Недвижимость от Alisa17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Здрвствуйте, дорогие друзья
Рада приветствовать вас в своем агенстве недвижимости. Надеюсь вы найдете здесь интересующий вас дом или узнаете где лучше провести свободное время ( это относительно общественных участков.. они здесь то же бывают). Заходите, всегда рада вас видеть



 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
alisa17, дом выглядит очень богато, но в то же время не вычурно, это очень здорово! А еще обожаю, когда столько внимания уделяют дворику - будь моя воля, я бы везде делала такой задний дворик, как у тебя
happy.gif

P.S. лошадки повеселили)))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
alisa17, дааа шикарный дом, вот верю, что там губернатор живет! Кабинет как настоящий получился, но мне больше всего гостиная и спальни понравились! В гостиной так мягко, тепло и уютно, идея с цветами возле лестницы понравилась... А спальни... ну это вообще вынос мозга))) Холл второго этажа - полное ощущение, что это реальный дом и мы пришли на экскурсию. Подвал то какой! Столько тут всего, винный погреб это еще одна изюминка этого дома! И конечно как всегда у тебя прекрасный дворик (еще и рядом участок оформила!), как тебе только терпения хватает, грандиозная работа!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Oloriell, Ginara, Delight33, Lantana001, Большое спасибо, что заглянули.. рада, что труды мои пришлись вам по вкусу
Oloriell сказал(а):
великолепный стиль
спасибо отдельное... но в том то и дело, что в стилях я вообще ничего не понимаю.. просто строила для себя под конкретого героя
Ginara сказал(а):
переснять пару серий для сериала))
О как приятно... в некотором смысле мы свами коллеги.. у меня то же своего рода сериал
Delight33 сказал(а):
я бы везде делала такой задний дворик,
да... получился сугубо приватный дворик
Delight33 сказал(а):
лошадки повеселили)))
так и меня то же удивили.. никогда столько за раз не было.. так мало того.. там было несколько кустов помидоров...тут же все слопали
Lantana001 сказал(а):
вот верю, что там губернатор живет
так конкретно под него и строился..я ж и характер его уже прочуствовала в процессе игры
Lantana001 сказал(а):
как тебе только терпения хватает
biggrin.gif
biggrin.gif
если честно... то с трудом.. особенно когда игра начинает фортели с вылетами выкидывать..этот лот достраивала с вселенным симом, чтобы миновать выход в режим изменения городка
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень понравился участок, фасад дома шикарный, цвет, архитектура! роскошь во всех деталях и внешнем, и внутреннем облике...
интерьер - настоящий дворцовый стиль, все роскошное... панели с изгибом вверху, форма мебели, оттенки - все говорит о богатстве и статусе семьи, об их уверенности и любви к жизни...
спальни для детей у тебя особенно уютны - они такие живые, словно дети вышли на время съемки...
и картину над комодом в спальне пары ты подобрала чудесно!
дополнительный участок - это такой красивый бонус! мне нравится твоя идея строить на двух лотах...
вообще, удивляюсь терпению и кропотливости, так тщательно проработан каждый уголок!
...еще забыла сказать о летнице - как в замках! и статуя наверху создает атмосферу именно замка!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
alisa17, ну работа действительно шикарная и видно,что проделана большая работа!
Прекрасный добротный фасад богатого дома,ландшафт-загляденье!
13f20ed0eb900a9d45950ab523fb87e4.gif

Продумывала каждую деталь-каждый уголок,всё сочетается и плавно перетекает из комнаты в комнату.Отдельно хочу выделить подвал-бар, бильярд, винный погреб.. и конечно мастерские..-потрясающе получилось ,а как здорово и интересно придумала стену у фонтана-браво,очень шикарно смотрится лестница,спальни все разные и очень хорошо исполненные,да перечислять в принципе можно всё.Единственное,что меня немного смутило-это ,как мне показалось,небольшой всё же перебор с наклейками на стены(особенно в ванной...)
Ну а доп.участок-просто конфетка,эта беседка с мостиком ,вид на водопад...райский уголок!
478f93a01f04a2fb46d1dda7991e5942.gif

Ты правда большая умничка!
Большое спасибо за доставленное удовольствие!!!!!!!!
f682a1467ec49184e2681ab814e75eee.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
melissa-simka, dalila, спасибо, родные что заглянули..
melissa-simka, - ты вообще в принципе была в курсе всего хода строительства.. и я очень рада, что результат не разочаровал тебя
dalila сказал(а):
.Единственное,что меня немного смутило-это ,как мне показалось,небольшой всё же перебор с наклейками на стены(особенно в ванной...)
если честно, то именно это я и хотела... ведь это чисто детская ванная комната.. а детишки не знают меры в наклейках
biggrin.gif
biggrin.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
alisa17,
alisa17 сказал(а):
если честно, то именно это я и хотела... ведь это чисто детская ванная комната.. а детишки не знают меры в наклейках
ну тогда просто это мой косяк,что не уловила этого акцента...
Работа прекрасна-спору нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
alisa17, какое поместье чудесное ! Особенно понравился двор - на самом деле очень уединенный и уютный , еще понравились детские и детская ванная комната , ну , кабинет само собой - очень солидный ,сразу чувствуется , что кабинет- приемная ).
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
aifirsa, Как я рада тебя видеть!!! Здорово, что порнавилось..
aifirsa сказал(а):
Особенно понравился двор
я и сама не представляла до конца каким он будет в начале строителства.. но витоге.. самой очень поравилось
biggrin.gif
biggrin.gif

aifirsa сказал(а):
кабинет само собой - очень солидный ,сразу чувствуется , что кабинет- приемная )
там к стати на одном скрине сам хозяин сидит
smile.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Чудесное поместье!
Очень понравилось, как сделана крыша. Дворик уютный. А пол в холле загляденье! Обстановка в доме шикарная, как и полагается))) Детская очень милая, мне детские пока не удаются, может, потому что симят не очень люблю
biggrin.gif

Общественный участок – отличное дополнение к жилому дому. Твои симы классно устроились! )))
 

Karinusik

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
66
очень элегантное строгое поместье,как раз для губернатора)))и ,видимо,только он может такой позволить
biggrin.gif
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
alisa17, Отличный дом. Красота!
Дворик уютный, продуман до мелочей. Интерьер роскошный. В классическом стиле, я бы даже сказала в английском стиле. Впечатлил кабинет, реалистично смотрится. Понравилась спальня в фиолетово-лиловых тонах.
Общественный участок миленький, видно, что уютный. Симы на такой лот будут с удовольствием приходить.
Большая работа проделана. Умничка.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Almalexia, Karinusik, tanitas8, Всегда рада гостям и особо приятно если им у меня нравиться. спасибо
Almalexia сказал(а):
етские пока не удаются
но это же только ПОКА.. все получится..
Karinusik сказал(а):
видимо,только он может такой позволить
ему и по статусу полагается
biggrin.gif

tanitas8 сказал(а):
В классическом стиле, я бы даже сказала в английском стиле
ну-у.. я в этом не сильна.. в определении стиля.. я полностью доверяю твоему мнению
biggrin.gif
biggrin.gif
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
alisa17, дом получился отличный! Нет, просто великолепный! Думаю, господину губернатору будет в нем комфортно и уютно.
Ты так здорово передала желания персонажа, просто удивительно как здорово! Солидно, богато... как и полагается по статусу... И вместе с тем по-домашнему тепло и уютно))) МОЛОДЕЦ!!!

 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
solo, Светочка... , солнышко, во-первых, я ОЧЕНЬ рада, что заглянула, во-вторых, безумно рада, что понравилось..
solo сказал(а):
Ты так здорово передала желания персонажа
ну уж пора знать всю его подноготную.. хотя еще много сюрпризов ожидает..
biggrin.gif
biggrin.gif
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
классная идея с аквапаркм)))))) весьма круто))))
и последний домик выглядт роскошно)))))
однако записи что он у водопада есть, а самого водопада не видать(
smile.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
s_serega_s, спасибо что зашел.. давно.. очень давно тебя не было видно у меня в мастерской
s_serega_s сказал(а):
однако записи что он у водопада есть, а самого водопада не видать(
это стандартный участок В Сансете..я даже его название приархивации не меняла.. и там водопад есть.. ОЧ большой
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
alisa17, аа догадался)))
пардон) сейчас траблы) ну и весна, че ж за компом сидеть) вот выделил вечер что бы полазить по мастерским) и к тебе зашел)
sm123.gif

скоро я еще зайду
и награду приведу)
и улыбку, даже две
залечу прям на метле)
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх