Недостатки и глюки

DevCHySHkA

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
resetsim не помогает ...
Добавлено (02.11.2011, 14:57)
---------------------------------------------
версия игры у меня 8.0.152.011001
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
DevCHySHkA, значит точно надо МК и прочитай тему про Глобальные висы (ссылка в сообщении 1954)..
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Было так, что я сплавила несколько детишек из разных семей в интернат, а они через несколько дней вдруг по-очереди оказались в семье. При этом в городскую школу не идут, забрать их из интерната тоже действия нет! Болтаются вот так между интернатом и школой! Повзрослев, с дипломом обламываются, нормальную работу найти не могут.
У меня этот глюк остался в старой игре в Сансете, но вот боюсь теперь детей в инернат посылать.
Один из глюкнувших деток после переезда нормально пошел в школу, а ресетсим совсем не помогает.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Westish, тут ресет не поможет.. это не зависание.. это проблема самого дополнения.ВВ.. у вас игра обновлена до 1.26?...
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Westish, этот глюк...Когда дети в интернате,то не стоит устраивать праздники ,вечеринки .Если решили устроить ,то за день заберите ребёнка и после окончания вечеринки отправьте.
Westish сказал(а):
Повзрослев, с дипломом обламываются, нормальную работу найти не могут.
Мне казалось то,что получил диплом,не получил...это не на что не влияет!Просто идёт развитие навыков ,но работу можно спокойно найти!
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Mysims007, спасибо за совет! Про работу... не знаю, с чем это было связано, но симка могла только няней работать (карьера еще не была установлена). Если мне будет очень интересно, я могу снова загрузить ту игру... что детать не охота в основном из-за загрузки 15-20 мин.
Щас-то игра обновлена, а тогда кажется 1.24 стояло.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Westish,
Westish сказал(а):
Самая глючная версия.
Westish сказал(а):
Про работу... не знаю, с чем это было связано, но симка могла только няней работать
Я слышала не раз о такой проблеме ,но ей не интересовалась ,ибо у меня такого никогда не было.
 

SvetaSimKa

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
5
Итак,мой глюк может не такой коварный как у предыдущих отписчиков,но все равно обидный. Отправила моего сима-ребенка в интернат,появилось табло типо за ним приедут,в занятости тоже отобразилось что он зачислен в интернат. Но! никакая машина не приехала!!!он уже подросток,до сих пор написано,что он в этом интернате!!!чтоо обидно-при взрослении выползает сообщение,мол мальчик плохо учился поэтому мы даем ему бякошную черту характера((((
п.с. отправила второго сына в том же возрасте в тот же интернат.все,уехал,учится...а почему тот дома сидит не поняяятно*(((
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
SvetaSimKa,
Это довольно редкий,но обидный глюк думаю тут вряд ли что поможет.Если только переезд в другой город
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Что делать у меня глюк странный,захожу в игру выбираю семью и когда грузится через некоторое время появляется это

Что делать,как я продолжу династию
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
RamushKa, я сама точно не знаю, но на форуме писали что у вас было некорректное сохранение, загрузитесь с бэкапа
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
SvetaSimKa, попробуйте выселить и поселить семью.Вообще такая проблема у многих .С интернатами этими..Если выселение не поможет ,то надо ждать,когда ребёнок танет взрослым и тогда надпись уйдёт,а так ничего не поделать.Если обидно,что нельзя выбрать черту характера ,то введите код testingcheatsenabled true и нажимая shift щёлкните мышкой по персонажу.И там будет чтото типа "изменить черты характера" и "изменить персонажа".И там ,и там доступно изменить черты.
smile.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
RamushKa,
Заходите в "мои документы " в папку Electronic Arts,затем в папку Saves и ищите последнию запись например она вот так будет называться Сансет Вэлли.sims3.backup.Убирайте слово .backup и всё загружайте это сохранение
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
RamushKa, вы не загрузите это сохранение, загрузитесь с предыдущего, если конечно делали его.
Найдите в папке с сохранениями папку со словом backup и уберите слово бэкап (это предыдущее сохранение).
Кнопкой "сохранить как" нужно пользоваться, чтобы династии не терять.
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Maria23, Я так делала,всеровно тоже самое
Severinka, я когда туда зашла у меня была 1 папка.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
RamushKa,
Странно если нет другого сохранения с этой семьёй,то незнаю как вам помочь ещё
sad.gif
 

Велюрка

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
скажите, что это конец и убейте меня!!!
Вчера вечером я играла, приехала из Египта, сохранилась и вышла. Сохранение на всякий случай скопировала( как чувствовала), однако не помогло.Открыла игру сегодня:персонажи не управляемы, в иконках не отображаются, могу управлять только одним персонажем, но команды он не выполняет,его я не вижу, кстати.Меж собой не контактируют. Резет сим не помогает.Столько расстройств с этим аддоном, одну семью уже удалила из-за этого, но там вроде списали на то что семья была старая, созданная еще до установки ВВ. Теперь вот новая семья, к которой я уже привыкла, развила кучу навыков и все облом. Что-нибудь можно сделать?
 
Верх