Недостатки и глюки

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Depressive_panda, может конечно появился вариант эффективнее (просто тему эту давно не посещала ),но раньше помогало переселение.Если у них постоянно написанно "экскурсия" ,то выселите семью и заново поселите.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Depressive_panda, отпишитесь потом ,чтобы знать работает вариант или нет.Переселение во многих случаях помогает.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
Нашел у себя еще один глюк. В аквариуме не показывается рыба, а на полях нету жуков и бабочек. Не понимаю как решить вопрос, это с графикой какая-то фигня или с чем-то еще?
Jennifer_Aniston, нет, вы немного не поняли) жуки сами по себе есть и рыба в аквариуме тоже, её просто графически не видно.. и я не понимаю почему..
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Я бы про это наверно не стала писать,но уже реально напрягает .Дело в том что у моих симов не закрываются двери,они зайдут в комноту дверь остается открытой.Делала я резет с помощью МК помогло но не надолго что делать помогите кто может ????
03f496658ca5.gif
 

Senena

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
8
Ребят только у меня такой глюк? Значит были у меня симы подростками. Флиртовали, крутили роман. Сейчас повзрослели, и показаны друг у друга как предметы воздыхания. Но послеить вдвоем их не могу, так же как и поженить. Лишь опции филрта, поцелуев и обниманий есть. Ну еще цветы и свидания. Уже не знаю что пробовать. Или свадьба с этим аддоном только когда сим уже взрослый совсем?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
niktonija, антицензор может такие глюки давать
Maria23, честно говоря, не сталкивалась с подобным, поэтому решить такую проблему не могу. Но могу посоветовать просто поставить арки
smile.gif
Симам, кстати, все равно, даже в туалет можно арку ставить, она считается закрытой дверью.

Senena, нет, все также, просто прокачивайте все из вкладки Романтично ПОДРЯД, не прерываясь, не трогая опцию Флиртовать. Спросите пару, может у кого-то есть уже возлюбленный (ая), в таком случае нужно разорвать отношения сначала с прежним партнером.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Я тоже про арки думала.Мне ещё перезапуск игры помогает,но не выходить же каждые полчаса.
wink.gif

Надо подумать о переезде хотя только седьмая неделя пошла
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Maria23, если честно.. то ваша проблема с незакрытими дверями.. это такая мелочь... ( конечно не для вас)..у меня вот регулярно пропадают симы... выхожу из игры все на месте... на завтра загружаюсь... вместо некоторых персонажей на панели просто зеленые квадратики... и эти симы вообще не кликабельны...ни переезды, ни выселения не помогают... в лучшем случае загрузка с прошлой сохраненки...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17, Это характерно для последнего обновления 1.24. На нем вот так постоянно симы пропадают, с чем связано - неизвестно
sm115.gif

Ты как из игры выходишь? Очень много багов может быть, когда нажимают "сохранить и выйти". так никогда нельзя. Надо "сохранить как", написать новую сохранялку, сохраниться и потом сразу выйти уже без сохранения.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Severinka, Ириша... я не обновлялась до этой версии.. сознательно... но это меня не спасает как видишь...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17, у меня на 1.21/22 никогда таких глюков не было. Может все-таки проблема в неправильном сохранении?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka, alisa17,
Проблема с дверями как то сама по себе пропала
happy.gif

Даже не понятно от чего это было все двери то стандартные не скаченные
 

Senena

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
8
Severinka, в том то и дело что поселила их вместе от родителей, в одном доме. Оба друг у друга "предмет воздыхания". Провожу и свидания и поцелуи. Ну попробую ваши советы. Может получится.

Ура получилось
biggrin.gif
Спасибо за помощь. Девишник с мальчишником провела, скоро дельце и до свадебки дойдет
happy.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, Я вот тоже думаю, дело или в сохранении или в путешествиях... У тебя симы часто путешествуют? Я в последнее время вообще никуда их не отправляю: ни за границу, ни родителей в отпуск (ну когда вылезает сообщение, что подростков можно одних оставить) и преспокойно играю на версии 1.24, симы у меня вообще ни разу не пропадали, да и глюки только по мелочи. А, еще я никогда не пользуюсь всякими там коробками поз, moveobjects и тому подобным на том сейве, на котором играю ( это уже перестраховка, если пару раз сделать резет, должно все норм быть), у меня все фотосессии на отдельном сейве. И сохраняюсь только через сохранить как, потом нажимаю выйти в главное меню и только потом выйти из игры (это тоже мои заморочки, если сразу после сохранения выхожу, бывает, что все зависает и потом игра закрывается с ошибкой, на сейве это не отражается, но все равно неприятно).
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lantana001, ездить в путешествия... я езжу.. не часто..но.. бывает, в отпуск еще не предлагали ( на этой игре), но вот строю в это игре... может это как-то сказывается.. Конечно заморочек с сохранениями я таких не делаю...да ладно разберемся...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17,
alisa17 сказал(а):
Конечно заморочек с сохранениями я таких не делаю
Это не заморочки, это как раз правильное сохранение. Когда нажимаешь просто сохранить и выйти в период сохранения может произойти любая ошибка. так делать не нужно. В принципе разве не трудно нажать просто другую кнопку, а потом на кнопку выйти. По времени это занимает столько же, просто привыкнуть нужно.
Уже давно замечено, что кнопка сохранить и выйти несет в себе кучу багов, особенно если файл сохранения уже не маленький.
 

FirstStar

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
По сравнению с миром приключений эта игра весит в три раза меньше и нового меньше, а цена такая же!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
FirstStar,
FirstStar сказал(а):
По сравнению с миром приключений эта игра весит в три раза меньше и нового меньше, а цена такая же!
Это с чего вдруг??? Возможно у вас просто пиратская версия урезанная. У меня все лицензионные аддоны весят 4,5-5Гб, а вот Генерейшенз лицензионный скачанный с Виптрекера у меня весит 9Гб.

Кстати цена на аддоны устанавливается никак не от того, сколько они весят, она всегда одинаковая и в принципе действий, анимации и доп. материалов во всех аддонах практически одинаково.
 
Верх