Недостатки и глюки в The Sims 3 Карьера

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Расскажите с какими недостатками, недоработками или "глюками" аддона "Карьера" вы столкнулись во время игры.​

Внимание!
Здесь обсуждается само наличие глюков в игре, устранение проблем происходит в этой теме.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Проблемы с установкой/вылетами/обновлением решаются в этом подфоруме.​
 

RiscoUK

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
5
народ а ктонибудь обратил внимание что с аддоном карьера многие симы в стали почемуто вместо спокойной ходьбы
как раньше стали быстро бегать как спортсмены ? К примеру почтальон ребенок который приносит газеты многие горожане
притом мой персонаж ходит спокойно а вот приглашенные в гости симы даже по квартире перемещаются спринтом )
из глобальных модов у меня стоял только суперкомпьютер убрал его но все по прежнему бегают
это только к меня такой глюк или мож кто еще наблюдал такое явление ?
 

MaryMiller

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
0
У меня пипец какой глюк. У меня всё семейство смотрело телек и вдруг онивсе застыли и не хотят двигаться реагировать . Даже когда я убила персонажа он и все остальные стояли как в копанные. Никакой реакции! Помогите! Очень нужно это семейство.
А они как зомби. Фотки тоже есть:
 

the_single

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
MaryMiller, можно попробовать ввести код resetSim [имя] [фамилия]
 

Melise

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
MaryMiller , удали все моды,если после этого они не начнут двигаться тогда,высели их из дома и снова всели(только делай это в режиме изменения города) ,а чтобы мебель оттуда не исчезла засели перед выселением кого-нибудь чужого.
ПОМОГИТЕ Я В ОТЧАЯНИИ!
Я убрала все моды и избавилась от всех глюков которые были, играла вчера весь день нормально. Сегодня начинаю играть ,и у меня игра все время залипает допустим 2 симовских часа все нормально ,ничего не тормозит,потом сим 1 симовский час не двигается(остальное все двигается) и так постоянно,уже достало. У меня раньше такого никогда не было я уже пробовала все: удаляла pakcages , перезапускала игру,снижала показатели в настройках, все без толку.Что делать?
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
simmo сказал(а):
может речь идет о заданиях, где нужно обнаружить духов прежде чем изгнать?
simmo, не.Я задания одно от другого отличаю.И к тому же, я с глюком уже разобралась.
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Melise, у меня подобное даже на базовой игре без дополнений и контента.Это связанно с последним обновлением.Иногда вообще се зависает и комп тоже.Приходится перезагружать.Пожалуй это действительно баг разработчиков.Попробуйте снизить аппаратное ускорение звуковой карты.Мне вроде бы помогло.А еще я откатилась к старым дровам видеокарты.Точно не знаю,но пока данный дефект пропал.Хотя с уверенностью сказать не могу.
 

Melise

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Нибиру , а почему вчера все было хорошо ну и позавчера?И где снизить аппаратное ускорение звуковой карты?
P.S. я игру не обновляла или это из-за карьеры? (у меня пиратка)
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Melise, ответила в ЛС, чтобы не флудить.
Заметила еще одну недоработку.Иногда если сим на большом расстоянии от обьекта, скажем унитаз, выбираешь команду воспользоваться и он начинает топать ногой.Приходится застовлять его зайти в убоную и только потом благополучно получается справить нужду.А еще заметила,что симботы не добывают еду сами.С голода будут помирать,а догадаться что-нибудь сломать или посетить свалку они не могут...
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
у меня глюки, при попытке сохранить семью в кас и поселить семью в режиме изменения города игра вылетает, что делать? пакейджей, модов нет, симс3 вроде лицензионка, потому что МП на нее шло без проблем ((
 

Christina_Kisa

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
12
Зависать/тормозить может из-за следующих факторов (+ их решения):
1) Перегреваться может видеокарта и оперативная память, процессор. Если же комп новый, то это должно быть исключено.
Решение: в противном случае протестируйте железо.
2) Если бы проблема была в дравах видео карты, то игра бы навряд ли вообще запустилась. Однако скорость работы все-таки станет лучше. Обновить драва можно для профилактики.
Решение: обновите видео карту;
попробуйте поставить более низкие параметры игры, кот. меньше нагружают компьютер и не вызывают сбоев: в настройках самой игры, где разрешение экрана, тени, и т.д. проставь все параметры на "Средне", "Частоту обновления" - на 60.
3) проблема в многострадальной папке Downloads:
- слишком объемная папка Downloads
- какие-то файлы не подходят к какому-то аддону (точнее отсутствие его))
- хакнутые объекты
Решение: уберите все скачанное из папки Downloads, затем проверьте, как будет вести себя игра. Если все нормализуется, ищите среди скачанного. Мешающие загрузке файлы: патчи, карьеры, хакнутые объекты и т.п. Программа S2PCL показывает их красным цветом.
4) низ. технические возможности (тут увы).
Решение: раскошеливаемся на нов. комп или прокачиваем старый.
smile.gif

5) Причина может состоять в неудачной руссификации пиратами некоторых файлов. Попробуйте сначала установить англ. версию.
 

Симпик

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
6
я тут смотрела картинки где маленькая машинка с девочкой по городу ездили. А город не Сансет Велли а Твинбурк. Вот играю я в Твинбруке а город не похож как на картинке.... Может реклама? Типо что бы мы больше хотели карьеру?
И вот что. Жаль что это не в карьре ( хотя скрины как из карьеры было)
 

bt_hacker

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
125
Награды
15
удалите все хаки и моды, все будет ок,никаких глюков.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Love_sims3 сказал(а):
но все по прежнему бегают
это только к меня такой глюк или мож кто еще наблюдал такое явление ?
Аналогично. Правда у меня бегают хозяева - симка, ее муж и ее сын. А вот ребенок, которого зачали в прошлом (в машине времени) не бегает, ходит по участку нормально (уфф!). Если честно, их беготня надоела уже - и в туалет, и покушать, и убраться, и спать - все бегом. Как убрать, ума не приложу. Может это появляется, если часто ускорением времени пользоваться?
Хаков и модов нет - перед установкой Карьеры все снесла полностью и установила с чистого листа с посл.обновлениями с офиц.сайта. Симс3 и МП лиценз. Карьера - отсюда.
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Симпик, вообще это "эконабор", который доступен в интернет-магазине СТОР для обладателей лицензионных версий , зарегистрировавших свою копию игры на оф. сайте и никакого отношения к аддону "Карьеры" не имеет.
Melise, у меня пока исчезла данная проблема, но я не исключаю, что она снова проявится и тут скорее дело в патче, а не в характеристике системы.Жаль, что снова придется обновлять игру т.к. у меня еще в добавок и грузиться она стала по 15 минут.Причем даже если начинать игру заново...
 

NadiZa

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня вокруг дома чёрные тени и некоторые объекты в городе мелькают красным!
Игра скаченная лицензионка.
sad.gif
 

Riita-may

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
1
У меня проблема в том, что когда начинаешь создавать симов, не видно новых характеров, то есть иконки есть, а текста нету...(пустое окно)
Не знаю что делать!)
cry.gif
 

eNdiD

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
Прочитал все посты с самого начала...
Не знаю, не знаю. У меня лично все работает просто отлично, ни одного описанного здесь глюка не замечал, с графикой все в норме, ничто не зависает, игровой процесс не глючит, ВСЕ установленные хаки и моды работают отлично. Я правда перед установкой чистил данные в моих документах, и вам тоже советовал бы почистить кэш, может все из-за этого.
Версии игры:
The Sims 3: 1.12.70
Мир Приключений: 2.5.1
Каталог - Современная роскошьи: 3.1.7
Карьера: 4.0.87
побробуйте еще скачать обновления, что ли...
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
В Карьере как и в МП есть клоны (напоминаю что в МП когда вы приезжаете домой, появляеться копия, клон, вашего перса с таким же именем). Спасателям может попастся задание спасти там Григория Хрюкина. А спасателя зовут Григорий Хрюкин. Приезжаете туда и там клон вашего перса-спасателя.
wacko.gif

Одного смайла достаточно. Зачем несколько?
 

eleonora8899

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
5
@Uran@ Сколько играю ни каких клонов не появлялось,первый раз такое читаю
wink.gif

ПОСТАВИЛА КАРЬЕРУ нашла пока пару минусов.Отправила сима в путешествие и теперь они не могут заниматься раскопками,функция раскопать есть только копать не может. Топает ногами руками машет вообщем якобы подойти нет возможности и выкопать
angry.gif
.И в ратуше почему то убрали функцию изменить имя
 
Верх