Недостатки и глюки

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Roxx,
Roxx сказал(а):
она сразу постарела до пожилой, хотя была вообще молодая. Ни за что не буду на отпуск еще соглашаться.
А сколько раз про это писалось...Вам ещё повезло.С помощью кодов/наград можно хотя бы обратно в молодость вернуть.У 90-95 % игроков симы вообще не возвращаются и происходит огромный глюк в игре.
Tia,
Tia сказал(а):
Просто интересно, исправили этот глюк с ними или нет...
Нет.Раз перед каталогом в обновлении не исправили этот глюк,так значит и в дополнении тоже.Для этого глюка даже мода нету...по-моему.
Roxx сказал(а):
Я надеялась, что глюки исправили с ними
Зря понадеялись
smile.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Roxx,
И с питомцами глюк с отпуском не исправили?? Офигеть похоже разрабы вообще не собираются работать над глюками им лишь бы выпустить очередной аддон или каталог.
sad.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Maria23,
Maria23 сказал(а):
Офигеть похоже разрабы вообще не собираются работать над глюками им лишь бы выпустить очередной аддон или каталог.
Может не будем судить их так строго?Они,простите,тоже люди занятые.Не сю же жизнь на игры тратить.Ну не успевают они,но и это не значит ,что целый деня они сидят на кресле и играют во что-нибудь.Мы же ничего точного не знаем.
smile.gif
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
не знаю, у меня никаких вопросом перед отпуском не всплывает. только уведомление, что, мол, ваши взрослые укатывают. единственное, что сбивается - это цели.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Jennifer_Aniston, сорри, не так написала)) не цели, а мелкие мечты по выбору. главная мечта и цели на месте))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Mysims007 сказал(а):
А сколько раз про это писалось...
Я в симс 3 вообще редко играю и на форуме, что их касается, не читаю
smile.gif


Да молодость-то я верну, если надо будет, а вот сбитое желание жалко. Плюс вечеринка подростковая как-то не очень удалась, это вдвойне обидно))
 

Marlena777

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Tia,
Tia сказал(а):
не знаю на счет глюков... Вселение-выселение вообще самый действенный способ в таких случаях. Лично мне всегда помогает
да просто после вселения-выселения можно не досчитаться а) багажа; б) целей; в) желаний; г) сертификатов на недвижимость; д) мелких причиндалов вроде альбома стилиста. Раньше так оно во всяком случае было, я давненько не играла
smile.gif


Tia сказал(а):
Перед тем, как отправить в отпуск табличка вылазит "Согласны или нет". Там можно галку нажать или крестик.
эммм... а по-моему у меня выскакивает просто уведомление, можно только галку поставить, типа "ознакомлен". Пяткой в грудь бить себя на эту тему не буду, но если крестик там и правда есть (но нету же, неужто не замечала?!!! О_о) - моя вам огромная благодарность за открывание глаз на очевидные вещи)))

Mysims007,
Mysims007 сказал(а):
Может не будем судить их так строго?Они,простите,тоже люди занятые.Не сю же жизнь на игры тратить.Ну не успевают они,но и это не значит ,что целый деня они сидят на кресле и играют во что-нибудь.Мы же ничего точного не знаем. smile
не, ну если бы они были просто мододелами, как автор гениальных модов серии NRaas например, - тогда конечно, какой с них спрос. А так они за свою работу денежку с нас получают, причем за каждый чих, учитывая мизерный объем кое-каких дополнений, спасибо хоть патчи бесплатные. Так что "судить их строго" и возмщаться на форумах - это единственное, что остается))

Jennifer_Aniston,
Jennifer_Aniston сказал(а):
Обидно angry я так ждала этого патча, оказалось-зря.....
справедливости ради, хочу сказать, что в игре 1.24 сим из отпуска возвращался живой-здоровый, не постаревший, и багаж был относительно цел, если не считать пропавшей машины (но я точно не отследила, пропала ли она после такого вот отпуска, или после поездки в Китай). Желания сбивались полностью (включая и самое обидное - сбилось желание прокачать навык полностью, за 8,5 тыс. баллов счастья), также сбивались карьерные цели, которые оставалось только "сдать" придя на работу. Причем, что самое забавное, где-то в памяти игры они остались как текущие, потому что при поездке в тот же Китай я с удивлением обнаружила во вкладке одну из таких сбитых целей, с которой уже попрощалась. Правда сам Китай, сцуко, глючил так, что по возвращении эта цель сбилась снова. И после этого еще и не судить разработчиков строго, блин :-\

k0shka,
k0shka сказал(а):
не знаю, у меня никаких вопросом перед отпуском не всплывает. только уведомление, что, мол, ваши взрослые укатывают. единственное, что сбивается - это цели.
вооот! А я уж думала, что у меня повылазило)) Нету вопросов, только уведомление. Игра - 1.24
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Marlena777, вы имеете ввиду отпуск, когда звонят родителям и говорят, что подростки достаточно взрослые и их можно оставить одних? При этом в окне есть и галочка и крестик (вопросов там никаких вроде нет, надо просто на крестик нажимать), если нажать на крестик никакого отпуска не будет. Я до выхода Петсов на версии 1.24 играла, всегда от этого отпуска отказывалась.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Marlena777, у меня также , этот отпуск выходит каждые две недели, ни разу еще не отправляла родителей, мне баги не нужны. Просто жму на крестик и все, отпуск отменяется.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Roxx сказал(а):
Я в симс 3 вообще редко играю и на форуме, что их касается, не читаю
А я Вас осуждаю?
smile.gif
Я говорю с сожалением...А не с осуждением.

Jennifer_Aniston сказал(а):
Да хотя бы с того, что с пользовательским контентом игра интереснее и баги он фиксит отчасти. Другие компании сами выпускают программы/патчи для нормальной работы пользовательского контента-это им выгодно. А тут жадность явно разум затмила.
не вижу логики,уж простите.То есть "жадность им разум затмила" ,но в тоже время Вы пытаетесь сказать,что выпускать патчи специально - выгодно.Так?Получается ерунда.Если им выгодно бы было,то почему не делают?А теперь рассуждайте ,как люди,которые там работают.Если они выпустят патчи /моды с помощью которых пиратские предметы глючать не будут ,то...Смысл?Ну выпустят,ну будет стоить 600-1000 руб и ?А ничего,что они продают предметы в сторе,например?по 1000-2000симспоинтс наборы
стоят.Тут выгода им в покупках в сторе ,чем в модах.Нету смысла.Они тоже должны получать деньги и работать в + ,а не в -.(Ббез всяких обид ,просто моё мнение)Я согласна с фразой
Jennifer_Aniston сказал(а):
Quote (Severinka)
С какого перепугу разработчики должны вносить фикс на пользовательский (пиратский) контент в аддон?

Marlena777 сказал(а):
Так что "судить их строго" и возмщаться на форумах - это единственное, что остается))
Я повторюсь,что мы не знаем ,что и как они делают.Будем относиться к ним хоть чуть-чуть снисходительнее
wink.gif
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Я не знаю глюк это или нет, но когда родители уезжают, я устраиваю подросткам вечеринку и когда родители возвращаются, то независимо от того убралась ли я после вечеринки (закончила) или нет, они меня всё равно ругают >.<
И ещё, у меня подростков не разу не награждали дипломом. Так обидно что нету диплома и наряда выпускника.

Jennifer_Aniston сказал(а):
А выпускные вообще бывают?
Ну они вроде как проходят в ратуше, где выдают диплом.
Jennifer_Aniston сказал(а):
насчёт подростковых вечеринок- это опция сама по себе с багом, тут уж как прокатит, исправить это нельзя
Ну ладно придётся смириться :С
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Jennifer_Aniston, в Симсе 2 виды выпускных - выпускной бал, проходит в школе обычно на 3-4 день после того, как сим станет подростком. И выпускной из школы, проходит на 3-4 день после того, как сим станет молодым, этот выпускной проходит в Ратуше, на нем выдают медали за школу и дипломы.

У меня вот бал проходит, как обычно, но после переезда в Сансет выпускной из школы вообще пропал. Уже давно нет, три поколения прошло, все без дипломов
biggrin.gif


nas5621, эта подростковая вечеринка всегда так заканчивается, по сценарию так, по другому не бывает.
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Я чего то не понимаю, приходит какое то сообщение, что надо придти на выпускной? Просто симы давно выросли, но я ни разу не видела какого то сообщения что надо придти на награждение. Или дело вообще в городе?
wacko.gif
Severinka сказал(а):
эта подростковая вечеринка всегда так заканчивается, по сценарию так, по другому не бывает.
Мда... как то это глупо.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
nas5621, да, выходит сообщение в котором написано, что выпускной назначен на такой то день недели. В нужное время симы сами на него идут, либо в школу, если они подростки, либо в Ратушу, если они уже школу закончили. Родители также идут с детьми. Если это 2-й выпускной, то ученики сами одеваются в школьную выпускную мантию. Если 1-й (в школе), то вам нужно перед этим выбрать пару (не обязательно) и нормально одеть сима. На выпускном он в парадной форме и потом с него у сима будут в багаже фотографии.
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Severinka, насчёт выпускного бала я знаю. А вот награждения дипломами у меня не было, значит просто мне не суждено его получить =.=
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
nas5621,
s10.gif
значит такая же проблема как у меня. Но у меня раньше они были, штук 30 медалей на стене висит, хотела полную коллекцию собрать и вот фигушку игра показала.
Попробую ка я Ратушу поставить из Риверсайда. В Ривере у меня все выпускные были исправно. Может просто с ратушей неполадки какие.
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Severinka, я тогда тоже попробую поставить другую ратушу, а то очень уж хочеться диплом с костюмом
facepalm.gif
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
А у меня вот наоборот: вручение диплома было в новом городе, выпускного нет...
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
У меня в Сансет Вэлли ни разу награждения у Ратуши не было,за то выпускной был.Сейчас в Риверсайде живём может там всё нормально будет,очень этого жду ...
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Дорогие Фанаты!!!!... Я не уверена что мое сообщене будет ко двору.. но тем не меннее.... Раскажу все по порядкуку... Завела НОВОЕ СОХРАНЕНИЕ, т.е никаких кодов... все по-правилам... .. познакомилась. поженились... Вижу что у жены можно кое-что поправить...- мечту жизни... через МК.. не вопрос.. и ... что получаю в итоге... а ничего... кроме глюков... вся вся игра почему-то преклюключается на жену.. и все мои "труды" сводятся на нет.... заранее приношу свои извинения истиным знатокам ИГРЫ... но у меня получилось ТАК.. и это НЕ устанавливая полследнее дополнениее и и мея ВСЕ лицензионные ДИСКИ
 
Верх