The Sims 4 День стирки

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Каталог "День стирки"

b431ba746ab7.png


Симы теперь могут стирать одежду и выбирать декор в деревенском стиле для своих домов. Навсегда забудьте про грязную одежду, щеголяйте в безупречно чистых нарядах и наслаждайтесь жизнью в деревенском стиле.

9f2a3b0e0775t.jpg

1.jpg

2.jpg
 

OxanaN

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
120
Награды
0
Этот каталог я приобрела на днях; долго не покупала его, но решила уже все купить для коллекции. Сразу его купила, Стрейнджевиль и ЭкоЖизнь. Все скопом, поэтому ничего не успела даже изучить. Прочитав ваши сообщения, решила стиркой не заниматься вообще. Предметами пользоваться буду, и благодаря всем теперь знаю, что ни в коем случае моим сима не стоит покупать старалку даже для декора иначе потом замучаюсь процессом стирки "любоваться" ))
 

karlos1977

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
0
Народ, у кого-нибудь проблемы со стиральными машинами возникали? Пропадает функция стирки. Остается только "Добавка" "Взять белье и оставить рядом" и "Взять белье...". Перезагрузка не помогает, отладка тоже.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
"Взять белье и оставить рядом"
По идее, это означает, что в стиралке уже лежат постиранные вещи и вам нужно их оттуда убрать. Опция Взять и оставить рядом - сим достанет белье и положит мокрую кучу на пол (дальше его можно либо опять стирать, либо сушить), Взять белье и..." - дальше доступно действие Загрузить в сушилку или Повесить на веревке. После того как из стиралки сим вытащит белье, можно будет загрузить новую партию и стирать его.
 

karlos1977

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
0
В том то и дело, что стиралка пустая. При повторной загрузке то же самое.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
karlos1977, моды какие-то установлены? Может, конфликт?
А новую стиралку пробовали поставить, тоже багует?
 

karlos1977

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
0
Никаких модов, только все дополнения. Из читов только деньги. Новая стиралка и сушилка сначала работают нормально, а потом опять такая же бяка.
 

karlos1977

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
0
Пришлось опять купить стиралку и апгрейдить. Второй раз. Не пойму от какого дополнения этот казус происходит.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
karlos1977, это не от дополнений (официальных), просто баг, коих немерено) У моих много у кого стиралки, но пока не было такого глюка. Но я и не все улучшения ставлю - не замечали, может после какого-то из них такое начинает происходить? А если веревку вместо сушилки поставить, тоже возникает проблема?
На официальном форуме я нашла пару похожих проблем - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., обсуждение по первой ссылке все еще актуально и кое-кто сталкивается с такой проблемой, может быть, разработчики включат решение в какой-то из патчей.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
неплохой каталог. и что самое интересное со временем приходит понимание того что он очень интересный по-своей сути. есть на что посмотреть и использовать в повседневной жизни симов. хотя конечно есть и недочёты. далеко не все наряды мне нравятся. а обувь вообще отвратительна. креаторы делают обувь намного лучше.
 

tatiana5

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
180
Награды
0
Это с этим каталогом новое обновление взаимодействует? Есть возможность выбрать тканевые подгузники у новорождённых, а после смены остаются кучи вещей на полу
 

Sasha2607

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
70
Награды
0
У меня баг со стиральной машинкой.. первое время все нормально стирает, а потом начинает ломаться постоянно. Если ломается сушилка, то белье становится ношенным и сырым, и так по кругу. Также бывает, нет действия сушить белье, указано что одежда чистая и сухая, а когда ее вытаскиваешь, белье сырое. И нет действия повесить белье на веревку
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
У меня баг со стиральной машинкой.. первое время все нормально стирает, а потом начинает ломаться постоянно. Если ломается сушилка, то белье становится ношенным и сырым, и так по кругу. Также бывает, нет действия сушить белье, указано что одежда чистая и сухая, а когда ее вытаскиваешь, белье сырое. И нет действия повесить белье на веревку
Зайдите в режим строительства, продайте стиралку. и тут же верните кнопкой возврата. Вернитесь в режим жизни и пользуйтесь до следующего бага.
 

Sasha2607

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
70
Награды
0
Зайдите в режим строительства, продайте стиралку. и тут же верните кнопкой возврата. Вернитесь в режим жизни и пользуйтесь до следующего бага.
Вот я так и делаю, но хватает лишь на один симовский день, эх
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Вот я так и делаю, но хватает лишь на один симовский день, эх
Ну что поделаешь. Других способов я не знаю , а разработчиков этот баг не беспокоит. Ну и не каждый день конечно, особенно если стиралка улучшена "мгновенным улучшением".
 

Mrs4ewup

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
125
Награды
0
Sasha2607 Сама не раз сталкивалась с этим багом, помог фикс от bienchen под названием washlaundryfix
 

портной

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
0
Всем здравствуйте. Почему сим достает из сушилки сухое белье и эту кучу бросает на пол? Других функций нет...
 
Верх