Недостатки и глюки

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Велюрка, загрузить раннюю сохраненку. Как - написано выше.
 

Велюрка

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
Westish сказал(а):
Велюрка, загрузить раннюю сохраненку. Как - написано выше.
не помогает...

Jennifer_Aniston спасибо огромное, помогло!!!!Семья реанимирована
biggrin.gif

Ребята, может расскажите мне вкратце чего в игре делать нельзя, чтобы избежать таких глюков?Я немного вчера почитала и узнала что через сохранение и выход сохранять нельзя, а я только так и сохранялась.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Велюрка сказал(а):
и узнала что через сохранение и выход сохранять нельзя, а я только так и сохранялась.
я то же так всегда сохранялась... и ничего.. в принципе... НО если выходить через "сохранить как" да еще с указанием может даты когда было сделано сохранение.. то ты имеешь возможность откатиться по игре не на одно сохранение.. а на столько на сколько надо.. в зависимости от того сколько сохранений будешь хранить... а на счет того что это спасает от глюков... я НЕ верю
 

Anjel47

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
RamushKa у меня такое уже было мне помогло то что я выключила интернет и антивирусник , попробуй может тоже поможет
happy.gif
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Anjel47, Спасибо,но я уже справилась,но на будующее ваш совет учту.спасибо:)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17, Велюрка, сохранение через "сохранить как" не спасает от глюков. Оно просто дает возможность к восстановлению, вот и все.
Можно и просто сохраняться, но если вдруг у вас возникнут проблемы, вам придется начать новую игру и забыть о старой, потому бывают проблемы при сохранении. когда игра и бэкап портит и с него невозможно восстановиться.

Частое сохранение тоже именно для этого, только чтобы восстановиться и не потерять данные.

Jennifer_Aniston сказал(а):
часто сохраняешься-растет обьём данных, а чем выше размер сохраненки, тем вероятней на ней глюк(та же ошибка 12)
Если почитать внимательно мои советы по ошибке 12, то я в них пишу всегда - почаще сохраняйтесь, но через каждые 3-4 часа выходите их игры, чтобы обнулить кэш.
 

Motheaten

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
У меня два глюка, очень надеюсь что вы мне поможете с их решением. Читать весь форум нет времени, но если такие ошибки у кого-то были и им есть решение - тыкайте носом.

1) Устраиваю персонаж на работу. За ним не приезжает машина, а если тыкаю на "отправиться на работу" пишет "работа начнется через 1 час". При этом спустя час под работой уже написано, что на работу отправляться на следующий день и так каждый день, с любой работой. До этого все работало нормально, но потом после небольшого перерыва без игры зашел и столкнулся с вот этим.

2) Этот глюк не особенно кошмарный, но если есть решение - хорошо. Когда нажимаю на "фотоаппарат -> сделать снимок" и щелкаю, персонаж зависает и не двигается, отменить действие нельзя, только "resetsim' помогает.
 

Motheaten

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Jennifer_Aniston, я уже пробовал и на другие работы устраивать и увольнять по 100 раз - толку ноль.

ок, спасибо, попробую.
 

Lisa1230

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
0
Глюк!!!!
симы перестали взрослет(стареть,станвится детьми подростками)
младенцы даже не ростут

время не идет
что делать?
 

AlinaW40

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
5
Награды
4
Помогите недавно купила дополнение "Все возрасты" лицензионную. Начинаю устанавливать,пишут что нужно обновить обычный Симс 3,обновляю,вроде все нормально,быстро устанавливается.Затем нажимаю на иконку на рабочем столе,то есть хочу включить программу запуска.И все. Ошибка : При запуске произошла ошибка. Более подробную информацию можно найти в журнале работы. Что только не делала и все заново переустанавливала,до обновления и установки "Все возрасты" Симс 3 работает нормально.И так много раз. Дополнения все удалила. Такая же ситуация была с "Карьерой",но правда после этого Симс 3 вообще больше не запускалась,даже после переустановки без дополнений.И все это было после обновления. Только после того как систему переустановила игра начала работать. А сейчас почти такая же ситуация. Что делать?Помогите!Все диски лицензионные!
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
AlinaW40, Для начала очистите реестер игры с игрой The Sims 3 и удалите игру ,
Потом установите базовую версию и под неё установите обновление , а потом все дополнения подряд (БАЗОВАЯ - World Adventures - СОвременная роскошь -Карьера -Скоростной режим - В сумерках -Отдых на природе - Все возрасты )
Перед этим сохраните сейвы или переместити их в другую папку !!!
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Помогите!
cry.gif
s40.gif


Играла спокойно в игру в Твинбруке.Перестроила там бар или как-то так называлось это место.Оно там одно.Решила перестроить площадь.Не получилось,вышла "в игру" и потом вышла не сохраняясь из игры.Когда выходила был режим городка.Теперь через каждые 3-4минуты игры игра виснет(при этом кристаллик крутится.Виснит на секунд30,потом нормально.Так каждые 3-4 минуты.Но не возможно играть!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
У моего сима не получется зделать предложение симке выйти замуж,просто не появляется это действие.Делаю все опции из вкладки роматично кроме флиртовать,но тишина появлются много других действий и тут же пропадают.Пробывала другим симам таже беда.Короче помогите кто сталкивался с это проблемой ???? Не охото женить с помощью мода
cry.gif
У меня это впервые раньше всё нормально было... Знаю что многие уже про это писали
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Maria23, они у вас "лучшие друзья" (полоска до конца).Если нет,то нужно довести их отношения до этой стадии.Можно просто,а можно и с помощью кода testingcheatsenabled true. Если действия появляются и пропадают,зачит сим что-то не то сказал или сделал.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Mysims007,
Конечно лучшие друзья,ну буду пробывать если не получится придётся женить с помощью МК.Хотя у них уже и дети есть а всё ещё не женаты
sad.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Maria23, вот что - что ,а детей и беременность перед свадьбой не переношу!Была проблема,почему то у меня после детей тоже женится не хотели.До сих пор не знаю почему!Но с того момента могу только сделать симку беременной,но не более,ибо после рождения детишек ,мои симы отказываются вступать в брак,то бишь не появляется такой опции.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Mysims007,
а если переехать в другой город проблема действие поженится появится или нет ???
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Был глюк с зельем сим ставил его убегал,а те симы,которые были рядом никак не отреагировали,как сидели так и остались сидеть,а зелье так и выпускало зелёный газ...С колясками было пару глюков,симка шла впереди коляска сзади и руки в хаотичном расположение...И наконец недостаток,когда ребенок ложился спать-то воображаемый друг садился у кровати так,то симу который спал,было некуда встать...Приходилось вкл. режим покупки и переставлять куклу...Ну и наконец выходки они иногда не случались,а если случались-то красная лампочка продолжала мигать...Вроде бы все:D
 
Верх