Недостатки и глюки в The Sims 3 Карьера

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Расскажите с какими недостатками, недоработками или "глюками" аддона "Карьера" вы столкнулись во время игры.​

Внимание!
Здесь обсуждается само наличие глюков в игре, устранение проблем происходит в этой теме.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Проблемы с установкой/вылетами/обновлением решаются в этом подфоруме.​
 

CiVic

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Народ у меня проблема
когда мой сим создаёт мишину времени то её нет в багаже семьи или когда он подбирает трофей то тоже не отображается
помогите????
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Недостаток для себя пока выявила один - фотосессия, думала будет фото похже на фото, а не на какой-то кусок ткани, может быть я не умею фотографировать, но пока с портфолио сложности.
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
А кто знает это глюк или что? У моего сима на фото нет изображения, только белый фон.
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
245
Награды
128
rocknar, навык фотографии прокачан?Обычно такие снимки бывают у неопытных фотографов.
 

Banzai

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Вчера глюк был. Было землетрясения, отправился на вызов. Освободил людей из завалов, потушил огонь и пошел устранять утечку газа, а у них нет газовый плиты, одна микроволновка
dry.gif
. А в списке все стоит "Утечка газа". Пришлось ждать 8 часов, задание провалил :(
 

Arhangel99

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всем привет. Помогите пожалуйста. У кого нить была проблема с настроением? Чтоб без плюсом и минусов у сима было угнетенное и ниже настроение. Я так понимаю это глюк, но как с ним бороться не могу найти. Стоит лиценизия Мира приключений, Современная роскошь и Карьера с NoCD
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Тема была отреставрирована. Удален флуд и оффтоп.
Убедительная просьба, не отходить от темы разговора. Тут обсуждаются именно глюки во время самой игры и все ее недостатки, а про закачку, установку, обновления и так далее есть отдельный подфорум Тех. поддержка по The Sims 3, также есть подфорум F.A.Q. по разделу The Sims 3. Если у вас есть какие-то проблемы, то внимательно все там прочитайте. Если не найдете там ответа, то там же можете описать свою проблему.
Спасибо за внимание.
 

Zoko

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
22
Извиняюсь за оффтоп.
Arhangel99, наверно, у твоего сима есть черта характера "Брюзга".
dry.gif
. Оффтоп закончился.
Love_sims3 сказал(а):
Мне например не нравится,что после спасения симов, когда едешь в пожарную часть статус работы: прогул.
Мдо. И неужели у всех так?!
angry.gif
 

Александровна

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
10
У меня глюк с чертами характера, сколько играю, в списке друзей не узнала ниодной черты..(хоть и награда "проницательный" есть),т.е вообще, как нет их..(у своего сима всё в порядке, а вот все кого он знает - "безхарактерные", хотя по поведению можно узнать, но не отгадываются вобщем..)
dry.gif

Игру качала
 

chistyakova87

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
35
Александровна, вероятно у тебя стоит какой-то мод, который с Карьерой не совместим. Он может блокировать
 

Rupor

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Love_sims3 сказал(а):
Сегодня зашла в игру, у симки на руке большой гвоздь , такой каким скульптуры делает, я и переодевала и всё делала но никак не снимается, пришло новую симку создавать
Можно было просто заставить её сделать какую нить скульптуру кроме камня и Агрегат пропал бы из руки)Этот баг случается когда во время работы над скульптурой Камень разваливается ))
Добавлено (07.06.2010, 09:53)
---------------------------------------------
Susie_Rose сказал(а):
У меня то же самое и ещё пропали некоторые причёски и вещи из Стори.
Они пропали после установки Современная роскошь Каталог! Это у всех так вообще-то)
 

chistyakova87

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
35
моя симка работала пожарным, потом я ее заделала ИП и теперь постоянно у меня во дворе тусуют те, которых моя симка спасла от пожара или чье имущество спасла. При этом они прыгают на батуте, который у меня во дворе стоит, а в дом заходят только если их поприветствовать
 

Maconha

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
ueTu, глючным персонажем не могу играть - он с Китая (или как-то можно?)... но проблему я решила - того глючного просто удалила с включенным moveobjects. А тот, который вторым пришел, когда уходил застрял в воротах, хаха :))) Пришлось тоже удалить :)))
 

Rupor

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Вот до сели мной невиданный глюк)) после неудачно сохранения и обычного восстановления сейва)йа обнаружил, что все в городе стали невидимыми)Как йа думаю это баг сэйва после восстановления)Перенос семь в другой город даже вместе с домом не решил проблемы для Семьи хотя все горожани вернулись на круги своя)
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
Нибиру сказал(а):
навык фотографии прокачан?Обычно такие снимки бывают у неопытных фотографов.
Так мой сим раньше хоть с пальцем, но всё же фотографировал, а сейчас на фотографии только белый фон.
dry.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
245
Награды
128
Ребята, откуда вы берете все эти глюки?!У меня вот ни одного перечисленного вами здесь,нет!Игру качала отсюда же.Единственное были вылеты и те пропали после удаления контента!Ищите в нем косяки и в играх,которые вы качали до этого.Нормальная игра и патча в ближайшее время не ждите!На офе тоже о голюках никто ничего не пишет.
 
Верх