Недостатки и глюки

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
После установления Generations пропали все скачанные скины и некоторые прически.
С чем это связано и как их можно восстановить?
опять династию переделывать, черт возьми - черные все.
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
у меня глюк вообще ужасный.симов не могу поженить нет ни действия "Предложить поженится",ни действия "Пожениться на закрытой церимонии"(хотя у меня шесть детей)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
плевроккок,
плевроккок сказал(а):
у меня глюк вообще ужасный.симов не могу поженить нет ни действия "Предложить поженится",ни действия "Пожениться на закрытой церимонии"(хотя у меня шесть детей)
Эта проблема много-много-много раз описывалась!Повышаете отношения до максимума.Если надо быстро повысить,то с помощью кода testingcheatsenabled true .(Если не знаете,то заходите в панель всех отношений и зажмя shift ыидёте мышкой полосочку до конца.)
Пот делаете всё из вкладки "романтично" КРОМЕ "ФЛИРТОВАТЬ" .Так делать до появления функции "предложить пожениться " и.т.д.
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
я поняла в чем дело, когда устанавливала новые скины - у меня просто, с какого-то неизвестного космического мпх, не устанавливаются файлы формата package.
нуок, это уже не в этой теме.
но глюк все-таки такой есть, я щитаю.
 

Dafa555

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
1
Установила аддон, теперь карьера не идет((( все вещи и работы связанные с ним не показываются,пустое меcто... А ещё после установки не один мод не идет,уже все программы перепробовала,все способы,один фиг,не идет Х(((
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
У меня сегодня случился странный глюк,персонажи перестали стареть и взрослеть.Дети из младенцев взрослеют до малышей и все!Кто подскажет,что делать?
 

the_Солнышко

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
У меня в Китае нет действий на симах, кроме "приветствовать". С testingcheats... только "объект -> удалить, добавить в семью и изменить внешность" Перезагрузка не спасла. В Амплуазе все нормально. И, кстати в предыдущих квестах в том же Китае все нормально было. Подскажите, можно ли как-то исправить. (Только не вариант переустановки игры - геморройнее, чем нового сима создавать)
 

Crazy_Bunny

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
120
Награды
11
Я точно не знаю, была ли у кого такая проблема, 101 страницу не осилила. В общем, записала я свою девочку в кружок балета. Она походила на него пару уроков, Дошла до 1 уровня и могла делать плие. Но после этого перестала ходить. Когда я нажимаю "пойти на внеклассное занятие", выходит сообщение "Ваш персонаж должен быть в классе раньше"(или что-то вродк того...). Ну ладно... Девочка подросла. Решила я записать её в драммкружок и музыкалку. Так она вообще не ходила туда ни разу. Опять я насильно нажимаю на кнопку "пойти на внеклассное занятие", но опять выходит это сообщение...чего делать теперь?
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Crazy_Bunny, Сделать резет города или лота (школы) МастерКонтроллером. Снести школу и поставить заново. Если не поможет - начать новую игру или переехать в другой город. Если и в новой игре все повторится, значит это уже глюки самого аддона. Поставьте на него обновление, если не стоит.
Некоторые глюки в игре неизлечимы, но случаются спонтанно (без закономерности), например у меня при переезде в другой город пропали выпускные (полностью), начинаю новую игру, опять появляются.
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
Помогите!!! После установки все прически, мебель, работы и действия из карьеры исчезли!! Но сам самое дополнение есть! В чем проблема?! Может патч какой то есть что бы исправить? Задарю наградами репутацией кто поможет!!
 

Федоренко

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
8
У меня был самый крутой глюк.
Семья : отец и сын познакомились с другой семьёй мать и дочь. Отец влюбился в мать, а сын в дочь. Получается уже родственники, дамы оказались в положении и когда пришло время рожать, две симки поехали в больницу одновременно и стали выходить оттуда с детьми. Сначала родила мамаша - она выходит несёт одного, потом возвращается в больницу и несёт ещё одного... Я думаю, ну может двойня... Потом смотрю она опять идёт, третьего ребёнка несёт... Когда приехала младшая симка - её дочь было тоже самое. В итоге они родили 16 малышей... Мне пришлось кликать на мамашу с дочкой и удалять этих персонажей... В общем всё, больше никаких "левых" связей между родственниками ))
 

DashASimsS

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
105
Награды
65
Mysims007, Федоренко, было похожее, мать только 5 детей принесла, и уехала ЗА пределы карты. В итоге в изменения городка сохранила семью, и поселила в другом доме ( тот же самый дом нельзя, симка опять пропадает).
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Федоренко, еще круче было.. ну значит создала я пару симов девок ну познакомилась с парнем .. бла-бла-бла .. и моя беременная .. настал момент рожать.. поехала в больницу.. и-и-и.. у меня постоянно высвечивалась штука что надо вписать имя и так раз 50 было.. я не знала что делать

и комета падала.. сидит моя симка звезда 3-го уровня на барабанах играет и быц комета и все здохла

Мультипостинг запрещен.
 

DashASimsS

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
105
Награды
65
ShadowLady, на счёт кометы - нормально, тоже бывало, но через 2-3 симдня предлагали воскресить умершего. А на счёт 50-ти раз - вот не знаю...
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
хм, не знаю, можно ли назвать это глюком или нет, но, может кто поможет.
В общем, появилась же такая функция, ребенок у меня вырос в подростка, и появилось предложение (или как это назвать можно) поехать взрослым в отпуск и оставить детей одних дома. Прошло время, они верулись. А до этого до взросления у симов осталось 1-2 дня (были молодыми), и они приехали уже повзрослевшими, и до старости сколько там дней. И тут откуда не возьмись пишет, что моя симка отмечает сегодня день рождения и постарела, отя времени ещё огого. Почитала тут, что кто-то сталкивался с проблемами старения и взросления, но не знаю, подобная у меня или нет. Но прошу помочь, может у кого-то было похожее или кто знает как найти выход, ибо не хочется, чтобы симы вот так вот постарели.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
July, это баг аддона Все возрасты. Лучше симов не отправлять в отпуск. С чем связан, никто не знает, вылечить невозможно даже через МК (глюки появляются), только восстановиться с более раннего сохранения (если оно есть) или выйти не сохраняя игру.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Severinka, ну, я до этого сохраняла, когда они вернулись с отпуска и вышла без сохранения, но вряд ли я не встречу эту проблему ещё раз. Мне-то особо не жалко, но обидно немного, были планы и т.д. А точно есть возможность отказаться от отпуска?
 
Верх