Недостатки и глюки

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
July, Да, конечно. Я всегда отказываюсь. Мне одного раза хватило в него съездить и вернуться старичками )))
Когда только выходит первое сообщение - звонок по телефону. так же как и любой другой квест можно нажать "нет".
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Severinka, ясно, спасибо) Мне теперь тоже одного раза хватит, я бы отказалась, но согласилась чисто попробовать.
 

YocheK

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
185
Награды
4
Crazy_Bunny Это случаем не в Сансете? Ато у меня в сансет-виле постоянно такая проблема со школой. Да и дети находясь в школе считаются на экскурсии, а не на учебе. как уже подсказали помогает ресет города.
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
Ну, самым главным недостатком я считаю недоработанность аддона. Дополнение не масштабно как хотелось бы... такое ощущение что это не дополнение а несколько скачанных предметов и модов...
 

Федоренко

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
8
Mysims007 сказал(а):
Никогда не слышала.Максимум же 8 человек на участке
Потом когда я удалила девушек, мои парни переселились сами в другой дом по отдельности, и у каждого было по 8 деток на руках... в общем, бред.. Я начала играть за одного из парней, но он к сожалению ничего не смог сделать. Я нажимаю идти, он стоит. В общем, очень крутой глюк)))
DashASimsS сказал(а):
было похожее, мать только 5 детей принесла, и уехала ЗА пределы карты. В итоге в изменения городка сохранила семью, и поселила в другом доме ( тот же самый дом нельзя, симка опять пропадает).
Да...бывает..
ShadowLady сказал(а):
еще круче было.. ну значит создала я пару симов девок ну познакомилась с парнем .. бла-бла-бла .. и моя беременная .. настал момент рожать.. поехала в больницу.. и-и-и.. у меня постоянно высвечивалась штука что надо вписать имя и так раз 50 было.. я не знала что делать
Во-во! У меня так же!

July сказал(а):
ясно, спасибо) Мне теперь тоже одного раза хватит, я бы отказалась, но согласилась чисто попробовать.
Какие проблемы?) Нажимаешь на сима, с использованием кода, и изменяешь его возраст...)

Мультипостинг запрещен.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Федоренко сказал(а):
Какие проблемы?) Нажимаешь на сима, с использованием кода, и изменяешь его возраст...)
а что за код?)
мне и не жалко, что симы постарели. им, старичкам уже после этого несколько раз приходило уведомление об отпуске х)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Федоренко сказал(а):
Какие проблемы?) Нажимаешь на сима, с использованием кода, и изменяешь его возраст...)
это же какой код ?Впервые слышу))))Если бы было все так просто,то это проблема никого не волновала бы и давно была решена .
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Mysims007, код разработчика testingcheatsenabled true, потом с нажатым Shift кликать на сима. Или с нажатым Ctrl + Shift ,точно не помню.
 

Ozeteila99

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
15
у меня из-за дом. арестов симы в школу не могли пойти
wacko.gif
, их за поход в школу ругали
и в отпуск симы принудительно едут, а не квестом
angry.gif
 

Ukitsu

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
Столкнулась с 2 проблемками:

1. Воображаемый друг не взрослеет вместе с симкой - ребенком. Несмотря на то, что она очень часто с ним играла, возрастная категория уже "подросток", а ничего не происходит, друг так и остался игрушкой. Иногда выскакивает сообщение "ххх хочет погулять, выпустите его и посмотрите что будет", достаю куклу из инвентаря и ничего не происходит.
2. Отпуск для родителей при врослении детей. Был сим - 3 дня до старости, вернулся - от старости умер на следующий день.
 

Arina0505

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
У меня был сим-подросток.Вырос и стал молодым.Но почему-то до сих пор приходит сообщение,что через час мой сим пойдет в школу.А через несколько симовских дней пришло сообщение,что мой сим стал получать плохие оценки и должен исправится до экзаменов!
cry.gif
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
Отправила как-то близняшек симов-подростков в школу-интернат, а они вернулись на следующий день и остались до взросления. Во вкладке работа была надпись вроде "учится в школе-интернате", то есть в обычную школу они не ходили. И получали знания каждый день, как при обучении. Например, симка сидит ест(или еще что-то такое, не относящееся к навыку, а окно всплывает "Ангелина улучшила навык клавишные/скульптура/рисование и т.д." А когда пришло время взрослеть они получили плохие черты характера, потому что "испытывали проблемы в школе".
Я больше не отправляла, потому что кружки интереснее показались, так что не скажу даже это единичный случай или так со всеми подростками.
А вот ребенок, кстати, нормально уехал-отучился-приехал.

И еще глюк, который возник с установкой "Generations", черта характера "Кокетливый" никак не проявляется. Если открыть "Особое отношения -> Кокетливый", то можно увидеть лишь те действия, которые есть в вкладке "Романтично". Ну там "Флиртовать", "Хвалить внешний вид", до установки у меня кокетливые персонажи могли сразу обнять, сразу сделать восхитительный массаж еще какие-то действия. А сейчас только те, которые есть в "Романтично" :с
Надеюсь, понятно объяснила.
 

AlexDakota

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
195
Награды
0
один раз было такое, когда впервые купил коляску и выбрал по ней действие:
501f6ac02839.jpg

а это с лошадьми баг, причем выглядело так, как будто вместо хвоста у лошади железяка торчит. Это наблюдалось поочередно у всех диких лошадей на лоте:
9f481d5b2a0d.jpg
 

Anjel47

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Может мне тоже сможете помочь , я не нашла в интернете даже похожей проблемы!!! Глюк в том. что когда я собираю компанию или свидание по окончанию встречи пиктограмма удачного или не удачного свидания в панели эмоций не появляется. получается, что было свидание или не было без разницы никаких эмоций и реакции, может кто-то подскажет что делать . Игру уже переустановила результат тот же ,получается функцыя собрать компанию или пойти на свидание бесполезна в моем случае
sad.gif
 

the_Солнышко

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
У меня такой глюк: у симки в панели впечатлений впечатления жеребенка, наример "рядом с мамой", желания симкины, но работа, цели тоже не высвечиваются " у питомцев нет работы". Скриншот сделать не получается, т.к. в графических редакторах высвечивается черный экран.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
the_Солнышко, просто недоработки, такие же как "кошка повзрослела, теперь ей нужно выбрать жизненную цель и обзавестись семьей". вроде как на 1.29 это все поправили.
Скриншоты делаются кнопкой С

AlexDakota, у вас сильно большие скрины, их нужно убирать под спойлер, потому что они ломают разметку страницы
 

the_Солнышко

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Severinka, кнопкой C делается снимок экрана без панели игрока (сима), потому толку в этом случае от него как от козла молока
 

AlexDakota

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
195
Награды
0
the_Солнышко, в настройках есть такая функция, если поставить галочку, то снимок будет делаться с панелью, посмотрите.
если не найдете, воспользуйтесь клавишей ScrollPrint, после чего откройте любой редактор изображений и нажмите ctrl+V
 
Верх