Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
платьице синее с пиджачком класс! Последние 2 платья тоже понравились. Думаю, заберу в игру.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Альберта - очень классная симочка, я люблю таких жгучих брюнеток, чтобы волосы прям иссиня-черные были. Между прочим очень хорошо сочетаются с ровным белым цветом кожи. А платье на Альберте вообще супер! Заберу себе, очень понравился этот атласный пояс на талии и подвеска классно дополняет наряд.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Наконец-то мы переехали и я могу выложить обновления)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
mesh by Alisa

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
mesh by GrayCat

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Naday, На самом деле, я не очень сильна в создании симов, но иногда все же получается что-то путное... Спасибо)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
О! Первый пошёл
36_002.gif
Интересные костюмчики. В мужском очень понравилась текстура жилетки - реалистичные складочки, тащусь от таких деталек :)
И женских больше всего понравился чёрный с крыльями - неформальная, но женственная одежка.
Обратила внимание у тебя в исходниках часто мелькает модель восточной внешности с короткой стрижкой - удобные исходники или нравится конкретный дизайнер?
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
На самом деле, с трудом все это выложила... Ссылки вообще лепила на другом форуме и сюда переносила, ибо до сих пор не могу разобраться, как и что... (Давать ссылкам название, например) ><
На самом деле, наткнулась на эту модель на одном форуме, она частенько мелькает в фото сетах конкретного дизайнера) Много чего понравилось, что-то воплотила в игре и уже выложила на форуме) А что-то вам еще предстоит увидеть) Я большой любитель воплощать в игре нестандартные прикиды, ибо очень много неформальных симов и симок, аля розовые, голубые, зеленые волосы...)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity
Ссылки вообще лепила на другом форуме и сюда переносила, ибо до сих пор не могу разобраться, как и что... (Давать ссылкам название, например) ><
Чтобы сделать ссылку нужно вначале написать слово "скачать" потом его выделить и кликнуть картинку "ссылка" на панельке и в появившееся окошко вставить ссылку.

По использованию кодов есть инструкция от JDee.

На самом деле, наткнулась на эту модель на одном форуме, она частенько мелькает в фото сетах конкретного дизайнера) Много чего понравилось, что-то воплотила в игре и уже выложила на форуме)
Здорово когда получается воплощать реальные шмотки в игру всегда так много деталек, так реалистично
10_005.gif
 
Последнее редактирование:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Чтобы сделать ссылку нужно вначале написать слово "скачать" потом его выделить и кликнуть картинку "ссылка" на панельке и в появившееся окошко вставить ссылку.
Вон оно что... Ну будем осваивать, привыкать. Спасибо за подсказку;)

Здорово когда получается воплощать реальные шмотки в игру всегда так много деталек, так реалистично
Ну косяков у меня предостаточно, не всегда все получается идеально и так, как мне бы хотелось)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Наконец дошли руки до обновления)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Mesh by NataliS​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, какие платьишки стильные! И расцветка имеется на все вкусы, мне особенно понравились первые два, черное и синее - они очень выгодно смотрятся!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Ох, спасибо)) Под эти платья решила выбрать меш с рукавами-фонариками, показалось, что так будет немного интереснее смотреться
 

Esdese

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
14
Neferity, просто обалденные платья!^_^Рукава-фонарики подчеркнули их индивидуальность:rolleyes:Салатовое и розовенькое приглянулось))Удачки в дальнейших работках:румянец:
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
классные платьишки. ремень в синем больше всего понравился. красиво сделано.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Благодарю) Это платье является и моим любимым. Только вот цвет не совсем синий, а какой-то сине-фиолетовый)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Последнее редактирование:

Esdese

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
14
Neferity Ах,какая прелесть);)Свитерочек просто роскошный:любовь:Скачаю,и порадую своих мужичков-симов^_^
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Sukaretto, благодарю) Для ребят редко что-то делают, поэтому нужно же иногда их баловать ^_^
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Итак) Очередное обновление. На этот раз для тинок - решила поделиться с вами некоторыми из работ.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
mesh by simguys

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, очень классные одежки! От первых комплектов просто тащусь! :обожание:Яркие, сочные цвета, в сочетании с чёрным, магический узор - ммммр.
Они одновременно и очень реалистичные и фантастические :улыбаюсь:
 
Верх