Недостатки и глюки

_Rivana_

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Ну даже если найду, то не смогу вытащить из общей массы (спресовано в один файл). Да и к тому же новых материалов я не добавляла, а в старой игре они играли нормально
wink.gif
 

NeVErY_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
3
Короче, у меня в игре родились двойняшки. Потом пришел по почте воображаемый друг. Я поставила их в кроватку, но они почему-то оттуда внезапно вылетают на пол. Почему?
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Если детская находится на втором этаже и сим идет к ребенку покормить его/поменять пеленки/поиграть, они идут друг другу навстречу, то есть, дитё ползет к лестнице и садится у ее края, тем временем сим пытается взять ребенка, но так как там лестница, он бедолага ходит по ней туда-сюда и не может взять его на руки! Ой как это бесит! хотя почему дети вообще выходят из комнаты? Ладно бы комната была маленькая, но я всегда делаю огромную детскую (наученая горьким опытом) и на полу у меня ничего не валяется и тем не менее они выходят из комнаты и прутся к лестнице. А еще симы их несут кормить/учить на первый этаж.
s1.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
А у меня симы что то на подобе.Моя симка идёт к ребёнку в детскую я её на 2 этаже всегда делаю, ну и вот берёт бедное ребятя на руки и спуститься не может!!!Сквозь пол проходит вниз и вверх!!!
sm100.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
настольный хоккей вроде с этого дополнения? у меня при нажатии на настольный хоккей - действие -сыграть в настольный футбол
biggrin.gif
 

VirtusPro

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
130
Награды
6
Пришло моим симам - родителям значит предложение на двухдневный отпуск. Машина за ними так и не приехала, а я этого и не заметил. Потом увидел, в отношениях, что жена темным цветом выделена(то есть ее нет в городе), ну и муж соответственно также. Основная проблема началась тогда, когда сим попытался отправиться за границу. Проехав несколько метров на такси, он остановился, вышел из машины, и мне вернули деньги за отпуск(типа не получилось слетать за границу).Несколько раз пробовал, та же чушь.
А ещё было весело когда подростка наказали, а он ВЕЗДЕ стал красться. Даже после того как родители его помиловали.Ну в интернат отправил, и обратно - вроде прошло.
 

Izhik

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
40
Награды
8
а вы замечали, что мальчики тоже могут одеваться в принцесс? Я ещё понимаю, когда девочки в принцев но это... Может, эта игра и основана на равноправии полов но как это можно было пропустить?!
И ещё... почему, когда у меня родители получают отпуск и возвращаются из него, все желания пропадают?
 

Yuiko_chan

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
230
Награды
5
Не знаю, связано ли это конкретно со Всеми возрастами, но у меня стоят все до возрастов, и почему-то 2 мои семьи (с 3-ей все в порядке) не могут поехать в путешествие. Точнее как, поехать-то они едут, но когда приезжают, у меня на игровой консоли ничего не отображается - просто пустая синяя консоль, ни желаний, ни потребностей, ничего. Сима, кстати, тоже нет. Отчего этот глюк зависит, не понимаю. Все 3 семьи живут в Бриджпорте, все знаменитости, но с двумя из них вот такой глюк. Причем, я заходила в другой город и отправляла оттуда семью в путешествие - все ок. Кто-нибудь знает, что можно с этим сделать? А то у симов специальные цели в путешествии, а поехать не могут.
Спасибо.
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Yuiko_chan, открываешь консоль и вводишь resetsim Имя и Фамилия
 

Simosapien

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
0
что то у меня не то происходит,симке и симу подросткам двойняшкам оставался один день до дня рождения потом они в мастерской стилиста изменили внешность подобрали новые прически и одежду и после этого как бы вернулись в начало подросткового возраста и получились что они были старшие а стали младшие в семье.
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
У меня симка хотела зайти в гости и когда подъехала к дому оказалось, что поздно уже
dry.gif
она там постояла немного, а потом я отменила действие и симка, как будто застыла и не реагирует ни на какие дейсвия
cry.gif
что делать?
sad.gif
sad.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
simrabbit, нажать Ctrl+Shift+C, затем ввести код resetsim Имя Фамилия симки, если оно на русском, то так и писать. Должно помочь.
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
Alexey_leshka, большое спасибо, я потом как-нибудь воспользуюсь этим советом
smile.gif
smile.gif
Я отправила симов в путешествие и уже в Китае она стала нормальной!
happy.gif
Еще раз спасибо!!!
happy.gif
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
скажу пару слов о недостатках аддона.
жутко бесит, когда подросток опаздывает в школу на 5 минут, родитель тут же все бросает и идет ругать своего недоросля, а потом ставит в угол, это действие отменить никак нельзя.
или например, когда за плохие оценки подростку назначают домашний арест, и он даже не может пойти в школу, чтобы эти оценки исправить, ну не бред ли???
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Лина, У меня таких проблем 1000 было , это какая то техническая недоработка
 

dark_Red

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
1
У меня был такой глюк - отдала я тинку в школу-интернат, а когда у ее матери была свадьба и на след.день у брата д.р. (уж не знаю что поспосбствовало больше) - тинка верунлась из школы. и никак после этого я ее отправить туда не могла!
cry.gif
dry.gif
прожила она так пару недель. И только, когда я маменькиного муженька выгнала - тинка вдруг оказалась не дома, а в школе интернате, как будто и не возращалась!
surprised.gif
cry.gif
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
Почему-то когда я заставляю сима читать ребёнку сказку на ночь взрослый сим просто отлетает от ребёнка и действие отменяется
dry.gif
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
У меня симка-подросток устроила шалость.Ей назначили домашний арест,и даже в школу не пускали!XDDDD Это глюк или нет?

Ещё был такой случай-мама пошла гулять с малышом в коляске и вдруг коляска отлетела на расстояние,немного постояла попала в багаж мамы,а ребенок уже на руках у мамы!
 
Верх