Недостатки и глюки

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А что делать если городские симы не умирают у них если помотреть через мастерконтроллер то уже - 14 дней. Долгожители обычно мои бывают.
Убивать самой как то жалко рука не поднимется
wink.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Maria23, Да тут ничего страшного, я на длинной продолжительности жизни играю, почти все старики живут больше 200 дней ( при продолжительности 194), рекорд был 266 дней ( Коннор Фрио так прожил))) %). Это когда в городе нет перенаселения, а когда жителей много, то игра как правило убивает их почти сразу, как срок подходит. Ну у меня по-крайней мере так.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Lantana001,
Вот один из долгожителей сегодня ушёл в мир иной.У меня стоит развитие сюжета и с ним ещё ни разу не было что бы игра кого нибудь убила.А перенаселиния нет я этого не допускаю.
Если есть перенаселение у меня сразу при сохранении ошибка 12 вылазит
wink.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Maria23, А ну я имела ввиду не в том смысле, что они там тонут или еще какой несчастный случай, а умирают от старости вовремя. У меня тоже СП, вот сейчас стоит 150 человек местных жителей в настройках, а по факту уже 162, так долгожителей практически нет.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Lantana001,
У меня продолжительность 76 дней не очень люблю долго играть одними и теми же симами.Старение включено
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Jennifer_Aniston,
Будем надеятся что многое будет исправлено с выходом питомцев,что я очень жду.
Если честно не считая глюков этот аддон мне больше всех нравится
smile.gif
 

Дели

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня стоит игра 8в1. Сначала все было нормально. Но к 16 симовской неделе начались глюки. Сначала у симки перестала отображаться карта. Вхожу в режим просмотра карты и не отображаются ни дома, ни общественные здания. Через несколько дней карта пропала у всех членов семьи. Симка-подросток не может не с кем взаимодействовать, другая - не спит, нажимаешь спать и через несколько секунд ее выбрасывает из кровати. Подскажите, что мне сделать?
 

Дели

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
alisa17, я не знаю. Где мне посмотреть? Заранее спасибо.
 

Eternita

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
2
Народ, подскажите, может у кого была такая проблема?
У меня стоит репак 8 в 1, и у меня, когда сим заходит на общественный участок, не отображается ничего кроме стен и окон, и самого сима на этом участке. Кто-нибудь знает как это исправить? Заранее спасибо.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А что делать если мои симы они ещё в начальной школе,на кружки оба не ходят.До взросления им три дня осталось.
Наград ведь не будет??? И экскурсий тоже нет
cry.gif
 

Eternita

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
2
А что такое нора? Не отображается ни один участок - бар, библиотека, спортзал...
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Jennifer_Aniston,
У меня 1.21 но один раз всё же на кружки сходили
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
У меня завис багаж у одной семьи. Не могу ничего туда положить( Причем когда их отселяю по одиночке - все шикарно и работает, когда вместе - не работает. По одиночке багаж доступен у всех, когда семья вся вместе ни у кого не пашет, ресет не помогает. Багаж именно семейный, не симовский.

Jennifer_Aniston, путешествие это мой бич, я никуда не езжу уже, потому что там постоянно пропадают награды и навыки, не говоря о семейном древе.
Он просто так завис, непонятно почему. Я переселял симов по отдельности в разные дома и у них все было нормально, а вместе какой-то ад.

Jennifer_Aniston, вот как раз 1.22 давно уже.. ОО И если 1 некорректен, то какой? ОО как это определить, если по отдельности у обоих всё хорошо..
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
niktonija, с помощью мода МК выберите команду "Рассортировать инвентарь"
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
Я всё) вариант ivm сработал, я видно не туда жал до этого)
 

Depressive_panda

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
13
Не знаю, может было уже в теме, но у меня такая ерундовая, но проблема- у подростков, когда они в школу отправляются, всегда написано "Экскурсия!" вместо "Учеба!". хотя они находятся в школе и никуда не уезжают. Из за этого они не посещают кружки :\ Как-то можно это исправить? Я даже не очень поняла, с чего вдруг это происходит, какое-то время ходят нормально, а потом случается этот глюк.
 
Верх