Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
У вас просто невероятная мастерская!
happy.gif
Мне очень нравится последняя коллекция, особенно верх)
но меня смущает на первом скрине юбка) думаю, лучше было бы либо без лосин, либо без юбки) ну или сделать бы её без черепушек)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Krohn, приветик!) в 1м костюме юбка по низу сама по себе идет - пошив оригинала такой, решила сделать с лосинами, т.к. это скорее осенне-весенний вариант... Захотелось один вариант с лосинами сделать, для разнообразия. Спасибо за отзыв)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, ваши две последних работки очень понравились, люблю такие фасончики кофточек и юбочек, смотрится очень красиво и оригинально. Особенно сильно понравилась та, что с голубой кофточкой, уж больно шикарно смотрится поясок на талии симочки. А также наряд выше для парня тоже классно смотрится (еще бы его кроссовки были не такие ярко-зеленые, а чуть потемнее и тогда бы отлично сочетались с рубашкой!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Naday, большое спасибо. Радует, что можно найти подходящий меш под такую красоту - иной раз найдешь текстуру, а подходящего меша нет...
Наряд парня - кроссовки реши сделать другим оттенком, чтобы не сливалась с рубашкой..) Не хотела излишней однотонности...
smile.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Последние женские платьишки просто вау! Особенно второе мне сильное понравилось, очень эффектно выглядит леопардовый принт в сочетании с черной курткой. Тем более очень мне нравятся такие вот высокие шпильки у симочек. Обязательно скачаю, чтоб моя симка немного пощеголяла в этом наряде!
biggrin.gif

Джорджина довольно интересная симочка, обычно мне не нравится когда у персонажа такие широко расставленные глаза, а здесь это смотрится очень гармонично и красиво. На втором скрине особенно удался ракурс.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Давно наблюдаю за вашими работами. Они очень высокого качества. Интересные идеи. Понравилось черное платье в горох, наряд с синей кофтой. Но последняя работа с курткой просто класс. Знаю, как сложно работать с кожей. Поэтому реальное ВАУ!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Naday, 1е платье я уже как-то делала - но меш тогда был неподходящий... От нынешнего я в восторге - еще в многих работах он будет использоваться.
На самом деле, в игре я крайне редко кардинально что-то меняю в симах - они стандартные. Но, посмотрев в инете множество примеров разноообразных симов, сама загорелась желанием попробовать) Спасибо!
Sestra, спасибо, мои работы слегка "экзотические", как говорится, на каждый товар есть свой покупатель. Спасибо за отзыв!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
что то я много пропустила и то что симок начала делать да,привыкла что одежду делаешь ,интересная получилась жизель
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
locarik, здравствуй Светик)) Дааа, мои первые попытки, спасибо, что оценила!
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Neferity сказал(а):
Ух какой смелый второй вариант. Я своим симочкам такого не позволяю
s20.gif
только симам
biggrin.gif

Последние обновки шикарны. Спасибо, у Вас хорошие работы.
s15.gif


Буду ждать пиджаков на голое тело для мальчиков
s18.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, очень понравился костюмчик симочки, тот что с розовым пиджачком, смотрится оригинально и со вкусом, к тому же ремень на юбочке прелесть. Люблю я хорошие ремни.
smile.gif
 
Верх