Недостатки и глюки в The Sims 3 Карьера

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Расскажите с какими недостатками, недоработками или "глюками" аддона "Карьера" вы столкнулись во время игры.​

Внимание!
Здесь обсуждается само наличие глюков в игре, устранение проблем происходит в этой теме.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Проблемы с установкой/вылетами/обновлением решаются в этом подфоруме.​
 

Gissy

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
ШтрихКОТ,
happy.gif
огромное спасибо, сейчас попробую:))))
Добавлено (07.06.2010, 19:46)
---------------------------------------------
ШтрихКОТ, Помогло
happy.gif
Еще раз спасибо.
А это значит мне теперь совсем без модов играть?
sad.gif
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
А у меня парочка глюков,не знаю конечно точно,я просто редко играю.Но вот например ребенок у меня не ходит в школу, и в графе учеба написанно: В вашем городе ещё нет школ! Город у меня вроде Риверсайд.Посмотрела в самом городе:и правда нет. И что делать?
А ещё с карьерами у меня начали странно изображаться имена симов:перед их именем идет писанина,похожая на их адрес,то есть на адрес локации,в которой они находятся.
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Nefrina, Школу построить нетрудно
wink.gif

У меня в Ривере тоже так было.
 

Федя

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
14
Вчера ещё все работало, я сегодня (ничего не менял и не делал) перестала сохраняться игра. Пишет неожиданная ошибка код 12. Что может быть?
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
Lef, а она уже есть в общественных участках ,или просто строиь здание и называешь школа?
s74.gif
извините,я немножко нуб:))
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Не уверен что это глюк, но. Когда мой сим возвращался с пожара, а его благоверная была дома, я увидел на участке пожарного депо, клона жены. Вот скрин, там жена объявляет клона соперницей(так как муж уже успел приударить за клоном чтобы выяснить, клон это или нет). Как говорится, найдите 10 отличий. Игра скачана по ссылке с этого сайта.
 

AlinaFifa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
22
Nefrina сказал(а):
Lef, а она уже есть в общественных участках ,или просто строиь здание и называешь школа? извините,я немножко нуб:))
это дело не в "Карьера", а дело в Риверсайде. Вы его как-то не правильно поставили или он заглючил. У меня было тоже самое ещё до выхода этого аддона. Просто переустановите игру!
 

volkodav11

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
стали долго загружаться сохранения (пэкеджей никаких нет)
вроде больше багов нет
 

MySummer

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
А у меня такой вот глюк:
У меня симка работает охотницей за приведениями. Я очень часто её телепортирую и после телепорта, когда она ловит хотя бы одного духа или призрака, она сразу же собирается уйти домой. Я её торможу и продолжаю работать, она опять поймает призрака или духа, а потом сама телепортируется из дома на дорогу, чтобы пойти домой, я опять запрещаю ей идти домой и продолжаю ловить призраков, она поймает в третий раз, а потом опять же сама телепортируется сразу домой! Не пойму, в чём тут дело. Потребности ей не нужно поправлять, так как я их отключаю.
Может, у кого-то такой же глюк?
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
245
Награды
128
nitrazor сказал(а):
Когда мой сим возвращался с пожара, а его благоверная была дома, я увидел на участке пожарного депо, клона жены.
Вы когда жену и сима создавали, у вас осталась их копия в библиотеке?Если да, то не удивлюсь,если у вас еще и клон мужа обнаружится.Игра часто берет новых горожан из библиотеки.У меня так еще с базовой игры,поэтому я созданных симов стараюсь удалять после заселения в городок.
 

Трион

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
1
Nefrina сказал(а):
А у меня парочка глюков,не знаю конечно точно,я просто редко играю.Но вот например ребенок у меня не ходит в школу, и в графе учеба написанно: В вашем городе ещё нет школ! Город у меня вроде Риверсайд.Посмотрела в самом городе:и правда нет. И что делать? А ещё с карьерами у меня начали странно изображаться имена симов:перед их именем идет писанина,похожая на их адрес,то есть на адрес локации,в которой они находятся.
а если школу убрать то можно не учиться?
surprised.gif

один раз было такое
симка грязная спать ложиться и тут гигиена прибавилась правдо не на всю но больше половины точно
это от простыней зависит?

Не пишем по два сообщения подряд.
Есть кнопка редактировать.
 

Eibony

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А у меня в игре несколько глюков:
1. Нет характеров. Из-за этого невозможно создать симов. Приходится лезть в симс без аддонов, создавать там, и только потом играть.
2. Нельзя взаимодействовать с чертёжным столом. Подставляю к столу стул, усаживаю сима, нажимаю чертить план комнаты и... И сим сидит и хлопает глазами. Ничего не происходит.
3. Пожар. Точнее его отсутствие. Мой сим уезжает по вызову, приезжает, а там и пожара-то нет. Подопечный просто ходит и ничего не делает. А люди в доме вроде бы "горят". Миссия считается проваленной.
cry.gif
 

Fatalis

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
14
Заметил недавно забавный глюк. Как известно в новом аддоне у детей появилась возможность торговать своей выпечкой. Так вот, выгуливал я как то своего сима в парке, приходит девочка младшего школьного возраста, разворачивает палатку и начинает барыжить. Ну думаю куплю что нибудь перекусить, не успел подойти к прилавку, как она срывается в другой конец парка и разворачивает свой ларек там, причем прежний так и остается стоять на месте, однако становится неактивным. В общем спустя какое то время в парке уже стояло 4 таких прилавка, а девочка скрылась в неизвестном направлении, хорошо хоть кекс купить успел)
 

$im

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
20
Я скачал игру с этого сайта и у меня такие глюки:
1.Нельзя прыгать на батуте
2.Нельзя изобретать
3.Нельзя делать скульптуры
angry.gif
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
$im,у меня тоже такое было.Надо удалить все хаки и моды.
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
$im, все ,и антицензор.
Nefrina, В режиме изменения города выбираешь большой участок(пустой)и и в режиме строительства во вкладке "общественные здание" выбираешь школу и ставишь.
А если есть, то может стоит по ближе подселиться?
wink.gif
 

Goths_Undead

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
105
Награды
8
На свалке собирал предметы, смотрю-статуя. ну я ее подобрал, а она не в багаже семьи, а в багаже сима, и действий с нею нет, и перетащит в окно продажи нельзя. Что делать?
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Goths_Undead, тоже с некоторыми предметами так-же.
 

Melise

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
А у меня симы когда разговаривают или обнимаются,ну и целуются и т.д. в конце каждого действия отпрыгивают друг от друга,у меня было вообще очень много разных глюков, я удалила все моды и теперь наслаждаюсь игрой,осталось выяснить можно ли устранить последний глюк с прыжками.Можно?)
 

Goths_Undead

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
105
Награды
8
и никак их не выкинуть из багажа? кстати, если семью с домом сохраняешь в библиотеку, а потом ставишь в другой город вещи сохраняются?
 
Верх