Недостатки и глюки

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Fanalenka, Byakko, здесь ресет не поможет. Только прогонка персонажа через буфер в режиме изменения городка. Просто выселить и тут же обратно вселить. Что-то в последнее время у многих появляется эта проблема, с обновлением каким, что ли, пришёл глюк
dry.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Эти обновления, как чума, каждый раз сюрприз-сюрприз
dry.gif
 

Solah

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
Отправила малыша поиграть с воображаемой куклой, а она исчезла. Ни в багаже её нет, ни в руках. А мудлет про обретение друзей висит себе. Перед этим малыш сидел в манеже из сторовского набора. Что с этим делать, как исправлять?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Solah, Попробуйте немного подождать, бывает, что кукла находится сама на следующий день.
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Dmidon сказал(а):
в Твинбурке и каждый день падает по 2-3 метеорита.
Везучий!

А меня всё время бесят глюки,когда симы гуляют с каляской!!! То у них коляска сзади и руки перекручены,то каляска на два метра впереди,а сим вытянул руки будто зомби
biggrin.gif


По возможности добавлю скрины
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
270
Награды
8
у меня у симки ребёнок записан на внеклассные занятия(балет)а когда доходит до выпускного выступления в школе так на школе звёздочка задания горит а прийти и выступить нельзя..и тоже самое для деток если им нужно по заданию посетить стадион (бесплатная игра)нет действия ((кто сталкивался ?как решить?играю в ислапарадис
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
LAITASIS, А он не пишет причину, почему нельзя пройти? Может, время не подходит?
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
270
Награды
8
Byakko, нет (просто нет взаимодействий со школой таких(
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Здравствуйте!
Тут такая проблема. Дали мы воображаемому другу зелье, начал он обращаться, но заглючило и вихрь продолжался минут 10. Пришлось сделать ему ресет, но после этого стало так:

То есть, не человек, а играбельный себе такой воображаемый друг. О_О
Да, через мод я переделаю, но все же, я всех своих детей женю именно на воображаемых друзьях, не хочется больше таких глюков. И можно исправить это как-то без мода?
UPD. Странно, сохранилась и теперь показывает в главном меню, что ВД обратился. Оо
 
Последнее редактирование:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Тут такая проблема. Дали мы воображаемому другу зелье, начал он обращаться, но заглючило и вихрь продолжался минут 10. Пришлось сделать ему ресет, но после этого стало так:
Резет не нужно было делать ,превращение может занять около 10 минут у меня так же бывает
попробуйте откатить сохранение если вы сохранились один раз
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Я после сразу зашла в это допсохранение и сделала ресет лота, помогло))
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Можно ли вообще это назвать глюком, самому процесу игры он вроде и не мешает
У меня живут возлюбленные подростки и они вместе должны были пойти на бал. Но я про вечер выпускного забыла и отправила девочку на соревнования в конном центре. и поехал парниша один одинешенек на бал. Но! Как оказалось, это не повлияло на проведения бала для моего Альто. Когда я начала закрывать сообщения, попутно их читая, то заметила, что он неплохо провел время с отсутствующей Сиггурос (имя его возлюбленной). Даже появилось такое фото, где Сиггурос в повседневной одежде (она была так одета, когда состязалась в коном центре)
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Очень раздражает меня один глюк, связанный с отъездом взрослых в отпуск. Если у взрослых перед отъездом были какие-то невыполненные цели, то по возвращении экран с целью висит пустым, то есть выполнить ее уже не получается, хотя во вкладке целей они по-прежнему отмечены. Особенно обидно, если эта цель была связана с другими и приходится все сначала начинать. Так что теперь с целями не отпускаю.
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
У меня до дополнения Все возраста с новорождёнными было все в порядке, теперь они и не могут вырасти. Даже мод свой первый для симс 3 потом установил :злой: для возраста и все ровно новорожденные не растут. Я ставил даже продолжительность жизни им разную, самую большую и до самой маленькой и ничего. Не знаю, что делать:(а игру уже 3 раза переустанавливал и ничего.
 

Челл

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
205
Награды
58
Такая проблемка: молодому симу из моей семейки не дали школьного диплома. Было просто уведомление, что сегодня выпускной, идите в ратушу, но никаких действий дальнейших не было. День прошел, ничего не произошло. Без школьного диплома не отправить в Университет, насколько я знаю. Подскажите, как быть?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мягко говоря, странноватое дополнение...
главный недостаток заключается в том, что всё, что есть в дополнении должно было быть игре с самого начала.
но видимо это такая традиция линейки симс. сначала выпускать сырую базу, а потом навешивать на неё допы.
а может это корыстный умысел самих создателей игры. или тех кто владеет контрольным пакетом акций.
 

KathieCat

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
165
Награды
33
мягко говоря, странноватое дополнение...
главный недостаток заключается в том, что всё, что есть в дополнении должно было быть игре с самого начала.
но видимо это такая традиция линейки симс. сначала выпускать сырую базу, а потом навешивать на неё допы.
а может это корыстный умысел самих создателей игры. или тех кто владеет контрольным пакетом акций.
Не, одиннадцать допов и одиннадцать каталогов и количество материалов из стор к симс 3 - это ещё нормально (многие все равно пиратку поставят :бровки:, у меня вот основная игра лицензионная, а допы - репак)
Недостаток аддона - то, что не ввели изучение игры на музыкальных инструментах, садоводства и спорта для детей (хотя бы как скрытый навык из трёх уровней). А я где-то в непроверенном источнике посмотрела, что такие взаимодействия в дополнении будут! Ну ладно, сама виновата.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Дополнение называется Все возрасты и, как я понимаю, должны были каждому возрасту что-нибудь добавить. Что-нибудь только свое, особенное.
Начну с детей, не малышей, а младшего школьного возраста. С малышами родители много возятся, учат ходить, говорить и т.д. Мама или папа могут поиграть с ними в домик или кубики. А дети? Только догонялки. Ну неужели нельзя было сделать для детей и родителей хоть какую-нибудь настольную игру, мастерили бы хоть что-нибудь вместе, играли бы в прятки. А, ну да, ещё же есть сказки на ночь.
Подростки конечно учатся у родителей вождению. Это хорошо. Но у них нет своего, подросткового участка и это, думаю, большое упущение. Сделали бы участок где молодняк собирался бы вечером. Поставили бы им там площадку для занятия скейтбордом например и положили бы фанеру, чтобы подростки на ней танцевали какой-нибудь современный танец (воспоминания наверно о Симс2 и брейк-дансе). И это бы было только их место сбора.
И старичков тоже обидели. Сделали бы бабусям вязание и вышивание. Анимация-то легкая. А дедуся бы собирал вокруг себя молодежь, сажал бы их вокруг себя и рассказывал про свою боевую молодость. И сделали бы какие-нибудь особые взаимодействия с внуками.
Может я много хочу, но именно таких взаимодействий мне не хватает. Тогда бы это дополнение было идеальным.
 
Верх