Недостатки и глюки в The Sims 3 Карьера

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Расскажите с какими недостатками, недоработками или "глюками" аддона "Карьера" вы столкнулись во время игры.​

Внимание!
Здесь обсуждается само наличие глюков в игре, устранение проблем происходит в этой теме.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Проблемы с установкой/вылетами/обновлением решаются в этом подфоруме.​
 

Minor1324

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
вчера скачал данный аддон
помимо оригинального Симс 3 и аддона Карьера установлен каталог роскоши и путешествия
с установкой проблем не возникло,так же как с обновлением.заменил файлы в корне игры,перекинул скачанные объекты и т.д.
вроде-бы с игрой всё хорошо,проблем нет,но
1. не появились новые черты характера.(пересматривал каждую колонку но всё по старому)
2.невозможно заставить сима прыгать на батуте\изобретать\чертить чертежи и т.д. (всё что касается новых объектов аддона,их просто чуть отбрасывает от них в сторону)
3.новые книги так-же не появились(в уроках сказано что для изучения изобретательства нужно читать спец.литературу)
новые и карьеры и город имеются.
в чём может быть проблема?
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
А у меня в игре, нажимаю на Ратушу... И не фига не выдает! Это как?! Я сейчас игру собираюсь вместе с компом перезагрузить, а потом скажу как, но это предложение будет удалено...
Качал лицензию (Ту которую я выложил).
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Minor1324, проблема может быть в установленных хаках на ускоренное обучение и скрытые черты характера. Еще говорят должен быть файл d3dx9_31.dll
У меня нет пламени из газовой горелки (при изобретательстве) и так же не появляется струя из огнетушителя.
При большом пожаре возник глюк. Спасла чувака, а он вместо того чтобы выматываться на улицу стал помогать тушить пламя и после этого пропало взаимодействие с остальными страждущими
smile.gif
пришлось выходить без сохранения.
Сама оригинальная игра и МП лицензия, а Карьера скачана с этого форума (жду когда Озон довезет диск до Новосиба))
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
Ыыыы... Стала играть за ту карьеру, которую так хотела... Духолов. Нет анимации струи из прибора, и призраки невидимые!!!(((((((((((( Нет их((( Симка бегает по дому и ловит невидимое что-то... Раздражает
Игра - лицензия... Сегодня купила.
Зы. Мое сотое сообщение)
 

andreiwsa

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
2
Стоит все паследних версий + сторе предметы)
При попытки использовать фотик игра грубо вылетет ....
Когдаж патч сделают ? (((
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
У меня нет игры, но при просмотре скрина из игры заметил это. А это из карьеры, значит минус аддона.

*Кликабельно*​

у себя в Современной Роскоши (скоро уже установлю и Карьеру) такого не замечал
wink.gif
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
sims_fanat, тоже самое заметила, подумала, что недоработка!
У меня аддон скачан с этого сайта, но еще не играла, потом еще отпишусь!
 

belousnikita

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
140
Награды
39
Аддон прекрасный, много нового! Но я смог только изобретателя попробовать. Не могу теперь выбирать новую семью, не загружется дом. В печали.
cry.gif
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Карьеры показались немного скучными , а так я ещё не всё опробовала.
 

car_crash_heart

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
3
А мне показалось что если выбираешь одну из новых карьер, то это все игровое время и сжирает, только ей и будешь заниматься)) Хот играю второй день, может потом изменю свое мнение.
 

lena8888809

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
80
Награды
3
У меня в Риверсайде исчезли все общественные здания...
wacko.gif
Пришлось самой все восстанавливать...
 

tranzhira

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
135
Награды
78
Aliometra сказал(а):
Ыыыы... Стала играть за ту карьеру, которую так хотела... Духолов. Нет анимации струи из прибора, и призраки невидимые!!!(((((((((((( Нет их((( Симка бегает по дому и ловит невидимое что-то... Раздражает
У меня такая же проблема...даж не знаю, что и делать...вся в растройствах...
sad.gif
Хорошо, что моя симка сама их находит, без моей помощи, а то я уж подумывала сменить карьеру...
happy.gif
 

eleonora8899

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
5
tranzhira и Aliometra У меня всех призраков и духов видно,уже развила карьеру охотника до 9 уровня всё замечательно работает,пока не жалуюсь.Играю без модов и скаченных предметов.Удаляйте всяку ерунду и все будет работать
 

Spero

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
nikitabelous уже писал здесь о таком глюке: поиграла одной семьей, а когда создала другую, не удалось заселить ее ни в один дом. Аддон скачан с этого сайта. Никаких модов не стоит.
 

synoptik

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
1
Тоже проблема с духами. Сим бегает , ловит что-то невидимое((( Странная музыка и свет присутствует.
У меня скачанная лицензия
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
245
Награды
128
Ребята, а вы информацию официального обновления читали вообще?
Теперь папка модс должна находиться в директории: Мои Документы\Electrinic Arts\The Sims 3.
Может по этому у вас глюки в игре? У меня вроде пока все нормально.Качала с того же торрента, что и вы.
P.S. И никаких старых модов!В особенности супер компы и прочие хаки с глобальной конфигурацией.
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
245
Награды
128
В общем встретились мне парочку глюков описанных вами и даже был вылет.Я стала проверять файлы и к моему великому удивлению и сожалению все глюки пропали после того как я убрала загрузки в симпаках...В общем теперь конфликтуют не только пакеджы, но и пользовательский контент в формате симпак.Придется все переустанавливать заново...все загрузки...В частности,как я наблюдала, вылеты были, когда использовались пользовательские прически и картины...
angry.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
меня бесит глюк
когда показываешь ребенку призракобойку, он становится (на это время) длинный как лапша
 

Но4еНькА

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
23
Игра вылетает, как только я начинаю создавать второго сима.. ну то есть.. допустим.. создала симку.. а хочу еще сима... нажимаю на новый персонаж.. и тут игра вылетает :(( и приходится по одному создавать.. а потом объединять.
angry.gif
 
Верх