Недостатки и глюки

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17, Jennifer_Aniston, ни разу за всю историю моей игры у меня не было проблем ни с одной из перечисленных опций МК. Мало того, что у Билли я меняла опцию "мечта жизни" 52 раза (он прошел все их, об этом есть запись в книге рекордов), так функцией редактировать в КАС я пользуюсь по 50 раз на день. Стилиста вообще никогда не загружаю, потому что иногда он откатывает возраст (как раньше зеркалос стилиста).
Поэтому только через редактировать в КАС, причем симов загружаю туда сразу по несколько. Дерево у меня большое, каждый день симы пачками взрослеют, переходят в другие стадии и приходится им банально поправлять прически и одежду.

alisa17, не совсем поняла, что вообще значит - игра переключается на жену? как это проявляется? может правили все таки не мечту жизни, а что-то другое?

Глюки в МК конечно могут быть, если версия не подобрана правильно под версию игры. Если версия подобрана правильно, то мод абсолютно стабилен. Слава богу, пользуюсь им уже больше года на разных версиях, с разными аддонами и всеми функциями.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Severinka сказал(а):
не совсем поняла, что вообще значит - игра переключается на жену? как это проявляется? может правили все таки не мечту жизни, а что-то другое?
я делала именно это действие - меняла мечту, версия МК - соответствует версии игры ( у меня все еще 1.22)... переключила - я не совсем правильно выразилась... просто получилось так что я парня как бв и не создавала, свадьбы не было... если честно я сама не поняла КАК это получилось
меня в принципе возмутило по польшей части то что ЭТО все происходит при установки игры ПОЛНОСТЬЮ с лиц. дисков (купленных в оф. магазине)... или может я опять не поняла каких-то технических примочек
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
У меня стоит МК 51 версии,никаких проблем с опцией стилист нет.Я только так своих переодеваю никакого отката в возросте не замечено.
happy.gif

Только с помощью зеркала стилиста откат есть,глюк до сих пор не исправлен и вряд ли будет
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17,
alisa17 сказал(а):
просто получилось так что я парня как бв и не создавала, свадьбы не было... если честно я сама не поняла КАК это получилось
меня в принципе возмутило по польшей части то что ЭТО все происходит при установки игры ПОЛНОСТЬЮ с лиц. дисков (купленных в оф. магазине)... или может я опять не поняла каких-то технических примочек
если честно, я ниче не поняла. какого парня, какую свадьбу. Что приключилось то? в чем получилась проблема? как она проявилась? что скрывается под словом ЭТО?

Maria23, это не сразу заметно и не у всех, у активных симов все нормально, у городских возраст может скакать на пару дней, у некоторых откатывался на начало возрастной категории, но не всегда. Я тоже раньше пользовалась и никогда не замечала, как заметить возраст городских симов? запоминать чтоли? просто вот стала потом замечать, что симы должны быть к определенному моменту старше, а они не становились. Потом провела пару экспериментов и выяснила, что дело в функции Стилист, через КАС такого не наблюдается.
Но может это на разных версиях мода по разному проявляется, на других может Тваллан это уже поправил.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Буду внимательней,а то я городских так же переодиваю
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Severinka, поясню более спокойно, без эмоций (хотя они у меня зашкаливают .. особенно вчера)..итак.. после моей попытки поменять цельжизни у симки, которая 2 мин назад стала женой моего основного героя, игра просто его уничтожила.. его не стало.. вот и все ...а "ЭТО" - я возмущаюсь что такие фокусы происходят с игрой поставленной через лиц.диски... за что тогда такие деньги отдаешь?
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, Я так поняла, что твой сим вообще исчез? Или пустая иконка есть? Честно говоря, не знаю, как изза МК такое может быть, я им постоянно пользуюсь и в КАС загоняю и меняю много чего, сбоев ни разу не было. Давай рассказывай по порядку со всеми подробностями: твой игровой сим женился, так? Симка до этого с ним не жила? И ты после свадьбы решила изменить ей мечту всей жизни? Вот подробно, что и как делала.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
alisa17,
Честно сказать как он ичез я тоже не поняла,можно написать подробно ??? Либо это глобальные висы,либо что то другое
s85.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, Maria23, да не висы это.. сим просто исчез.. как будто его и не было.. а симка обычная, базова, живущая в городке.. может я слишком рано взялась за ее переделку.. может игра ее еще не обработала в новой ипостаси... Не волнуйтесь.. это скорее всего только к моей игре относится.... посто вчера так обидно стало.... в кои то веки решила поиграть.. спец начала все заново... не строила (что бы кодов не применять.. а то от них ОЧЕНЬ игру корежит- это проверила на собственном опыте).. и что получаемся....
sad.gif
sad.gif
sad.gif
так что не волнуйтесь это армагедон местного масштаба
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, Вообще если в игре что-то пошло не так, лучше тут же выходить без сохранения и переиграть. Не расстраивайся!
smile.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, так я так и сделала... правда второй раз все делала по укороченному сценарию... без мальчишника, без церемоний...
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
alisa17, у меня похожее или тоже самое было.
Вот как это было. Одна семьёй которой я играл былв симка, она была на кладбище. Я домой её не отправил. И выбрал функцию изменение города. Возвращаюсь обратно в семью, так она исчезла. Негде в городе не живёт, а отношениях она есть, права нечего не было известно(Хотя до изменения города всё о ней знал)
 

Bezobraznuca

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Помогите плиз!!! У меня семья: муж женя и 5 детей, все дети учатся в интернате. Когда старший ребенок повзрослел, и должен был вернутся, все почему то зависло и я не могу управлять не одним симом. Они у меня скора с голоду помрут!!!!
cry.gif
:'(

Смайлофлуд запрещен.
 

Anjel47

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Люди помогите не могу найти решение проблемы , в карьере няня вечная проблема не забирают детей домой, а родители если и соизволили прийти то стоят как вкопанные и ни никакие действия к ним не преминешь, уже увольняла и обратно восстанавливала на работу толку ноль, помогите плиз в интернете ни чего путнего не нашла нужны люди с опытом в таких делах!!!
s3.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Anjel47, им может чтото мешать.Например забор,дверь ,узкий проход!Вы пробавали?
 

Anjel47

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Пробовала, я даже через код переместила их на улицу но на своём участке никакой реакции они уже в обморок падали но домой не собирались и попросить их убраться не получалось
wacko.gif
, в няню очень хотела поиграть но постоянные глюки просто выводят особенно когда детей не забрали на все выходные , может патч есть что бы исправить этот бак , трижды пытаюсь уже поиграть и одна и таже проблема
dry.gif
 

DevCHySHkA

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
у меня постоянно исчезают симы!! сначала это происходило только тогда когда симы возвращаются из интерната или когда возвращаются родители из отпуска который они выиграли в лоторею. но сегодня я зашла в игру и из 5 симов у меня было только 2. они находились на моем участе но они зависли. я не могу на них переключится. а двумя другими могла свободно управлять...подскажите пожалуйста что делать
sad.gif
уже просто не возможно играть
angry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
DevCHySHkA, почитайте тему глобальные висы (первый пост), скачайте МастерКонтроллер, сделайте резет лота для начала.
Если версия у вас игры 1.24, то либо откатывайтесь до 1.22, либо обновляйте до 1.26.
1.24 - самая нестабильная верси, на ней всегда такие проблемы с пропажей симов.

и если вы никогда не сохраняетесь через "сохранить как", а пользуетесь просто кнопкой "сохранить" или , что еще хуже, "сохранить и выйти", то вполне в этом может быть проблема. Ошибка при сохранении может давать такие глюки в игре, а восстановиться то вам не счего, вы жэе не делаете резервных копий.
 
Верх