Недостатки и глюки

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Детеныш не уехал в школу-интернат, когда должен был, и тусуется дома без дела. Resetsim уже не помог. Есть ли другие варианты решения этой проблемы?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
jermaine, выселяйте и вселяйте обратно. Либо попробуйте переключиться на другую семью, а потом снова на вашу. По идеи, должно сброситься то, что он числится в школе-интернате.

Кстати, заметила такой момент, если в доме несколько детей, а интернат отправляете только одного, то лучше это делать в субботу или в воскресенье, когда не приезжает школьный автобус. В противном случае ребятёнок может остаться дома, а числиться в интернате.
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Aihito, спасибо, попробую. :)

Да, действительно проблема происходила только с теми детьми, которые должны были уехать в будни. Сначала не обратила на это внимание, но теперь, видимо, придется.
 

maracelume

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
280
Награды
23
У меня после перестройки школы в Мунлайт Фолз подростки не могут записываться на дополнительные занятия, не знаю что уже делать, и ресет пробовала, и школу другую ставила. Причем только подростки, младший ребенок нормально записался на балет...
angry.gif
 

Lili_Sim

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
210
Награды
15
у меня вот какая большая проблема!
короче, у меня подростки-сорванцы, и постоянно нарушают какие-то правила, сбегали и т.д, когда они нарушали правила они постоянно ходили тайком, ну таким утиным чтоли шагом, в общем как воры! и теперь они постоянно так ходят, даже уже выросли и так ходят до сих пор! у кого-нибудь такое было???? что делать, никто не знает??? это так раздражает!
dry.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Lili_Sim, да так вроде бы у всех. Попробуйте сима выселить, а потом обратно подселить.
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
С появлением этого аддона, мои симы прекращают взрослеть или же их возраст уменьшается.
Это мне вообще не подходит
angry.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Vasco, вы уверены, что именно с этим аддоном. У меня, например, такая проблема появилась совершенно недавно с последним обновлением 1.42 и дополнением "Сезоны".
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Vasco сказал(а):
С появлением этого аддона, мои симы прекращают взрослеть или же их возраст уменьшается.
У меня тоже переставали симы взрослеть, и тоже примерно в то время, когда я установила аддон "Все возрасты". Грешила на использование зелья за балы счастья, которое отключает взросление отдельно взятого сима, хотя это и не точно. В итоге пересоздала заново город и переселила семью туда. Симы начали расти как положено. Больше бага не повторялось.
 

Lili_Sim

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
210
Награды
15
Aihito, спасибо,я обязательно попробую! вчера пробовала resetSim, но это скорее всего особенность игры)
кстати, прочитав проблемы с игрой, моя оказывается еще цветочки;)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Helell сказал(а):
Грешила на использование зелья за балы счастья, которое отключает взросление отдельно взятого сима, хотя это и не точно.
А вот эта мысль мне тоже в голову приходила! У меня как раз есть вечная симка.
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
Что за глюк? Я отправила ребёнка в школу-интернат, она проучилась там до тина... Потом я продлила учёбу поучилась 1 день и внезапно появилась дома!.. О.О. Как исправить баг?
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
Shaniss, Мне предложили продлить или вернуть домой, я продлила...
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
У симов родителей поменялась мечта всей жизни после того как они съездили в двухдневный отпуск (Купаться в роскоши/Повелитель зомби).
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Hare, к сожеленмю недоработка игры. Через Мастер конролер можно поменять цели обратно.
 

Arc

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Вот же ж отпуски. 2 раза уезжал опекун в отпуск и все хорошо было.
Повезло, что сохранился на вечеринке до звонка о жалобе в полицию этим спас 6 часов игры до старого сохранения
smile.gif


Радует, что обошлось забавной ситуацией. Загрузился вечеринку разогнался, дождался сообщения убрать до приезда родителей, собрал все ценное, дом снос для денег(изначально строил сам) и в редакторе города переселил.
И вуаля родитель вместо будущего зеленого портрета вернулся.
Забавность в том, что пока родитель отдыхал подросток погулял так, что и дома не осталось
wink.gif


З.Ы. Может и на пользу словил баг, т.к. нашел эту тему и почитаю о возможных опасностях заранее.
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
Не знаю, связано это с этим дополнением или нет, но в городе перестали рождаться дети. Поставила мод "Woohooer", но и это не помогло. Функцией "зачать ребенка" симы пользуются, но ничего не получается, забеременеть удается только симкам из активной семьи.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
-Sapfira-,
Нет, с данным аддоном это никак не связанно.
Скачайте мод, очень хороший, проверено - рождаемость в разы повышается.
Но с такими вопросами лучше в эту тему.
 

Sim_Kapta

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
45
Награды
7
LimaStim, у меня был такой глюк... Даже ресет сим не помог! Стоял у меня 3 сим-дня Ну он постоял похлопал обмочился и сказал: кажется, пора домой пока!
и ушёл
blink.gif

Есу не казалось что пора домой
smile.gif
 
Верх