Недостатки и глюки в The Sims 3 Карьера

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Расскажите с какими недостатками, недоработками или "глюками" аддона "Карьера" вы столкнулись во время игры.​

Внимание!
Здесь обсуждается само наличие глюков в игре, устранение проблем происходит в этой теме.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Проблемы с установкой/вылетами/обновлением решаются в этом подфоруме.​
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Нибиру, у меня до этого в библиотеке было много моих симов, но клонов не было(хотя мб были, но я не встречал). А этих симов я создал, и поселил в скачанный городок Nioa Simoa, но так как там нет пожарного депо, и прочих прелестей аддона, то я их вместе с домом загнал в библиотеку, начал новую игру в Твинбруке, и поселил их там.
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Fatalis сказал(а):
В общем спустя какое то время в парке уже стояло 4 таких прилавка, а девочка скрылась в неизвестном направлении, хорошо хоть кекс купить успел)
biggrin.gif
Видимо девочка очень жадная была и решила сразу в четырех местах подзаработать,но тут пришел полицейский и прочитал ей лекцию о незаконной торговле...Вот если бы все глюки были с приколами может и игроки бы меньше возмущались.
smile.gif

P.S. смеялась минут 10 после прочтения вашего поста.
 

cheerful_weasel

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
26
$im04k@ сказал(а):
Я заметила что в этом аддоне симы привлечены к своему полу в плане любви... Вот была моя симка в тату-салоне, я на пару минут отвлеклась, смотрю, а моя симка уже встречается с татуировщицей! Я быстро оттуда ушла... Гуляю я (симка)по городу, а в парке на лавке один дедушка и зрелый сим целуются! Ну это ещё ни чего бы, но в этом же парке, жена этого зрелого сима обнимается с молодой дочкой того дедушки! Так, моя симка сидит возле фонтана, и тут какая-то зрелая симка по имени Беверли лезет к моей симке со страсным поцелуем! У всех ли так, или у меня одной так развита однополая любовь???
Я тоже заметил что они стали более любвиобильными
biggrin.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
cheerful_weasel сказал(а):
Quote ($im04k@)Я заметила что в этом аддоне симы привлечены к своему полу в плане любви... Вот была моя симка в тату-салоне, я на пару минут отвлеклась, смотрю, а моя симка уже встречается с татуировщицей! Я быстро оттуда ушла... Гуляю я (симка)по городу, а в парке на лавке один дедушка и зрелый сим целуются! Ну это ещё ни чего бы, но в этом же парке, жена этого зрелого сима обнимается с молодой дочкой того дедушки! Так, моя симка сидит возле фонтана, и тут какая-то зрелая симка по имени Беверли лезет к моей симке со страсным поцелуем! У всех ли так, или у меня одной так развита однополая любовь??? Я тоже заметил что они стали более любвиобильными
Да, кстати, я тоже заметила.Решила поиграть горожанами созданными разработчиками.Как не зайду в семью где две девушки, у них там лямур.Недавно зашла к парням...То же самое.
biggrin.gif
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
У меня немножко грустный глюк.Моя симка борется с духами.И очень часто случается так - вызывают её в какой то дом, а там ни одной живой души, вернее, живые есть, а мёртвых нет.Самое главное - музыка играет, туман присутствует, а духов не видно.Кто нибудь знает, что делать с этим глюком, а то приходится выходить из игры и играть с последнего сохранения.Игра скачанная с интернета.
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
у меня странный глюк - иногда ставишь предметы.а вместо них только тень и все... а самого предмета нет((правда если удалить кувалдой а потом новый поставить - то все нормально становится..
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Пожалуй одну недоработку я все же нашла.Освещение на участках так и не отображается правильно,если ставить свой фонарь...А писали,что исправили.
dry.gif
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
То, о чем вы прочтете, не является глюком, на мой взгляд, это просто недоработка. Симка-изобретальница дошла до высокого уровня и создала машину времени. Я-то уже обрадовалась...и тут оказалось, что ничего особо полезного это машина не делает. Единственная польза - поднятия досуга. И вообще, никакая не машина времени это а что-то типо "видеоочков" в той же игре, только в более большом размере
smile.gif

И ещё: у детей появилась возможность торговать своей выпечкой. Так вот:стоит там школьник, продадет свои кексики. Симка купила, хотела съесть , но было лишь одно действие - "Убрать". Кликнув, симка пошла ставить кекс в посудомоечную машину.
 

simmo

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Maxinacia, если такое происходит периодически, то может речь идет о заданиях, где нужно обнаружить духов прежде чем изгнать? В таком случае их изначально и не видно.
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
ещё заметила у себя в игре один глюк: ставлю рамку для фотографий на тумбочку около кровати,и периодически эта рамка оказывается в воздухе,не на стене,не на тумбе,а просто висит в воздухе. Мистика какая-то...
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
cheerful_weasel, Нибиру, так даже моя симка работает сыщиком, дык как задание о любви-так девушка влюблена в девушку, а парни в парней!
wink.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Нибиру сказал(а):
Да, кстати, я тоже заметила.Решила поиграть горожанами созданными разработчиками.Как не зайду в семью где две девушки, у них там лямур.Недавно зашла к парням...То же самое.
У меня они так и в первой части
smile.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
$im04k@, я, конечно, ничего не имею против сексуальных меньшинств, но ведь это ж дискриминация натуралов какая-то...
biggrin.gif
Прям Голландия,а не Калифорния...
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Устроила симку стилистом. Татуировщиком работает её клон, с таким же именем.Я её внешность изменила.
Потом приходит ещё одна татуировщица - с моей внешностью и с таким же именем.
 

iIra

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Помещаю свою музыку в нужную папку , а в игре не играет, будто не включен магнитофон
 

Fatalis

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
14
Maxinacia сказал(а):
У меня немножко грустный глюк.Моя симка борется с духами.И очень часто случается так - вызывают её в какой то дом, а там ни одной живой души, вернее, живые есть, а мёртвых нет.Самое главное - музыка играет, туман присутствует, а духов не видно.Кто нибудь знает, что делать с этим глюком, а то приходится выходить из игры и играть с последнего сохранения.Игра скачанная с интернета.
Возможно это и не глюк вовсе. В профессии "Охотник за привидениями", на 5-ом этапе карьеры вам дадут некое устройство для обнаружения духов (оно, как и устройство для ловли в рюкзаке не отображено). Для того что бы начать поиск духов нужно кликнуть на пол и выбрать вариант "искать духов", необходимо выполнить это действие в разных комнатах дома пока призрак не появится.
Fluff сказал(а):
Симка купила, хотела съесть , но было лишь одно действие - "Убрать". Кликнув, симка пошла ставить кекс в посудомоечную машину.
Кстати да, довольно мелкий но от этого не менее неприятный глюк. Нажимаю "убрать" и когда сим несет это дело в утиль отменяю действие, после чего он кладет тарелку на какой нибудь стол. Вот теперь можно и поесть.)
 

the_single

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
у меня вот какой глюк. После размещения могилы на участке из него появился какой-то посторонний призрак, вместо призрака моего перса
wacko.gif
не знаю, может этот глюк "принесла" и не "Карьера", но до установки этого аддона подобного не замечал.
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
Заметила небольшой глюк, хотя это скорее всего опечатка. Когда дают задания для создания симбота написано принести топаз, а потом пишут розовый алмаз.
И еще было. Вчера решила установить некоторые прически и пару объектов,в итоге сегодня не могла войти в карьеру, все время заходила в МП, пришлось переустанавливать карьеру. теперь все работает,но доп материалы я все удалила
 

Bee

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
13
проблема решена все у кого игра вылетала при заходе в семью нужно жмём: мой компьютер правой кнопкой мыши + свойства + дополнительно (вкладка) + быстродействие (выбираем настроить) + добавляем файл загрузки карьер, больше вылетов нет
wink.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Уважаемые участники темы, повторяю, хватит флудить и прошу внимательнее читать первое сообщение (оно закреплено).
Для вопросов по тех.поддержке есть отдельный подфорум!
 
Верх