Недостатки и глюки в The Sims 3 Карьера

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Расскажите с какими недостатками, недоработками или "глюками" аддона "Карьера" вы столкнулись во время игры.​

Внимание!
Здесь обсуждается само наличие глюков в игре, устранение проблем происходит в этой теме.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Проблемы с установкой/вылетами/обновлением решаются в этом подфоруме.​
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Сегодня зашла в игру, у симки на руке большой гвоздь , такой каким скульптуры делает, я и переодевала и всё делала но никак не снимается, пришло новую симку создавать
sad.gif
 

CocainoCola

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
11
Глюков ещё не наблюдала, но недостатков очень много! Работа по профессии занимает много времени и приносит немного денег (отправила симку на стилиста: аж 10 часов!). На работе работать скууучно очень! Один клиент в день и всё, предлагаешь сам потом, но повышения карьеры от этого никакого. Я даже купила ноутбук и стала запихивать перед работой в багажник симки кучу книг, чтобы было, чем заняться... Я думаю, что аддон как всегда недоработан, либо разработчики опять решили сэкономить...
 

simplyyy

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
240
Награды
2
У кого проблемы с отображением взрыва,привидений,воды из брансбойта при пожаре - все дело в антицензоре.Он не подходит для "карьеры" - убирите и будет вам счастье.
 

RACTA

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
24
simplyyy сказал(а):
У кого проблемы с отображением взрыва,привидений,воды из брансбойта при пожаре - все дело в антицензоре.Он не подходит для "карьеры" - убирите и будет вам счастье.
проше говоря удаляйте свои любимые хаки (
happy.gif
) я уже проверял если будут стоять моды или хаки тот игра не запустится покрайней мере у меня так
Saroggon сказал(а):
Как можно истправить "ТОРМАОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ" компьютер, "нормальный"
у меня двух ядерка и иногда тоже таже проблема симы стоят по 20-30 сим минут и я на них ору матом просто скажите что делать запарился
s19.gif
s71.gif
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
А у меня проблема с запуском(( скачал RePack (ну там где МП, Современная Роскошь и Карьера), но при запуске игры вылетает Ошибка инициализации(( До этого качал лицензию - та же проблема.. Может у кого такое было, подскажите пожалуйста что делать(
 

synoptik

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
1
simplyyy сказал(а):
У кого проблемы с отображением взрыва,привидений,воды из брансбойта при пожаре - все дело в антицензоре.Он не подходит для "карьеры" - убирите и будет вам счастье.
да, дело в антицензоре((((
надеюсь, скоро появится антицензор для Амбишнс
как-то непривычно уже без него))
 

shAnNy

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
11
помогите пожалуйста!
я захожу в игру , поселяю семью... 3 сек и игра вылетает((((((((((
подскажите, что можно сделать?
 

CocainoCola

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
11
shAnNy, удали хаки. У меня такая же проблема была с МП. Я удалила хаки, и всё встало как надо.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
а кто играл скажите, пожалуйста, идет ли на карьеры мод на недефолтные скинтоны, и какие моды совместимы с карьерами?
 

Antalia

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
После установки "Карьеры" пишет "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы". Уже несколько раз все удаляла. Без "Карьеры" работает. Как только устанавливаю или обновляю, сразу возникает эта ошибка. (Оба диска лицензионных) :(((
 

warp37

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
simplyyy, К меня тоже все эффекты сдохли... ща попробует убить антицензор... если заработает
В общем "Карьера" - это протест против модов

Кнопка редактировать.
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Работают там некоторые моды просто папку с ними нужно размещать в правильном месте!Читайте инструкцию по изменениям в официальном обновлении(в том числе дополнении) на оф. сайте Симс 3!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Хм, хочу сказать всем, кто пишет в этой теме про свои глюки. Скачивая пиратку (а скачать лицензию невозможно, разве что на офф. сайте), вы все равно что подписывайте такое вот лицензионное соглашение:
Я соглашаюсь на постоянные глюки, вылеты игры, тормоза, а так же готов к бесконечным ругательствам, пинкам своего компьютера и обращениям в тех. поддержку каждый день.
Лучше немного потратиться, купить лицензию, и жить спокойно. ИМХО.
А о недостатках могу сказать вот что: мне очень не нравится, что при "изобретательстве" симы очень часто загораются, и пожарные никогда не успевают приехать вовремя. все время приходится загружать последние сохранения, а это очень надоедает...
sad.gif
 

eleonora8899

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
5
StellaSims2 Насчет самовозгорания достаточно при себе иметь кипу портативных душей и симы без всяких проблем сами себя тушат и не надо тебе будет загружать последние сохранения.
 

GoodSim

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
105
Награды
17
Нибиру сказал(а):
А о недостатках могу сказать вот что: мне очень не нравится, что при "изобретательстве" симы очень часто загораются, и пожарные никогда не успевают приехать вовремя. все время приходится загружать последние сохранения, а это очень надоедает...
И правда, поставь у себя в лаборатории душ, как загоришься, щелкни на него, появиться функция "Сбить" или "Потушить" огонь, непомню точно.
 

synoptik

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
1
Глюки с гномами: нашла двоих, через пару дней пропали. На участке их нет. Что интересно, симы их видят, а я - нет))
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
StellaSims2 сказал(а):
(а скачать лицензию невозможно, разве что на офф. сайте)
Кто вам об этом сказал?Как это невозможно, если человек который выложил игру на трекер, перед этим ее купил в Озоне?Ерунду не пишите.Я уже один раз потратилась на лицензию базовой игры и пожалела, что не скачала ее!
Глюки не от этого, а от пользовательского контента!Проверяла сама и уверенна на 100% в своих словах!
Нет в игре никаких глюков!Но есть куча недоработок...
 

warp37

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
Нибиру, Согласен и к тому же большинство из нас скачало лицензионный образ Ambitions. Я все игры качаю в лицензионном образе и могу сказать, что если есть баги, лаги и т.д. это не "дура-пиратка", а ошибка разработчиков.
dry.gif
Пример - тот же Mass Effect 2, который я скачал за 5 дней до релиза и там серьезных ошибок мной замечено не было.
dry.gif

P.S. Я в "Карьере" глюков не нашел
happy.gif

P.S.S. Ненавижу Repak'и и не рекомендую их качать (В них могут быть серьезные ошибки)
 

honey77

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
80
Награды
0
Люди, помогите!!! У меня после установки Карьеры игра работает НО через лаунчер не загружаются новые симпаки (((( Кто знает что делать ??? P/S Надеюсь я понятно описала проблему ) Спасибо.
 

Анти-Гейша

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
0
Люди, помогите!!! У меня после установки Карьеры игра работает НО через лаунчер не загружаются новые симпаки (((( Кто знает что делать ??? P/S Надеюсь я понятно описала проблему ) Спасибо.
обработай их рекопрессером (Windows TS3 recompressor)
 
Верх