Недостатки и глюки

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Depressive_panda, жесть!!! А с первой семьей клоны были знакомы?
А еще плохо, что если ты поселил кого-то, а потом решил что этот сим здесь лишний, выселил, и - о-па! - игра его подселяет обратно в город. Но это уже не дополнения фишка.
 

Michiru

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
2
Короче, проблема такая: Вылезла цель поехать в отпуск на 2 дня и оставить детей подростков одних дома. Я приняла её, в целях ни у одного из симов не отобразилась. Куда ехать надо???!!!
surprised.gif
Нажимаю на путешествие, написано: Взрослые из этой семьи уже путешествуют. У меня паника!!! Семью жалко((( Посоветовали переехать... не знаю, поможет ли...
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Michiru, они должны сами поехать. Много сим-дней прошло с момента соглашения на путешествие? Если долго не едут, то выселите и вселите семью в режиме изменения города. Должно помочь.
Вообще со Всеми возрастами очень много глюков. Это еще самое малое, что с семьей могло произойти...
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Michiru, попробуйте применить совет от Tia .Не советую соглашаться на отпуск.90 % того ,что родители не вернутся !Этот глюк не исправлен ни в одном из обновлений.Такие ситуации очень плохо заканчиваются и уже ничего не поможет.
 

Michiru

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
2
Mysims007, Tia, спасибо вам за ответы!!! Попробую что-нибудь сделать
smile.gif
А то всё это время новой семьёй играла
sad.gif
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
глюк ни в одной семье не получается зачать ребёнка,че делать?
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Severinka,
дак у меня во всех семьях так а с животными норм,у меня блин с тех пор как я 10 в 1 скачала так много глюков,файлы в формате sims3pack не могу установить пишет что нет пакетов для установки
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
RamushKa, ну это конечно ваше дело, но скачанные предметы мебели и декора у вас в игре работать не будут.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Jennifer_Aniston, не идет на Петсов только пользовательский доп. контент. С какого перепугу разработчики должны вносить фикс на пользовательский (пиратский) контент в аддон? Это дело самих пользователей. Не хочешь фиксить, пользуйся только лицензионными продуктами Сторе. Они все исправлены разработчиками.
 

Marlena777

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Люди-человеки, каким хаком-кодом-модом срочно отменить выпавший отпуск? Ну достааало просто. После него срываются залоченные желания, пропадают выполненные, но не "сданные" цели, да и вообще он бывает просто не к месту. Я не знаю в чью голову пришло сделать его неотменяекмым, и почему отпуск - это обязаловка, а не опция по желанию
sad.gif

Подскажите, можно ли кодом разработчика как-то его того?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Marlena777, в режиме изменения города выселите и вселите семью. Должно помочь.
Либо resetsim Имя Фамилия обоих родителей, если еще не уехали.
А вообще, в следующий раз просто соглашаться на этот отпуск не надо...
happy.gif
 

Marlena777

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Tia, о, reset - это идея! А то вселять-выселять чревато дополнительными глюками... А как можно не согласиться на отпуск? Никто ведь вроде бы выбора не даёт, просто сообщают что взрослые выиграли лотерею - и все, они уезжают...
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Marlena777, не знаю на счет глюков... Вселение-выселение вообще самый действенный способ в таких случаях. Лично мне всегда помогает
happy.gif

Перед тем, как отправить в отпуск табличка вылазит "Согласны или нет". Там можно галку нажать или крестик.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Да, согласилась сегодня на отпуск =/ Мало того, что папашка каким-то неведомым образом вернулся назад часов через пять и у него обнулилось его золотое желание пожарника спасти 30 человек (где-то 20 уже были готовы, обидно), так а когда вернулась маманя, она сразу постарела до пожилой, хотя была вообще молодая. Ни за что не буду на отпуск еще соглашаться.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Roxx, а у вас Питомцы установлены? Просто интересно, исправили этот глюк с ними или нет...
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Tia, ага, питомцы есть. Я надеялась, что глюки исправили с ними, поэтому рискнула их отправить, а толку... Обидно вообще. Ну хорошо, что хоть вообще не пропали все.
 
Верх