Недостатки и глюки

Федоренко

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
8
а как нанять стриптизёров?? у меня куча друзей у жениха, а стриптизёров нет, друзья не приводят, ничего не понимаю...
cry.gif
 

Karollinka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
110
Награды
6
Severinka сказал(а):
а как нанять стриптизёров?? у меня куча друзей у жениха, а стриптизёров нет, друзья не приводят, ничего не понимаю...

Стриптезеры сами прибегут где то в середине парти :)

Severinka сказал(а):
По сравнению с миром приключений эта игра весит в три раза меньше и нового меньше, а цена такая же

Да все жалуются на это надувательство, ну ничего больше места для животных останется :) А вообще это дополнение мое самое любимое ;-)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Федоренко, они не всегда приходят, это рандомно генерится.

Karollinka, Jennifer_Aniston, вообще мне кажется все зависит от восприятия. Кому то нужно одно, кому то другое. Каждому угодить нереально. Я вообще просто не могу понять людей, который прочитали всю инфу об аддоне, поставили его, а потом начинают ныть - то им не нравится, это не так. Кто то вообще писал "зачем мне вообще в аддоне нужны опции для детей, если я ими не играю". Абсурд. Ну, не для вас же единолично разрабы что-то делают. Не нравится, не ставьте. Ну это мое мнение ))
Конечно, по сравнению с МП и Карьерой аддон немного проигрывает, но не потому что там функций меньше, просто они как бы расширяют базовую игру и не все функции сразу видно. Если в тех аддонах все функции можно было применить к одному симу, то здесь все распределяется на всю сим-жизнь и разные возрастные стадии.
Единственное упущение разрабов, как мне кажется, это то, что они город не внесли в аддон, а выпустили его отдельно. С Хидденом аддон смотрелся бы более "законченным".
 

BelkaMNR

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Очень нужна помощь:(((
В игре симы перестали взрослеть. У всех симов время жизни на начале этапа, ребёнок не может повзрослеть даже с тортом. Никто не стареет, не умирает.
Делала reset *? отправляла в путешествие - не помогает:(((
может, кто сталкивался?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
BelkaMNR, Да, многие сталкивались с этим на обновлении 1.24. Поставьте обновление ниже, похоже это баги разработчиков
 

BelkaMNR

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Severinka, спасибо за ответ!
я так давно ничего сама не делала с симсами, подскажите, как откатить обновление?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
BelkaMNR, к сожалению, никак. Только переустановка игры...
 

DashASimsS

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
105
Награды
65
Беда. В режиме создания персонажев как заааглючит! Комп вырубается и всё. Это беда у меня уже 3 недели. Что делать?
 

Milka4

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
5
DashASimsS, у меня тоже такое было, только в другом дополнении... я игру переустановила,но это не помогло
и в итоге оказалось,что это видео карта полетела
sad.gif

но у тебя может нет,попробуй переустанови!
 

DashASimsS

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
105
Награды
65
Milka4, пробовала, без толку.
а вообще у тебя до сих пор это беда? никакого лекарства не нашла?
Добавлено (13.10.2011, 17:01)
---------------------------------------------
Maria23, уже написала, просто для большего процесса решила писать в похожие темы.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
DashASimsS, если вы прочитаете правила, то найдете для себя много полезного. Писать одно сообщение в разные темы у нас запрещено. Куда теперь вам отвечать? Во всех темах флуд разводить?

Milka4 пишет, что у нее была проблема с видеокартой. Лечение - купить новую.
А в вашем случае нужно сначала открыть раздел техподдержка, прочитать темы, которые относятся к вылетам игры и выполнить все, что там написано.
 

DashASimsS

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
105
Награды
65
Severinka, карта новая, меньше года. Неужели полетела?
Читала, но похожих проблем - 0.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
DashASimsS, так вам не надо искать похожую проблему, вам просто нужно сделать все рекомендации по вылетам.
Видеокарта может полететь и через полмесяца. Это же техника. Пока на гарантии - несите проверяйте.
 

DashASimsS

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
105
Награды
65
Severinka, спасибо.
Но только в каком разделе искать помощь по вылетам? В Тех. поддержке? Или где ещё?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
А у меня сим клонировался! Он стал старенький, а потом исследовал омолаживающее зелье, выпил его и помолодел, как положено. Ну, я думаю, теперь от нескоро помрет, и переключаюсь на другую семью. Пошли они в парк в Твинбруке, а там - этот старичок ковыляет! Они по телефону вызвонили первого, тот прибежал - молодой. И ходят вдвоем. Потом обнаружила, что второй в доме неподалеку проживает. Кажется, он там появился именно после использования зелья, с высшей ступенью в медицине - точная копия первого на момент выпивания этого зелья о_О
 

Depressive_panda

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
13
Печальнее всего было, когда я создала семью из восьми человек, четверо из них быстренько умерли, а через неделю я встретила клонов усопших
surprised.gif
 
Верх