Недостатки и глюки в The Sims 3 Карьера

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Расскажите с какими недостатками, недоработками или "глюками" аддона "Карьера" вы столкнулись во время игры.​

Внимание!
Здесь обсуждается само наличие глюков в игре, устранение проблем происходит в этой теме.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Проблемы с установкой/вылетами/обновлением решаются в этом подфоруме.​
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
А у меня пропали все растения, которые можно сажать. И все продукты, симы голодают, только кафе и спасают. А еще, симы отказываются без машины, куда-нибудь идти. Есть машина, едут в библиотеку, нет машины, из дома не выходят. Уже сил моих нет.
 

Roman1802

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
А у кого нибудь было что профессия врач отсутствовала совсем? И профессии скульптор и изобретатель нужно через комп получать или просто на определенном станке работать и поделки продавать?
 

Scully-wolf

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня тоже проблема:
(Как я поняла это касается только дополнения,)
некоторые действия(иконки) открываются, но текста никакого нету;
и если создавать нового сима ,то невозможно добавить навые черты характера, поскольку непонятно, что они означают;
не можешь прочитать подсказки и тп..
Что делать?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Roman1802 сказал(а):
А у кого нибудь было что профессия врач отсутствовала совсем?
если вы о том, что она не отображается в списке всех профессий на компьютере, так и должно быть. Устроиться можно как обычно, через больницу.
Roman1802 сказал(а):
профессии скульптор и изобретатель нужно через комп получать или просто на определенном станке работать и поделки продавать?
их тоже нельзя через компьютер. Покупайте специальные станки в режиме покупки.
 

aelirenn

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
235
Награды
0
После сохранения игры (не всегда, но часто) участки, где живут симы "синеют" - дома пропадают. Общественные лоты на месте. играть невозможно... кто-нибудь сталкивался, что делать?
sad.gif
 

Natalei

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
не мог кто то написать мне список содержимого папки: "The Sims 3 - Ambitions\GameData\Shared\Packages". у меня какой то файл ".package" на диске повреждён (не устанавливается) я хочу скачать его отдельно, но не запомнила название. по этому пожалуйста напишите, а то играть не возможно персонажи чёрные и мебель то же через одну чёрная.
 

bokrusha

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
2
Scully-wolf,
У меня тоже проблема:
(Как я поняла это касается только дополнения,)
некоторые действия(иконки) открываются, но текста никакого нету;
и если создавать нового сима ,то невозможно добавить навые черты характера, поскольку непонятно, что они означают;
не можешь прочитать подсказки и тп..
Что делать?
у меня такая же фигня!!!вокруг сима одно из действий пустое (ничего не написано), что-то связанное скарьерой наверняка!!!и текст в правом верхнем углу синий,на темном фоне вообще не видно что написано
 

Scully-wolf

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
bokrusha
да-да, это должны быть подсказки по поводу карьеры((
типа этого:
1d375d4b3794.jpg

2db351763eeb.jpg

Добавлено (05.06.2010, 22:43)
---------------------------------------------
Помогите, а?
Как решить эту проблему??
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
LadySweetty, это не карьера виновата: комп дохлый, у меня тоже на старом такое было и с симс 3 и с МП
happy.gif
 

honey77

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
80
Награды
0
mad_beast, у меня такая же проблема с лаунчером ((( Ниче не помогает. Что делать ?
 

Maconha

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
А я не знаю, у Карьеры это глюк или просто :) (не знаю в какую тему писать :)) Тут такая штука... Позвала я знакомого китайца в гости. Он на следующий день приехал, стоит себе возле входа во двор, а пригласить, ни даже поговорить не получается (это действие просто игнорируется симом).
Простоял он там, бедный, сутки. А на сл. утро я обнаружила, что ему можно позвонить и даже пригласить, что я и сделала. Представьте себе мое удивление, когда к моему дворику пришел еще один Рей Вей (или как его зовут, не помню). Он просто прошел мимо первого себя и зашел во двор :))
Смотрим фотки :))
4bebfb683e73.jpg

6c922e7cfcec.jpg
Так вот вопрос появился: а тот первый теперь всегда будет у меня около дома стоять? :))
Скрины ломали разметку страницы и помещены в спойлер.
 

Федя

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
14
Извините, если не в тему. Было так. Установил 3 симсы потом карьеру. Мне не понравился новый город и я решил перустановить игру. У меня ни одни симсы (3, МП и каталог +мп) не установились. Все писали ошибку при инициализации. Помогла только переустановка системы. На всякий случай, перед установкой карьеры, создавайте на компе контрольную точку восстановления.
 

GoodSim

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
105
Награды
17
У меня возник вот такой глюк:
-Мой сим работает спасателем, так вот - выехал он на вызов, пожар, тушит, тут симка какая-то левая прибегает и тоже давай тушить, и самое интересное - они все потушили, но иконка пожара так и осталась, сирена на пож. станции так и орет, а ПОЖАРА НЕТ! Сим уже домой приехал, и иконка пожара так и осталась! Только ночью она исчезла и моего сима понизили в звании, типа не потушил пожар((
Было у кого такое?
 

Manari

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
4
После установки Карьеры перестал отображаться Риверсайд. Лаунчер пишет что город установлен и в моих документах он тоже есть. Что делать?
Когда создавала симку частично пропала синяя панель.
 

chistyakova87

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
35
GoodSim, возможно у тебя в задании не только было потушить пожар. но и спасти из здания несколько человек, которые сидят в комнатах, двери в которые надо выбить топором, предварительно потушив пожар.
Еще может быть, что ты не весь пожар потушила, потому что вот у меня например было, что пламя огня било из окон, а я его не сразу увидела, потому что стены в доме были "опущены"
 

ueTu

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
201
Maconha, зайди за глючного персонажа и кодом перемести его домой. Ну или совсем удали, если не нужен.
Manari сказал(а):
После установки Карьеры перестал отображаться Риверсайд. Лаунчер пишет что город установлен и в моих документах он тоже есть. Что делать?
Когда создавала симку частично пропала синяя панель.
Какая-то из версий игры - пиратская.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Manari сказал(а):
После установки Карьеры перестал отображаться Риверсайд. Лаунчер пишет что город установлен и в моих документах он тоже есть. Что делать?
У меня такая же проблема, и из-за того, что Риверсайда нет, нет и всех сохранений, которые были записаны в этом городе
cry.gif
:'(
ueTu сказал(а):
Какая-то из версий игры - пиратская.
То есть надо скачать и установить другую Карьеру? А как узнать, пиратка это или нет?
Нибиру сказал(а):
Ребята, а вы информацию официального обновления читали вообще?
Теперь папка модс должна находиться в директории: Мои Документы\Electrinic Arts\The Sims 3.
Нибиру, а файлик Resource.cfg тоже туда надо перенести?
 

Симпик

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
6
у меня лицинзионка. А нет маленькой машинки. Или она не в карьере?
 
Верх