Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Рокелина, описала все мои чувства, когда я впервые увидела эту текстуру и захотела вопротить ее в игре) Спасибо) Оригинальный цвет - розовый, остальные перекраски
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, я в восторге от последнего нарядика, вроде и неформальный, а смотрится так женственно и очень стильно, очень понравился ремень, и его бляха в виде черепа классно смотрится. Я вообще люблю ремни и пояса на симочках и симах. Первый наряд тоже очень понравился, так гламурно, а у симочки не видно из-за позы - что это юбочка или шортики?
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Naday, спасибо) Один из моих любимых нарядов) Джинсы удачно вышли и пояски тоже моя страсть)
1й костюм - шортики) На 1х 2х симочках можно увидеть эти нарядики) Спасиб!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, последний костюмчик с кружевным воротником - очень интересная вещь. С одной стороны достаточно строго выглядит, а с другой несколько легкомысленно и не скучно, как обычные офисные костюмы. Пояс под цвет туфель - высший пилотаж
smile.gif
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Рокелина, Большое спасибо) А поясок и туфли - нужно было разбавить черно-белое сочетание, внести яркую нотку )
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, какая прелесть! Очень милый синий костюмчик, эдакий "привет из детства" со взрослыми сапогами
biggrin.gif

У тащила для своих симок, в коллекцию ярких весёлых вещичек
happy.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, какие классные костюмчики! Меня покорил предпоследний, тот где симка в белой юбочке и черной кофте с кружевным воротничком. Так здорово смотрится, хотя по сути вроде и не сочетаемые вещи. Обязательно возьму себе. Последний костюмчик тоже замечательный, такой веселенький и цвет насыщенный, шортики в горошек - забавно и красиво.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Рокелина, Naday, спасибо большое за отзывы, всегда несказанно радует, когда твое поделки нравятся )
Naday, почему не сочетаемые?)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity сказал(а):
Naday, почему не сочетаемые?)
Я всегда считала, что вот такие закрытые кофточки с белым кружевным воротничком подходят лишь кисейным дамам одетым по моде 19 века, но оказывается сочетание с мини-юбкой смотрится на удивление гармонично и очень красиво.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Naday, никогда не задумывалась об этом, на самом деле.. Учитывая, что нынешняя мода - пережитки прошлого) И к тому же, сочетать не сочетаемое - мое хобби, и частенько прослеживается в работах
sm001.gif
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, первый нарядик просто супер! Очень понравилось платье такого синего насыщенного цвета! Да еще и ремешок - шикарен просто. И этот полосатый пиджачок смотрится очень здорово! Короче, этот наряд - прелесть просто, возьму себе! Спасибо!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Naday, спасибо большое, рада, что ты нашла что-то по своему вкусу) Как ни странно, это платье не входит в число моих любимых, но, почему-то, нравится очень многим...
Не удержалась, и решила выложить еще одно обновление для мальчиков) Лето же! ;-)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
mesh by Vanilla

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
mesh by Urban Mirage
Много времени потратила на этот костюм... Исходник был очень маленьким, но это не меня не остановило) Конечно, далеко от оригинала, но может кому пригодиться)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
mesh by Donna​
 
Верх