Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, зелёные митенки :обожание: И то ли кружевные то ли художественно порванные шорты - классный костюмчик, для ярких, необычных симочек :)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, зелёные митенки :обожание: И то ли кружевные то ли художественно порванные шорты - классный костюмчик, для ярких, необычных симочек :)
Спасибо:смех: Шорты порванные, да и бирюзовая перчатка полупрозрачная, кружевная))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Выхожу из затяжного отпуска) И вот первые обновления)
Классные котюмчики! Самый первый на симочке выглядит отпадно! А на втором мне очень-очень понравился ремень, вернее бляшка в виде черепа, очень неформально!
Еще одно обновление)
Новенькие костюмчики очень яркие и запоминающиеся. Мне особенно запомнилась вторая работа! Эти бриджи полосатые и кофта с дизайнерскими дырками круто смотрятся, люблю еще когда эти полуперчатки одеты, без пальчиков. Симка такой классной выглядит!
Ждем-с новеньких работ!
 

SimsPlay

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
1
Интересные симы... Спасибо! Черепа, тигры - это всё очень интересно и выглядит "хардкорно". Цвета волос неожиданные (иногда). Смешение принтов - это очень рискованно - тут надо с умом, а у тебя всё вышло отлично!
 
Последнее редактирование:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Отличный выход из затяжного отпуска, замечательные сеты одежды. Мне особенно понравились с черепушкой и последние с шортиками.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Классные котюмчики! Самый первый на симочке выглядит отпадно! А на втором мне очень-очень понравился ремень, вернее бляшка в виде черепа, очень неформально!
Спасибо)) Я частенько использую этот ремень в виде черепа...)
Интересные симы... Спасибо! Черепа, тигры - это всё очень интересно и выглядит "хардкорно". Цвета волос неожиданные (иногда). Смешение принтов - это очень рискованно - тут надо с умом, а у тебя всё вышло отлично!
Люблю хардкор, что тут скажешь :смех: На самом деле, в игре у меня огромная куча неформальных симов, от того и одежду делаю нестандартную. Спасибо больше за отзыв!
Отличный выход из затяжного отпуска, замечательные сеты одежды. Мне особенно понравились с черепушкой и последние с шортиками.
Спасибо, впереди еще будем много новинок! И даже несколько костюмов для мальчиков)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Сегодняшнее обновление будет посвящено всевозможным юбочкам.
P/S: Напоминаю, что картинки, при желании, можно увеличить

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меши: Papmp, Alisa, Agustin​
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
Спасибо за такие великолепные наряды :33 ты просто талантище))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, о-о-о, я последним нарядом сражена наповал! Классная такая джинсовая юбочка, да еще и ботиночки на шпильках - круто! Я обязательно примерю его на свою симочку. А еще очень-очень понравился второй наряд, такого приятного песочного цвета, и складочки такие реалистичные на юбке! Третий тоже очень красиво выглядит, то что кофточка ремнем на талии прихвачена - это классно!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Спасибо за такие великолепные наряды :33 ты просто талантище))
Большое спасибо, очень приятно слышать;):oops:

Neferity, о-о-о, я последним нарядом сражена наповал! Классная такая джинсовая юбочка, да еще и ботиночки на шпильках - круто! Я обязательно примерю его на свою симочку. А еще очень-очень понравился второй наряд, такого приятного песочного цвета, и складочки такие реалистичные на юбке! Третий тоже очень красиво выглядит, то что кофточка ремнем на талии прихвачена - это классно!
:любовь:спасибо огроменное, очень рада, что что-то тебе приглянулось из моих последних новинок
 

Ialiska

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
175
Награды
41
Здравствуйте! Как всегда - великолепно! Особенно понравился в последнем обновлении (пока дату не показывает, а я запуталась :плачу:) понравился второй костюм - складки на юбке выглядят не как складки, а как какой-то восхитительный принт :ок: А в обновлении 9 января - первый костюм (Вам пора их называть :D) и последний с этими прекрасными дырками и клетчатой рубашкой :двавверх:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Здравствуйте! Как всегда - великолепно! Особенно понравился в последнем обновлении (пока дату не показывает, а я запуталась ) понравился второй костюм - складки на юбке выглядят не как складки, а как какой-то восхитительный принт А в обновлении 9 января - первый костюм (Вам пора их называть ) и последний с этими прекрасными дырками и клетчатой рубашкой
Спасибо большое. Чтобы называть все костюмы, что у меня выложены и не выложены никакой фантазии не хватит)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ух, какие смелые наряды) Особенно прям мне запал второй вариант, такие стильные джинсы и майка ^_^ Блин, я бы в симс3 нашла кому такое надеть))) Жалко двойки нет)
Но тем не менее готова восхвалять креаторов, которые не бросили эту игру и продолжают творить в ней такую стильную красоту)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
4 работы и перекраски к ним)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Mesh: Augustin, Alisa​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
4 работы и перекраски к ним)
Первое платьишко супер, очень-очень понравилось! Такое стильное и аккуратное и смотрится на симке замечательно. Классно, что такие красивые цвета к ним добавила, бирюзовый особенно красив. Забираю себе обязательно!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Перешла по ссылки из паблика. Хочу сказать, первое платье - просто шииик! И деловое, и яркое одновременно! Еще и такие цвета, на любой вкус. Мне, например, больше нравится цвет оригинала, я бы такое надела. :)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Вот такое вот большое обновление на сегодня. Надеюсь, найдете что-то по своему вкусу... Напоминаю, что при желании картинки можно увеличить кликнув мышкой...

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Mesh: Martini, Alisa​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вот такое вот большое обновление на сегодня.
Вот это да! Столько разнообразных и ярких образов, столько классных нарядов. Как здорово, что ты нас порадовала таким количеством одежды! Я буквально влюбилась в первый и в третий наряды. Какие классные, обязательно заберу их себе. В первом просто эксремально классная коротенькая кофточка, и брюки в горошек - классное сочетание. А третий он вообще весь такой... прям весь здоровский, понравились эти ботиночки на шнуровке. А еще меня очень порадовал 4 наряд, платье супер яркое кокраз самое то к весне.:победа:
 
Верх