Недостатки и глюки

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Не знаю у кого как, но лично я не заметила никаких особо крупных недостатков и глюков у себя в игре, связанных именно с этим дополнением.
Ну, если, конечно, это можно считать недостатком, так это отсутствие в игре детского сада (я имею в виду детский сад как здание в городе, которое вполне может относиться к карьере воспитателя. Туда и родители смогут приводить и забирать оттуда своих детей).
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
110
Награды
7
Не знаю у кого как, но лично я не заметила никаких особо крупных недостатков и глюков у себя в игре, связанных именно с этим дополнением.
Ну, если, конечно, это можно считать недостатком, так это отсутствие в игре детского сада (я имею в виду детский сад как здание в городе, которое вполне может относиться к карьере воспитателя. Туда и родители смогут приводить и забирать оттуда своих детей).
с каким - то городом пришла эта карьера, правда работа на дому
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Ленка ДВ
Вот отсутствие детского сада действительно беда-печаль. Ведь и здание отдельное делать не обязательно было. Школа большая, детей мало. Ещё к тому же начало карьеры учителя - это воспитатель. Вот и приводили бы симы деток утром в школу-детский сад(просто заходили бы через другой вход), а забирали бы вечером. Сделали бы хоть так. Жаль мода такого нет.
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
110
Награды
7
Ленка ДВ
Вот отсутствие детского сада действительно беда-печаль. Ведь и здание отдельное делать не обязательно было. Школа большая, детей мало. Ещё к тому же начало карьеры учителя - это воспитатель. Вот и приводили бы симы деток утром в школу-детский сад(просто заходили бы через другой вход), а забирали бы вечером. Сделали бы хоть так. Жаль мода такого нет.
да нет, есть карьера на дому. К тебе приносят детей и ты за ними ухаживаешь.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
pink_6969
Это я знаю. Хотелось бы такого детского сада, где не ты работаешь, а куда детей своих приводишь. А они бы, как в школе знакомились с другими детками и дружились бы. Ну и все такое.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вообще конечно странное это дополнение... по-идее всё что есть в этом дополнении должно быть в базе. разрабы просто отпилили кусочек от базы и продали под видом недоделанного дополнения. это и есть главный недостаток аддона.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Главный минус для меня кому-то вообще минусом не покажется. Терпеть не могу, когда дети играют в короля/королеву, вставая ногами на стул. Почему? Да потому что они постоянно в это играют. Даже при наличии кучи других игрушек и занятий в доме. И постоянно ходят потом в этом костюме. Я не против существования этой функции, я бы ей пользовался. Лишь бы только дети перестали автономно без конца делать это. Надоедает видеть это так часто.

Ещё раздражает глюк, когда пожилой сим не может пользоваться тростью. Она просто лежит в багаже, но взять её он не может. Но это бывает нечасто.

И ещё было бы здорово, если бы трость можно было использовать не только пожилым. Кому-то можно было бы отыграть болезни, кому-то это просто был бы стильный аксессуар. Жаль, что разработчики не додумались, а мода такого нет, я искал.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
1Zlatka1, а он есть?? Я искал его столько! Я думал, что его нет. Думал: когда же сделают? А ссылку можно?
 

1Zlatka1

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
125
Награды
12
Mr.Mortis, есть-есть, а как же). Но вот ссылку надо искать, не помню где взяла. Себе я его переделала, чтобы просто реже играли. Если ссылку не найду, сделаю вам его, он простой)
 

Cavallo

Проверенный
Сообщения
168
Достижения
150
Награды
2
Товарищи, не уверена, что пишу в нужной теме, но подскажите, пожалуйста.

Отправила детей в интернат, старший вернулся, нашел девушку, хотят пожениться.
И в момент, когда симка присоединяется к семье, второй ребенок возвращается из интерната на половине обучения и идет в обычную школу. Т.е., при "перезагрузке" города его выкидывает из той школы.


Это как-то решается?
Детей в семье много, старший жениться и уехать не сможет, что ли, пока все не отучатся в интернате?
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Товарищи, как вернуть родителей из отпуска? Уехали и не вернулись... resetsim не помог.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
помимо этой команды в мк есть функция"вернуть пропавших симов", если после того, кк они не вернулись, уже сохранялись-скорее всего не поможет. Попробуйте и пытайтесь загрузить более раннее сохранение, до отпуска(вообще он глючит, отпуск-то. я своих давно в него не отпускаю)
 

TatyMix

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
180
Награды
0
Не подскажете, может у кого было, перестал приезжать школьный автобус. Постоянно забываю про школу, достали эти наказания от родителей. Просто в один из прекрасных(нет) дней он перестал приезжать, а за родителями рабочие машины приезжают(лучше бы они не приезжали, все равно на своих машинах ездят). Ничего особенного, что могло бы спровоцировать эту ошибку, не делала. Игра работает ровно(тьфу тьфу тьфу) Ресет города через мк делала, не помогает :апстенку::апстенку::апстенку:
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Попробуйте и пытайтесь загрузить более раннее сохранение, до отпуска(вообще он глючит, отпуск-то. я своих давно в него не отпускаю)
Я уже много наиграла после этого события :С Есть еще какие-то способы? Я пробовала выселить родителей через режим изменения города и потом заселить обратно, так они сначала оказывались в буфере, а потом при попытке заселения оттуда исчезали и вообще какая-то дичь начинала происходить. Я вот думаю: а что если повзрослевшую дочь переселить в другой дом (в самой игре, а не в изменении города), выбрав для переезда с ней еще и родителей? Может ли такое сработать?
А еще такой момент: у меня на лоте получается 9 персонажей (4 сима, плюмбот, 4 животных), я подумала, может лаги происходят из-за этого?
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Может ли такое сработать?
попробуйте. но, обычно, если они пропадают то насовсем
у меня на лоте получается 9 персонажей (4 сима, плюмбот, 4 животных)
не должно, в трешке 8 симов+ 8 животных без модов и кодов вполне живут(плодится только не могут)(в отличии от 4 части,, где симом считают даже кота)
 
Верх