установите его заново если он вам так необходим...кстати это не глюк НЛ, у меня он пропадал когда я ставила карьеру...думаю это из-за патчей))) часто допы пропадают после них
 

Seamny

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
3
А ещё иногда симка "просачивается" сквозь двери всё тех же лифтов, хоть она и вампирша, но я не уверенна что так и надо)))
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
285
Награды
113
image_4cca066171e53.jpg
Чувак на вечеринке подал напитки с обычной барной стойки, но не поставил их куда-нибудь на стол, а эффектно "надел" на руку и убежал танцевать. Бегал так с подносом пол дня, пока не удалил через код разработчиков.
 

Seamny

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
3
pasadenA сказал(а):
Чувак на вечеринке подал напитки с обычной барной стойки, но не поставил их куда-нибудь на стол, а эффектно "надел" на руку и убежал танцевать. Бегал так с подносом пол дня, пока не удалил через код разработчиков.
Это ещё с первой части осталось, видимо разработчикам нравится этот лаг))
А так у меня симы почему то очень часто буквально повисают в воздухе, когда бегут и их что то тормозит.И сейчас моя симка хоть и беременна, но мудлета не появилось...
А ещё немного настораживает то, что моя симка ездит на лимузине до ближайшей станции метро... Есть в этом что-то, ну совсем уж буржуйское
biggrin.gif
Да и то что бармены спокойно опускают руки с наклонёным горизонтально бокалом наполненным коктейлем,это конечно уже мелкие недоработки, но чёрт возьми, у меня складывается впечатление что они пьют то ли желе, то ли пластмассу
smile.gif
 

Mewtwo

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
6
Скорее недоработка чем недостаток. Купил ночной клуб, а могу приходить в него только в определенное время.
 

echosong

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
20
У меня после установки аддона во всех районах исчезли водопады Оо Ни падающей воды ни звука от неё. А ещё при превращении симки в вампира отсутствовала анимация с летучими мышами
sad.gif
Даже не знаю что и думать,настройки на максимуме.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Mewtwo сказал(а):
Купил ночной клуб, а могу приходить в него только в определенное время.
Нц, такая же картошка... купил клуб... значит владельцем являюсь! а попасть него не могу! "Клуб откроется в 17:00, вряд ли *** туда попадет до этого времени"
Я хааазяяяяяяимн, какие блин 17:00?
Дальше вообще кошмар, переделывал купленное заведение... строил строил, строил строил.. потом балю... строительство на этом участке запрещено владельцем дома
blink.gif
Мега шок... во первых владелец я, а во вторыхз это 6не дом а клуб... чо за фигня! и после этого сооющения нельзя ни один предмет поставит, ни стну ни даже пол... грунт поднять и то запрещено...
dry.gif
 

Sedne

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
3
Скорее недоработка, сейчас у спортсменов стало возможным матчи проводить 2 раза в неделю, так вот дали во вторник задание провести матч, задание надо выполнить до четверга 23-00, а матч в среду, а в четверг выходной, то есть матч провела, а надо для достижения цели на работу придти, а на работу придти не могу выходной
smile.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
у меня тоже машина в друзьях...
еще глюк, выскакивает предложене.. типа провести автограф сессию в книжном магазине зайка
где етот магазин? онж е в сансет велли! я нажимаю провести автограф сессию и действие пропадаеет тут же
а цель остается
 

Sedne

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
3
Машина в друзьях это же не баг, это просто ваш сим автолюбитель...
 

KarmaXXXX

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Нет плазмокустов может и хорошо. Нет спец эфектов в дискотечном освешении, нет рыб в гиганском аквариуме, 3я скорость ниже чем была... Если ввести код разрабодчика и байдебуг то нашла маркеры в квартире где нельзя строить пока не поняла что с этим делать просто продать не айс видела коды буду пробовать ввести в шар рббб например. И не когда не видела фургон с едой новый.
 
Верх