Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, классное обновление! Очень понравились первые платьишки, фасончик очень красивый, эти короткие пышные юбочки смотрятся здорово, вот бы еще эти симки на высоких шпильках были! А еще мне очень понравился последний комплектик, облегающие черные лосины и яркая розовая кофточка - смотрится свежо и позитивно!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Рокелина, есть еще вариант для взрослых, выкладывала в теме. Для тинов крайне редко что-то делают, решила слегка исправить эту ситуацию :)

Naday, большое спасибо! К сожалению, на шпильках я подобного меша не встречала.... В последнем комплекте лосины темно-синие:смех:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Черно-белое платьице - чудесно! Смотрится стильно и свежо, сразу взгляд на него упал, только вот не вижу (сливается с черным) что на ногах у симочки: надеюсь туфельки на шпильках, они бы очень классно дополнили образ!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Naday, это не платьице... А блуза с юбкой...:смех::смех::смех: Увы, он с ботильонами, этот костюм был сделан гораздо раньше, прежде чем я намучилась и вырезала туфельки.:( Обувь у меня всегда тяжело идет....)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Платье обалденное! Очень понравилось сочетание текстур. Необычное сочетание, но органично смотрится. Да и сами текстуры классные. Качество, как всегда, на высоте. Суперская одежда.
А платье не удержусь, и будет время обязательно в игру закину. Пусть мои симяшки порадуются!
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Увидела обновление и вырвалось ВАУ! Платьишко просто супер, такой цвет песочно-коричневый со вставками смотрится замечательно! Да еще и обувь моя любимая на шпильках! :D А костюмчик еще большее понравился - прелесть! Такой дерзкий и женственный, все изгибы аккуратненькие. Как же здорово он смотрится на симочке да еще в купе с высоким каблуком - просто атас! Neferity, ты настоящая молодец!

А-а-а, так это идет раздельно в игре, как верх и низ, получается так?
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Sestra, спасибо большое! Одно из моих любимых! Не терпелось его выложить...)
Naday, нее, это как один костюм идет, просто это не платье:смех:;)
Платье песочное делалось специально для этой симки....) А 2й костюм на заказ, 70% дорисовывала сама, исходник был ужасным.


 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Не терпелось его выложить...)
Такой крсотой нужно делится. Вам спасибо за создание хорошей одежки для моих любимых 2-х симов.
Еще бы время найти прогуляться по вашей мастерской и скачать все понраввшеся. Тут столько классных вещей...Эх, время, время...где его взять?!
Усе скачала!!!
моей музыки в игре (при проигрывании определенной песни игра вылетала)
как ты ее нашла? У меня та же фигня. Стараюсь долго не проигрывать список определенно вылетит...
 
Последнее редактирование:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Sestra, объясню - когда висишь в городке, заходишь в настройки музыки, и проигрываешь по очереди все песни, которые закинула. Так я нашла глюк, удалила песню и все заработало без вылетов)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity,
Костюмчики для подростков - очень яркие вещички, безумные сочетания цветов, всё как я люблю ^_^
Белая блузка и полосатая юбка - достаточно строгий и очень элегантный наряд :)
Кожаное платье - сколько всяких складочек и деталек текстуры (тех с которыми обычно лень заморачиваться)! Бесподобно :)
Костюм из латекса (?) - очень смелая вещь, смотрю и думаю может не зря я уже больше года в династию не играю, как раз для реализации одной задумки нужно что-то такое :лол2:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Рокелина, как приятно встретить человечка, который тоже неравнодушен к "нестандартным" вещичкам^_^;)
Стараюсь делать разнообразные вещи) Симы и симки у меня разных мастей по городку разгуливают, надо всем угодить)) Спасибо))
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Итак. Дошли у меня руки до перекрасок причесок... Спасибо большое Vitav за разъяснение) Все представленные картинки всегда выкладываю в превью, их можно увеличить, если есть желание рассмотреть работу лучше)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Neferity, очень понравилось песочное платье и костюмчик, очень здорово сделано ):)
Перекраски молодец, отлично вышлы) больше всех понравилось фиолетовая расцветка,
зеленая, наверно, правда не моя, но обязательно кому-то пригодится ))
да и для мальчишек мне бы поспокойнее...:D
из последних нарядов очень приглянулось черный джемпер с джинсами ))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
О, наряды - супер! Очень стильные, особенно в восторге от первого! Кофточка с плечиками смотрится здорово, да и эти перчатки (как они называются правильно?) классно дополняют образ. Они кстати, тоже в комплекте с нарядом или нет? Ну и конечно обалденные джинсы с ремешком. И шпильки, шпильки, мои любимые шпильки! Очень красивые и аккуратные. Еще очень понравились в последнем наряде туфли с леопардовой расцветкой - смотрится женственно! Вообщем все наряды - классные!
Перекраски прически очень хороши, особенно женская понравилась, с прядками - это замечательная идея!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
VitaV, спасибо))) Может когда-нибудь руки дойдут до перекрасок естественных цветов. Насчет джемпера - исходник был очень маленьким, но это меня не остановило..))
Naday, всегда очень приятно читать твои отзывы) Спасибо! Да, это перчатки, но не классические, что-то типа этого
А вообще, ожерелья тоже часть костюма))
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Верх