Недостатки и глюки в The Sims 3 Карьера

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Расскажите с какими недостатками, недоработками или "глюками" аддона "Карьера" вы столкнулись во время игры.​

Внимание!
Здесь обсуждается само наличие глюков в игре, устранение проблем происходит в этой теме.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Проблемы с установкой/вылетами/обновлением решаются в этом подфоруме.​
 

Fatalis

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
14
Не знаю, глюк ли это или я чего то не понимаю. У меня, при карьере изобретателя, нет продвижения по карьерной лестнице если толкать изобретения через комиссионку, работает только если продать напрямую через рюкзак сима. Кстати, в аналогичной ситуации с художником никаких проблем не было. На других видах частного предпринимательства еще не проверял.
Кто нибудь сталкивался? Есть решение?
З.Ы.: никаких хаков и модов нет.
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
Fatalis сказал(а):
Не знаю, глюк ли это или я чего то не понимаю. У меня, при карьере изобретателя, нет продвижения по карьерной лестнице если толкать изобретения через комиссионку, работает только если продать напрямую через рюкзак сима. Кстати, в аналогичной ситуации с художником никаких проблем не было. На других видах частного предпринимательства еще не проверял.
Кто нибудь сталкивался? Есть решение?
З.Ы.: никаких хаков и модов нет.
Это фича: так и должно быть.
 

RiscoUK

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
5
to ZZZ-Danaya я недумаю что беготня симов как то связана с ускорением времени ведб это
по идее функция самой игры Скорее всего просто глюк игры или возможно что симы которые
постоянно бегают спринтом имеют навык спортсмена я помню что во вторых симах если сим
прокачивал спорт то тоже мог бегать на дальние дистанции но тут они даже бегают от стола
до холодильника в переделах 3-4 шагов
smile.gif
поначалу смешило а потом конечно раздражает
sad.gif
 

wintryhelen

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
67
а у меня глюк связанный с комиссионным магазином. Играю в Сансет Велли, установила все новые виды зданий. Зашла в комиссионку симом (был понедельник, 12 часов), а в комиссионке нет продавца. Искала как можно устроиться на эту работу - тоже не нашла. Так и стоит у меня неработающий комиссионный магазин. Что делать?
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
wintryhelen, он не может быть не работающим, просто надо немного подождать продавца, он подойдет. У меня так было. А устроиться а работу туда нельзя.
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
wintryhelen, у меня даже в Твинбруке не всегда в 12 часов дня в понедельник работает магазин по одной простой причине: продавец всевремя опаздывает на работу.Ждала часа по два, пока он языком на улице почешет.Еще заметила,что продавцы часто меняются.
 

Nekit995

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Что за ерунда мой сим начал флиртовать а там где написано что думает собеседник (В порядке флиртует там так написано)Так вот появляется надпись что он флиртует и сразу появляет "в порядке".игра лицензионая игру обновлял.
 

phil_mclaren

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Проблема после установки аддона: на каком-то этапе игра отключает генерацию желаний, старение, длительность отпуска и прочие естественные счетчики. В результате любое перемещение персонажа между локациями (отпуск, переезд) убивает его, стирая отовсюду, кроме генеалогического древа и листа отношений.
Проверял в течении двух дней, разбирал переменные в сейвах, пробовал разные семьи\дома\города\моды\хаки\настройки... короче я все переворошил, виноват аддон.
разыскивается решение.
 

Nekit995

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
млин,что теперь делать персонаж скоро состарится а ему женится надо!Не охото включать ьбессмертие.А может попробовать поиграть "обыектом вдохновение" моего персонажа.,или это бестолку.Еще заметило что в другом городе персонажи флиртуют хорошо.Почему же в Твинбруке такое?
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
phil_mclaren сказал(а):
Если бы данную проблему наблюдали все игроки, можно было бы делать такие смелые заявления,но от вас я это читаю впервые...Дело в том,что некоторые хаки оставляют после себя последствия в кеш-файлах игры(такие как хак-магия,хак-карьеры в особенности),кеш файлы надо удалять.Я сносила полностью папку Электроник Артс в моих документах, а затем заново устанавливала симпаки по немногу.Постепенно добавляла пакеджи,проверяя игру и не одним глюком из перечисленных здесь не страдаю.Аддон не виноват!!!Патча в ближайшее время не будет т.к. жалоб на оф. сайте нет и проблемы ваши он не решит.Если вам так жалко довланды то может вообще не стоит играть в этот аддон?!А глюки вызывают не только хаки,но и остальные пакедж-файлы и даже симпаки!
 

phil_mclaren

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Нибиру, я, конечно, имел в виду не аддон как таковой, а, вероятно, конфликт моего репака аддона с моим репаком оригинала. Хорошо, опишите, пожалуйста, последовательность рекомендуемых Вами действий, буду очень благодарен.
 

dima5000000

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня проблема связанна с модами ихаками раньше все работало на супер но после установки карьеры я не могу понять как эти хаки в карьеру отправить делал я все по инструкции их в игре нет!
cry.gif

Не нужно ставить столько смайликов. Это ни к чему.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
phil_mclaren сказал(а):
я, конечно, имел в виду не аддон как таковой, а, вероятно, конфликт моего репака аддона с моим репаком оригинала
репаки зло. там могут быть нужные файлы вырезаны или неудачно пожаты
 

КоЛю4аЯ_КаРаМеЛьКа

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А у меня текст касающийся профессий не отобразается. Может кто нибудь подскажет что нужно сделать, за ранее благодарна
angry.gif
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
рыба-Ангел, У меня карьера с рутрекера скаченная нормально на репаке работает
wink.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
sim_terminator, читаем внимательно мой пост. там написано "могут быть", а не "всегда", как тебе показалось.
 

Krasik

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
3
Фуф!!! Мне крупно повезло, таких глюков не всречалось... Все скачано с торента.. Ну есть один забавный, но он на жизнь никак не влияет, Моя Симка- подросток, учится в школе, состоит в списке почета за отличные оценки, а в графе карьера написано что домашнее задание на предпоследнем уровне - где мордочка красная недовольная, хотя она все исправно делает, и наверху написану отценка - 5))) Странно)))
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
phil_mclaren, это усложняет дело.К сожалению я в репаках не очень хорошо ориентируюсь,но есть сайт где девушка разбирается в этом очень хорошо.Хотя и она вряд ли вам поможет.Как написала рыба-Ангел, репаки зло.Это даже хуже кряченной пиратки.Сама никогда их не качаю и вам не советую.Лучше посидеть дня 3 и подождать загрузку лицензии,чем потом мучаться с конфликтами пожатых и порезанных игр.
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
У меня вот такой вот глюк: Если сим купит какое-то пирожное или кекс у сима-ребёнка, то съесть он его только если придёт домой и поставит его на стол..
sad.gif
 
Верх