Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Naday, странно... У меня все показывает.... Наверное проблемы с хостингом, сегодня хотела отредактировать шапку, а там часть картинок не показывает. Подожду пару дней, может все нормализуется, если нет - заменю..
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, два дня картинки не показывались :( Но наконец-то всё заработало! Очень милые платья:лёгкие, яркие, свежие, летние и все разные. Не перестаю восхищаться твоему умению делать копии с реальных исходников! :cupidgirl:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Так вот что скрывалось в этом изображении! Очень понравились яркие позитивные наряды, такие цвета насыщенные подобрала: бирюзовый, солнечно-желтый и легкий розовый. Мне особенно понравилось желтенькое платьишко с ремешком и туфельки на ней такие аккуратные. А там шпильки или платформа? А еще первое бирюзовое запомнилось, наверное из-за полосатых гольфов оно так запоминается, очень подошло бы яркой девушке которая любит выделяться из толпы. А еще очаровали эти перчатки без пальчиков, которые идут в комплекте с нарядами, классно образ дополняют.:супер:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Рокелина, слава богу! У меня то все показывало! Ну кроме путеводителя - там местами тоже не показывало, но сейчас все нормально! (На днях отредактирую шапочку;))

Не перестаю восхищаться твоему умению делать копии с реальных исходников!
Благодарю!.. Я стараюсь) Очень приятно читать твои отзывы - как бальзам на душу:любовь:

Так вот что скрывалось в этом изображении!
Naday, мой небольшой творческий бред:смех:

А там шпильки или платформа?
платформа) Старалась делать обувь посимпатичнее, как в оригинале, но исходник был очень маленьким да и меш на этих ботиночках изрядно размазывает текстуру. Поэтому получилось нечто вроде этого)) Но в игре не так сильно в глаза бросается:смех:

А еще первое бирюзовое запомнилось,
а мне почему-то розовое сразу в душу запало. Изначально только его сделать хотела т.к. качество текстуры лучше)
Большое спасибо вам за отзывы!
:cupidgirl::обожание:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, ух ты, какие тут ультрамодные вещички! Последний наряд смотрится очень здорово, такой яркий, раскрепощенный и бахрома на майке выглядит реалистично. А еще очень-очень понравилась майка с изображением кошки - оригинально!
 

Ialiska

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
175
Награды
41
Восхитительно! У вас все работы такие яркие. сочные, необычные!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Последний наряд смотрится очень здорово, такой яркий, раскрепощенный и бахрома на майке
знала бы ты, как долго мне пришлось вырезать... Она объемная)))

майка с изображением кошки - оригинально!
Один из моих любимых костюмов, спасибо!

Восхитительно! У вас все работы такие яркие. сочные, необычные!
Благодарю!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Работа с Арены - не участвует в ежемесячнике.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меши Алиса ( и текстура обуви), Пролинетка, Мартини​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, о, обновочки! Мне очень-очень приглянулся самый первый наряд! Офигенно красиво! И складочки на юбке классно сделаны. И обвуь шикарная! Последний костюмчик довольно креативный, в стиле милитари, даже бутсы подходящие! :палецвверх:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Мне очень-очень приглянулся самый первый наряд! Офигенно красиво! И складочки на юбке классно сделаны. И обвуь шикарная! Последний костюмчик довольно креативный, в стиле милитари, даже бутсы подходящие!
Спасибо)))) К этому костюму есть еще перекраски - делала для конкурса, но не стала выкладывать)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, отличное обновление, первая работа понравилась ещё на Арене, хочется скачать все её перекрасочки.
Очень понравился костюмчик с стиле милитари :) Классный меш, работала с ним как-то
Несмотря на тяжёлые ботинки и в совсем не "лёгкие" цвета костюм выглядит очень лёгким, футболочка кажется полупрозрачной :)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, отличное обновление, первая работа понравилась ещё на Арене, хочется скачать все её перекрасочки.
спасибо большое)) Перекраски выкладывать не планирую...)))
Несмотря на тяжёлые ботинки
на этот меш я даже пыталась сделать майку теплых оттенков -розовато-голубые...) Может даже выложу тут
 
Последнее редактирование:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Прикольное обновление! Мне так сильно приглянулся первый нарядик, особенно понравилось, как небрежно заправлена маечка, и складочки на ней такие реалистичные! Последний костюмчик с клетчатой рубашкой - самое оно! Не знаю, почему, но очень люблю клетку как принт и в повседневности и в симах. :супер:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Мне так сильно приглянулся первый нарядик, особенно понравилось, как небрежно заправлена маечка, и складочки на ней такие реалистичные!
в оригинале он немного по другому выглядел - штаны были свободные))) Но я переделала под свой лад) Правда с задней частью долго мучилась..

е знаю, почему, но очень люблю клетку
Оооо!)) Я тоже!)) Клетка и горизонтальные полоски (матроски) - моя страсть)) Что в игре, что в жизни)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вот так горячая девушка, хоть на улице и зима во всю! Джинсовый комбинезончик та-а-ак смотрится здорово и очень красиво облегает фигуру симочки, очень понравились все эти пуговички и заклепочки на талии - очень натурально. Но особый восторг вызвали классные шпильки, вот это я понимаю, высота! И стильно выглядят. Мне нравятся оба варианта костюмчика, не могу отдать предпочтение чему-то одному, поэтому моя симка будет носить их по очереди.:двавверх:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, очень понравилось яркое обновление 9 декабря, особенно второй костюмчик с фиолетовыми лосинами, тащусь от этого цвета :обожание: Клетчатую футболку с джинсовым шортами помню по Арене - абалденная вещь :teehee:

Последний костюмчик очень смелый даже не знаю решусь ли надеть на своих симочек :улыбаюсь:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Верх