Недостатки и глюки

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Вот у меня такой глюк: У меня симы как только экскурсия проходит на следующий день и вообще на все последующие дни не хочет ходить в кружки, на панели учебы отображается во время учебы Экскурсия! И так постояно, даже когда симы просто учатся!!!! А я хочу чтобы мои симы ходили в кружки
cry.gif
Может кто знает как исправить??? И еще вот такой: иногда когда начинается экскурсия симы садятся в автобус но потом что-то происходит и они едут домой вместо экскурсии.... и это тоже ведет к первому глюку...хотя первый и так постоянно
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
the_Солнышко, а вы не писали, что вам нужно с панелью. Какой вопрос задаете, такой ответ и получаете.
С панелью только принт скрином, возможно в программе Fraps можно настроить, чтоб полный захват экрана был

Ice_Queen, выселите семью из дома в режиме изменения города и поселите обратно. Обычно все мелкие глюки скриптов, как этот, обнуляются. Можно только некоторых персонажей так выселить и вселить.
 

the_Солнышко

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0

Извиняюсь за качество, но вроде видно. Потому держу 4 сейва одной и той же игры. Просто бесит иногда. Приходится начинать заново то, что уже пройдено.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Отправляю симку в интернат и она возращается. При этом не может устроится на работу потом. Что это?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
laren_YIA, на будущие:никогда не устраивайте вечеринки ,когда ребёнок в интернате,а если и хотите устроить,то перед этим заберите ребёнка и дождитесь его приезда(я вообще за день забираю до вечеринки) ,а когда вечеринка закончится (прям сообщение появится),то тогда можно вернуть ребёнка обратно .Если так делать,то такого не должно происходить.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
у меня какой-то настоящий замкнутый круг.
ребёнок нахулиганил - задержался до поздна на улице, родители его наказали домашним арестом и он не может теперь ходить в школу, а за то, что он не ходит в школу, они его опять ругают и наказывают домашним арестом, оценка уже единица и красный столбик.
мытьё посуды и вынос мусора не помогают.
меня не очень волнует выбор черты характера, самое главное не заберут ли его у меня в приют из-за этого
wacko.gif


 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
SHHhhh, о у меня тоже такое было наказали надо в школу пошёл а потом опять наказали но плохого настроение не было
а прощение пробовала?
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Pauk_m, вот сейчас попробовала, просит помочь по дому ещё разок



наверно, надо было сначала извиняться, а потом уже мусор выносить)
 

SweetPolly

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
у меня вопрос (простите, если где-то об этом упоминали)
моих симов отправили в отпуск, а подростки остались. всегда, когда дети устраивают вечеринку родители тут же возвращаются. это нормально?
cry.gif
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
SweetPolly, ну почему же... да, родители часто возвращаются, но далеко не всегда)) возможно, у вас просто еще не выпадал такой случай))
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
А я недавно ну месяц назад установила этот аддон и у меня я когда загружала сохранённую игру в Сансетт Велли у меня симка пошла на вечеринку и стала играть на барабанах и уже больше недели ПО НАШЕМУ ВРЕМЕНИ играет а хозяева дома её выгоняют и выгоняют а действие и не отменяется и не добавляется у неё уже все потребности на нуле а она всё играет
wacko2.gif
sm100.gif

У неё аж действие Скончаться появилось а она все играет!
 

seregin-b

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Был глюк с чертами характера. "Бунтарь","книжный червь" и "неприличный" поменялись вдруг на "душа комании", "восторженный" и "вечное дитя"
biggrin.gif
Причем произошло это в баре. Вернувшись домой все черты характера "вернулись" на место
biggrin.gif
 

Юляха16

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
4
У меня вопрос : у меня сим - подросток записана на два кружка ( спротклуб и музыкальный кружок ) и работает . Получается , что после школы (кончаются уроки в 14 00 ) она должна иди на кружок (начинается в 14 00 ) , потом работа ( в 16 00 ) . Но после школы на кружок она сама не идёт , тогда самостоятельно приходиться отправлять по панели , но как я нажимаю отправиться на кружок пишут , что "вы должны быть уже в классе " , таким образом она уже несколько занятий пропустила . Почему так ? У меня было много детей которые записаны на кружки , но такого ещё не было! , обычно они сами из школы выходили и шли на кружок сразу же .
 

_Rivana_

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
о БОЖЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!! скачала набор допов в формате пакейдж и среди них был хвост русалки (тупой и ненужный предмет, но всё равно оставила). ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ОТПРАВЛЯЮ СИМОВ В ДУШ ЭТОТ ХВОСТ У НИХ САМ ПОЯВЛЯЕТСЯ И ДАЖЕ ИНОГДА ТАПОЧКИ НА НОГАХ БЫВАЮТ...Я В АХРЕНЕ!!!! забыла как этот файл с хвостом называется и не могу найти среди своих пакейджей (их очень много), чё делать не знаю
s43.gif
у кого может было такое?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
_Rivana_, 3PackageViewer вам в помощь.

И еще. Недавно у меня в игре появились материалы, которые когда-то стояли, а потом были удалены. После тщательных поисков обнаружились в \Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages\S3PW, где их как-то сохранила игра.

Это программа для просмотра пакаджей, интерфейс очень понятный, ненужные объекты легко найти и удалить "не отходя от кассы".
 

_Rivana_

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
спасибо. попробуем
dry.gif

Добавлено (03.02.2012, 12:43)
---------------------------------------------
Если можно, то скажите пожалуйста коротко как им пользоваться
cry.gif
 

Arina0505

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Ещё один глюк:
Нанялась персонажиха работать нянькой.Кода кончился рабочий день и все стали забирать своих киндеров,один малыш остался.Сообщения,то что его родителей задержали не было.Просто остался и всё.Прошло 2 недели в Симсе.Он всё равно у меня.Пыталась найти его родителей.Отыскала их дом.Мне вывелось,что,якобы в доме никто не живёт.Прошла ещё одна неделя в Симсе.Теперь вообще у меня он стал в отношениях значится как сын,а управлять я им не могу.Что делать с этим подкидышем,а?!
wacko.gif
cry.gif
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Arina0505, у меня он сам собой пропал, я даже не заметила.
 
Верх