Недостатки и глюки в The Sims 3 Карьера

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Расскажите с какими недостатками, недоработками или "глюками" аддона "Карьера" вы столкнулись во время игры.​

Внимание!
Здесь обсуждается само наличие глюков в игре, устранение проблем происходит в этой теме.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Проблемы с установкой/вылетами/обновлением решаются в этом подфоруме.​
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
У меня в Карьере или просто вылетает через 2-3 часа игры, или выдает чертову "Ошибку сохранения №13. Обратитесь к файлу ридми." (Ошибка обратной связи после сохранения) После второй попытки сохранится вылетает. Очень бесит. Я и диск дефрагментировала и сохранение меняла, Жуть! Еще дом не отображается на выборе сохранения - там где отображаются члены семьи и дом - просто голубой пустой квадратик. У меня стоят моды, но все глобальные (в т.ч. антицензор
s16.gif
) обновлены к Карьере, зато много пэкедж-доп-контента, а отказываться жалко!
s38.gif

Вот до сели мной невиданный глюк)) после неудачно сохранения и обычного восстановления сейва)йа обнаружил, что все в городе стали невидимыми)Как йа думаю это баг сэйва после восстановления)Перенос семь в другой город даже вместе с домом не решил проблемы для Семьи хотя все горожани вернулись на круги своя)
У меня такое было - неудачно сохранилась, вернулась из отпуска и все - синяя панель пропала, люди пропали и никуда не нажмешь. Это именно ошибка сохранения. Пришлось брать бэкап.
Симс 3 - лиценз, МП - лиценз, Роскошь - лиценз, Карьера - скач. образ лиценз.
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
У меня лицензия. Подметила пока только один глюк: пропадают действия с младенцами. То есть если не взять ребёнка перед этим на руки, а он чем-то занят, то бесполезно давать задания для взрослого.
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Acer5930G сказал(а):
Пираты это те кто незаконно использует авторские права и то это по другому называется.Так же те кто незаконно воспроизводит игру с целью финансовой выгоды.Не путайте пиратство и файлообмен.
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Ах да, у меня еще вылетает при сохранении, если поставлю стиральную машину.
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
А у меня собственноручно созданный глюк...
Наверное, кроме меня никому в голову такая "великолепная" идея не закрадывалась... Играла я своей симкой.... И вспомнила, что у нее скоро день рождения, а потомков все нет. Работала она в карьере борца с привидениями) Ну решила я - познакомлю с симпатичным привидением, одним из злобных, которые поймать по заданию надо.. Туда сюда, точит она лясы с призраком, любовь уже... Нажимаю "зачать ребенка"... А в этот момент в двуспальную кровать, на которую они нацелились, легла хозяйка дома, из которого моя симка призраков изгнать должна была... Ну со злости набрала код, добавила призрака в семью... Отправляю домой... Призрак доезжает до серидины пути, разворачивается и едет обратно. И так несколько раз... Я бедного призрака пожалела и пришибла призракобойкой. И все бы хорошо, но... Когда нужно загружать сохраненную игру, он стоит позади симки, хотя с панели управления исчез. Переехать и выйти в изменения города теперь нельзя - игра пишет мне, что "Ваш персонаж не может переехать, потому что кто-то из домочадцев умирает". И так все время)
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Aliometra, круто
biggrin.gif
Не хочет он ее теперь покидать видимо.Это действительно любовь.
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
Нибиру сказал(а):
Aliometra, круто Не хочет он ее теперь покидать видимо.Это действительно любовь.
Ага, круто, оно конечно круто... Симка уже давно умерла и муж ее тоже(так нашла ей какого-то дядьку). А сын теперь мучается, не переехать ему из родительского дома... И ладно бы, да только я хотела создать зеленоволосую ему симку - женушку, а в изменение города я выйти не могу(((((((( Игру новую создавать не хочется, вот думала, можно ли как-нибудь его в сохранения закинуть(как отдельного сима) и заново заселить...
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Aliometra, вам нужен мод суперкомп для Карьер.Поставив его вы сможете сделать любова сима в городке активным т.е. переключиться на него и таким образом выйти в режим городка.Могу скинуть ссылку в ЛС.
 

Arhangel99

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Zoko сказал(а):
Arhangel99, наверно, у твоего сима есть черта характера "Брюзга".
Если только там можно самому эту черту зарабатывать так как изначально я ее не ставил. А так сначала все было нормально никакого штрафа к настроению не получал.
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
У меня вообще глюков не было, и слава богу)
Только мышка зависала, но всё это решилось покупкой новой)
Ну, и с установкой я намучилась, но решила проблемку)
Только большинство скачанных причесок пропали в т.ч. от New Sea и Rose. А остальные остались.
Тормозит немного, это да.
Был небольшой глюк .Моя симка недавно родила двойняшек. Ну, прошло два симовских дня, а у неё в панели желаний до сих пор "Боль в спине (ожидание ребёнка)".
Но по сравнению с глюками, что я прочитала раньше, это ерунда)
И раньше карьера спокойно работала с модом супер-компьютер старой версией. Потом мод перестал отображаться, пришлось скачать новую версию.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Привет! Я никак не могу понять глюк это или прикол? Играю симкой в карьере стилист. Первый раз удивилась, когда на рабочем месте дала совет по моде своему коллеге (стилисту) - он послушалася, перевернулся и стал абсолютно черного цвета
biggrin.gif
(т.е. одежда цветная, а сам черный!). Я попыталась на платформе сменить его стиль, все равно остался черным. Ну да ладно. Играю дальше меняю стили, уже добралась до 10 уровня. Заехала на работу, там уже новые коллеги и одной из них опять даю совет по моде - и она становится черной! Вот так!
biggrin.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
у мну все в порядке. Но пару раз моя симка молодела на дней пять после сохраненией.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Я так - игрушка супер! (Городок о-о-о-очень нравится!) Были проблемы с запуском (требовал проверки подлинности диска), но это по неопытности. Когда перечитала раз в 10-й установку и сделала пошагово все как описано - все пошло. Правда никаких доп.материалов больше не ставила. До этого стояли всякие интересные штучки и прически ( симс3 и МП - лиценз) - глючило по страшному - тормозила, вылетала, исчезала текстура предмета (жила в абсолютно сером доме). Переустанаваливала все раз в неделю. Сейчас поставила скачанную отсюда Карьеру и не ставила никаких доп.материалов (кроме официально купленных) и сейчас играю 2-й день без проблем.
smile.gif
И вам того же желаю!
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Mary_Black сказал(а):
Но пару раз моя симка молодела на дней пять
у меня тоже самое было,после того симка возвращалась из путешествия,а так больше глюков не наблюдалось
 

simmo

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Играю в Ambitions недолго, но впечатление уже подпоритилось парой мелких глюков:
1. В семейном дереве у симов не отбражаются новые черты характера. (т.е. появившиеся в этом адоне).
2. Когда показываешь сим-ребенку призракобойку, он вытягивается (на это время) в длину.
Дальнейшая игра покажет другие недоработки и глюки.
 

cheerful_weasel

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
26
Я пару дней назад поставил этот аддон. Классная вещь! Но ожидал большего, я думал что теперь если я, к примеру, полицеский, то появится возможность ходить по полицейскому участку, выезжать на вызовы. Но в принципе и так довольно неплохо вышло. Понравилось, что можно редактировать внешность других симов в салоне красоты.
А вот глюки которые появились мне не понравились. Не знаю, может это связано с тем что я жил в каком-то странном доме. Иногда игра замирает и остаются только строения, но выглядят они очень примитивно.
wacko.gif
А вчера вообще вылетела игра, просто тупо закрылась и всё. Так обидно я вроде сохранялся, но сохранения остались очень старые, пришлось многое по новому проходить. До этого прошёл всё идеально, а теперь всё очень неудачно сложилось. Отмечал день рождения ребёнка, и как назло один из гостей умер, все были в шоке, кто-то даже в обморок упал. Потом решили всё-таки что надо задуть свечи и загорелась кухня, скорее всего из-за торта. И потом саркастическая надпись "Вечеринка проходит отлично, ваши гости запомнят её надолго". Ну естественно, кто же такое забудет!
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Aliometra сказал(а):
Наверное, кроме меня никому в голову такая "великолепная" идея не закрадывалась... Играла я своей симкой.... И вспомнила, что у нее скоро день рождения, а потомков все нет. Работала она в карьере борца с привидениями) Ну решила я - познакомлю с симпатичным привидением, одним из злобных, которые поймать по заданию надо.. Туда сюда, точит она лясы с призраком, любовь уже... Нажимаю "зачать ребенка"... А в этот момент в двуспальную кровать, на которую они нацелились, легла хозяйка дома, из которого моя симка призраков изгнать должна была... Ну со злости набрала код, добавила призрака в семью... Отправляю домой... Призрак доезжает до серидины пути, разворачивается и едет обратно. И так несколько раз... Я бедного призрака пожалела и пришибла призракобойкой. И все бы хорошо, но... Когда нужно загружать сохраненную игру, он стоит позади симки, хотя с панели управления исчез. Переехать и выйти в изменения города теперь нельзя - игра пишет мне, что "Ваш персонаж не может переехать, потому что кто-то из домочадцев умирает". И так все время)
У меня была такая же фигня (писала в теме "Необычные случаи). Тока в обычных Симс 3. Так у меня и не получилось ничего исправить. Пришлось играть в новый город.
sad.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Я заметила что в этом аддоне симы привлечены к своему полу в плане любви...
wacko.gif
Вот была моя симка в тату-салоне, я на пару минут отвлеклась, смотрю, а моя симка уже встречается с татуировщицей!
wink.gif
Я быстро оттуда ушла... Гуляю я (симка)по городу, а в парке на лавке один дедушка и зрелый сим целуются! Ну это ещё ни чего бы, но в этом же парке, жена этого зрелого сима обнимается с молодой дочкой того дедушки!
wink.gif
Так, моя симка сидит возле фонтана, и тут какая-то зрелая симка по имени Беверли лезет к моей симке со страсным поцелуем! У всех ли так, или у меня одной так развита однополая любовь???
 

Gissy

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Что-то видимо у меня одной такой глюк:
Персонажи не могут взаимодействовать. Ни в одном городе, ни в одном доме- ни соседи, ни члены семьи- вообще никто между собой не может общаться- просто тупо при нажатии на другого сима не появляется список действий. Ничего не происходит. Как это исправить не знаю:(
Симс 3 и Мир приключений у меня от СофтКлуба скачаны, а Карьеру скачивала здесь.
 

ШтрихКОТ

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
0
Награды
28
Gissy, удалите файлы package, если не помогло удалите все что связано с модами, хаками это папка Mods и файл Resource)) если опять что то не так то версия игры просто не обновлена
happy.gif
 
Верх