Недостатки и глюки

Simo4ka_Юлечка

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
У моих подростков, сколько я их не создавала новых нет выпускных, уже 3 поколения выросло и не у кого не было выпускных... Это глюк или как?
 

Nikolin98

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
95
Награды
29
У меня пропадает звук в игре:( Особенно если я заселяюсь в квартиры возле клуба Водолей и в семье Плохие и Хорошие...Пропадает звук и игра зависает... А ещё бывает, когда сим на коляске везёт, то он идёт впереди, а коляска сзади и у сима руки даже перевёрнуты...даже жутко
happy.gif
 

Lady-bird

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
230
Награды
10
Если у кого-то была такая проблема с интернатами, подскажите как решить - отправила подростка в школу-интернат, а он глюкнул и не уехал, хотя отображается как обучающийся там. Теперь ни "забрать" его не получается, ни снова отправить
sad.gif
Если какое-либо решение, кроме как дождаться взросления? А то жалко - вырастет ребенок только с начальным образованием
biggrin.gif
 

KsuDobro

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
12
Lady-bird, открываешь консоль для ввода кодов, затем введи код resetsim имя иамилия сима/симки. Должно помочь.
cool.gif
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
а у меня не так давно сим всё-время дёргался,когда мылся,а когда ложился спать,то тем более-вскакивал с постели потом обратно ложился...)Надеюсь,вы меня поняли...)*Может у кого-нибудь тоже такое было?если да,то помогите,плиииз,что это за глюк?конечно,я теперь играю другой семьёй,и такого больше нет.Но если будет снова?Всё-равно интересно узнать,что это за глюк))
dry.gif
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
У меня страшный глюк!!! Даже не знаю, что делать! У меня игра The Sims 3 Gold Edition, на нем все дополнения и каталоги. Так вот, когда я записываю детей младшего школьного возраста в кружки (Скаут, балет) поосле школы они просто не идут туда! Выходят из школы во время, я их пытаюсь затащить на кружок и вылезает табличка "Вам надо было придти в класс пораньше"!!! Я даже не знаю что делать!!! Помогите!!! Я уже пыталась их заставлять не ходить в школу, но без толку!!!

смайлофлуд запрещен​
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
Skygirl сказал(а):
Еще из глюков, в режиме перекраски все застревает на разделе "Другое", выйти из него не получается никак и сама перекраска делается, но не принимается

я в таком случае нажимаю назад а потом вперёд и всё проходит) я думала ток у меня такое случается

мне вот не понравилось, что раньше если есть черта безнадёжный романтик то действия в плане флирта можно было опережать, например: они познакомились, подружились, в романтических действиях лишь пару возможностей, а заходя в действия черты безнадёжного романтика уже можно там и обнять и даже поцеловать и встречаться предложить и в симпатии признаться, а тут такого нет(

в режиме перекраски все застревает на разделе "Другое", выйти из него не получается никак и сама перекраска делается, но не принимается.... но всё таки есть ли другие способы справится, а то после удаления дополнительных материалов в формате package такое уже не хочет срабатывать(((((
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Был один глюк, и он немного расстроил. 4 сима уехали в отпуск, по возращению у каждого изменился возраст, у кого-то убавился, а у кого-то наоборот увиличился
angry.gif


Вспомнила еще один глюк. Была свадьба, симы поженились, гости поаплодировали и разошлись (дело было вечером), но один гость остался. Он просто тупо стоял и продолжал хловать в ладоши. Помог ресетсим
 

СимкаБелл

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Я лично только играю 3 день.Глюков нет. Jacarta, У меня всё застелаеться...странно....Как говорил Phantom, черта характера не влияет например так же не написано :
Бунтарь:Позволяет не заправлять кровать....Это вообще в жизни сима в порядке вещей..Это наверно или мод или ваша игра=пиратка
 

cruglasok123

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
Всем добрый день! У меня такая проблема: Симка делала карьеру, осталась последняя ступень с сфере бизнеса, она повзрослела, случился кризис среднего возраста,
и теперь она не хочет идти на работу, машина подъезжает, а она не выходит из дому, получаются прогулы. Было у кого такое??? У меня уже второй раз повторилось.
 

lonicerra

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня случился гадкий противоестественный глюк. Были 2 сима сводных брата, жили в разных семьях. У старшего планировался выпускной, младший (маленький школьник) сам позвонил и пригласил его на выпускной. На выпускном начались все эти романтические сообщения, но на отношениях это никак не сказалось, как были братьями, так и остались. А вот когда оба закончили школу, то оказалось так, что у обоих слева указано "сводный брат", а справа - "возлюбленный". Романтические опции не открылись, к счастью. Пришлось "порвать отношения", но они всё равно остались "бывшими возлюбленными"...
cry.gif


Даже не уверена, что это глюк, может быть просто недоработка разработчиков.
 

Dragonborn

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
3
у меня был баг что когда я играла за сима подростка, его наказывали родители и я делала так чтобы он сбегал из дома когда его садили на домашний арест. так вот проблема в том что после этого он теперь постоянно ходит в той позе "когда скрытно пытался уйти из дому". и вот он уже повзрослел а ходит всё так же и это жутко бесит
wacko.gif
у кого то ещё такое было или это только у меня одной?
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Dragonborn, у меня было. Попробуй удалить сима с помощью кода moviobjects on. Когда появится снова должно пройти. И... почему продублировано сообщение?
 

Dragonborn

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
3
Nakieva, ок спасибо, попробую если ещё такое будет. как же я сама до этого не додумалась -__- незнаю почему продублировано. я вчера с планшета тут сидела мб как то случайно, незнаю в общем. а удалить его как то можно?
 

trubochka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
275
Награды
3
Не знаю, может у кого такое было: после свадьбы подарки должны быть в почтовом ящике, возникает опция взять почту - но не отображаются подарки полученные - в багаже ничего не возникает, зато сразу появляется опция написать благодарственное письмо по сути за ни за что. в чем может быть проблема?
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
trubochka, ну это не проблема, а глюк разработчиков! У меня тоже такое один раз было, больше не повторяется
smile.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Dragonborn сказал(а):
Nakieva, ок спасибо, попробую если ещё такое будет. как же я сама до этого не додумалась -__- незнаю почему продублировано. я вчера с планшета тут сидела мб как то случайно, незнаю в общем. а удалить его как то можно?
в этом случае resetSim может и не помочь =_= у самой такое было
trubochka сказал(а):
Не знаю, может у кого такое было: после свадьбы подарки должны быть в почтовом ящике, возникает опция взять почту - но не отображаются подарки полученные - в багаже ничего не возникает, зато сразу появляется опция написать благодарственное письмо по сути за ни за что. в чем может быть проблема?
смотрели в багаже семьи или сима?
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Недоработка с отъездом взрослых в отпуск. Уезжать-то они успешно уезжают, вот только если в доме есть дети младшего возраста, все они оказываются на несчастном подростке\ках, у которых как бы в вечернем расписании совсем нет пункта сидения с малышней, я уж молчу, что провести вечеринку при таком раскладе становится невозможным. Вот у меня сейчас все уехали, оставив несчастного мальчика-подростка с племянником и племянницей в возрасте ползунков: у парня все красное, лечь спать он не может, потому что дети плачут, энергии что-то делать у него тоже нет, от няни толку чуть... до школы 2 часа х) вот тебе и "отрыв")))) хотя бы бабушек-дедушек тогда оставляли бы чтоли
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
trubochka, та же проблема. установлена лицензия. нет допов и модов. Смена операционной системы не помогла,не то что переустановка игры..) Не знаю как быть..
 
Верх