Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Вот это да! Столько разнообразных и ярких образов, столько классных нарядов. Как здорово, что ты нас порадовала таким количеством одежды! Я буквально влюбилась в первый и в третий наряды. Какие классные, обязательно заберу их себе. В первом просто эксремально классная коротенькая кофточка, и брюки в горошек - классное сочетание. А третий он вообще весь такой... прям весь здоровский, понравились эти ботиночки на шнуровке. А еще меня очень порадовал 4 наряд, платье супер яркое кокраз самое то к весне.
Спасибо большое) Ну у меня всегда работы далеко не по сезону) В моей душе всегда весна-лето)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, платье с синей юбкой - супер! Такое яркое, экстравагантное, сочетающее не сочетаемое :teehee:
Ещё очень понравился последний костюмчик, не очень люблю розовый цвет, но у тебя получилась очень уютная розовая футболка ^_^
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Очередное обновление)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
(Идет как повседневный и спортивный костюм)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Mesh: Marko, Prolinetka​
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, платье с синей юбкой - супер! Такое яркое, экстравагантное, сочетающее не сочетаемое
Ещё очень понравился последний костюмчик, не очень люблю розовый цвет, но у тебя получилась очень уютная розовая футболка
Что тут скажешь, я люблю сочетать не сочетаемое :смех: (В жизни я так не одеваюсь, сразу говорю:D) С платьем я изрядно повозилась - меш своеобразный, текстуры отказывались ложиться ровно, приходилось экспериментировать) Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, ух ты! Мне очень понравилась маечка с тигром! :палецвверх: А еще очень понравился наряд с наполовину синими леггинсами, смотрится очень классно и женственно. И конечно я возьму своим симкам спортивный наряд, спортивных вещей у меня не хватает!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, ух ты! Мне очень понравилась маечка с тигром! :палецвверх: А еще очень понравился наряд с наполовину синими леггинсами, смотрится очень классно и женственно. И конечно я возьму своим симкам спортивный наряд, спортивных вещей у меня не хватает!
Хех) На самом деле, когда делала эту маечку, не думала, что что-то путное в итоге получится) Но в итоге вроде неплохо вышло. По поводу спортивных - спонтанное решение сделать данные костюмы, я обычно только повседневки делаю, редко что-то иное. Спасибо за отзыв)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Немного мужской одежды на сегодня)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Mesh and texture shoes by Ikea

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
На спине вырез, джинсы рваные)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Mesh Milante, Alisa​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Немного мужской одежды на сегодня)
ВАу!ВАУ! :обожание: Одежда для симов!!! Да еще какая! Кожаные брюки - это блеск, да еще и в довершение ко всему с классными ботинками! Беру,беру,все беру! Тот вариант с красной майкой так вообще бесподобный! А тату на руке - это тоже одежда или такой скинтон? Татушка просто суперская, хотела бы и себе такую же, в смысле своим симам! Я очень-очень бы хотела еще увидеть в твоей мастерской одежку для своих мужчин в игре. Она у тебя получается просто высший класс!:победа:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Кожаные брюки - это блеск, да еще и в довершение ко всему с классными ботинками! Беру,беру,все беру! Тот вариант с красной майкой так вообще бесподобный!
Ох, спасибо, спасибо)) Костюм с красной майкой делался как раз для сима, что представлен))
А тату на руке - это тоже одежда или такой скинтон?
Это скинтон) Могу на днях запаковать и дать тебе ссылку на скачку, если хочешь
Я очень-очень бы хотела еще увидеть в твоей мастерской одежку для своих мужчин в игре.
Все будет) Конечно, не в таком количестве ,как женская одежда, но периодически обещаю радовать) Мужчин вообще как-то обделяют, увы..
Она у тебя получается просто высший класс!
Вай, спасибо огромное за твой отзыв и за то, что посещаешь мою тему) :любовь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Немного мужской одежды на сегодня)
О, кажется, все и так рады заполучить как можно больше мужской одежды :смех:...
Очень хорошая одежда, оригинально и красиво по-своему. Подойдет как раз для какой-нибудь будущей рок-группы, или же просто "летний костюмчик" :). Очень хорошо, что показаны майки в белом и красном цвете - больше возможности оценить по своему вкусу и предпочтению.

Спасибо большое за новую работу!..
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity,
С платьем я изрядно повозилась - меш своеобразный, текстуры отказывались ложиться ровно, приходилось экспериментировать)
Да, знаю, сама с этим мешем работала, несчастную юбку с помощью огромного количества направляющих и слоёв раскладывала %)

Очередное обновление)
В этом наборе очень понравился костюмчик с тигриной мордой - стильная одежка :)
И последняя одежда, вроде бы спортивная, но я яркой юбочкой, не знаю как приспособить, но выглядит однозначно круто!
Немного мужской одежды на сегодня)
Хорошая одежда, вроде и просто майка со штанами, а выглядит очень здорово :улыбаюсь:

Ещё очень понравилась женская фиолетовая футболка с шортами - расцветка супер! Забрала себе :teehee:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Это скинтон) Могу на днях запаковать и дать тебе ссылку на скачку, если хочешь
Ага-ага! Я очень хочу себе такую татушку для своих симов! Если тебе не трудно... :строитглазки:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сегодняшнее обновление состоит из 2х платьев (Рукава, увы, изменить нельзя - меш такой. Зато воротник объемный)
Очень красивые стильные платья! Люблю такие короткие юбчонки и еще на высоких каблучках - вообще супер! А то что рукава длинные - это вообще здорово, мне так даже больше нравится, особенно второй наряд!:палецвверх:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Очередное "юбочное" обновление) И очередной бонус для ребят. При желании, кликнув на картинку, изображение можно увеличить.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш - Sentate

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш и текстура обуви - Alisa

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш - Mios​
 

kanapeshka

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
70
Награды
3
Neferity, мне безумно понравились все ваши вещи!
Пусть они слишком яркие и безумные, но зато отлично выделяют сима из толпы:cool:
Скачала практически всю))) Особо порадовали некоторые откровенные женские вещички и некоторые мужские, спасибо!
:rolleyes: Желаю вам терпения! Творческих успехов в этом не простом деле.
Я еще вернусь за новой партией))) А в особенности, новинки мужского гардероба.:D
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, мне безумно понравились все ваши вещи!
Благодарю за ваш отзыв) Приятно,что остались еще люди, которые любят симс 2)
Пусть они слишком яркие и безумные, но зато отлично выделяют сима из толпы
В этом и суть - привнести ярких красок в игру) Люблю нестандартных симов)
Я еще вернусь за новой партией))) А в особенности, новинки мужского гардероба.
В свою очередь могу сказать, что для ребят припасено очень много новинок ;)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очередное "юбочное" обновление)
Отличные костюмчики! Мне безумно понравились все, такие стильные, женственные и сочные цвета здесь так классно сотрятся. Очень сильно понравилось полосатое платье-свитер, прям очень сильно, я в жизни сама обожаю такие носить, теперь и симочки мои будут! А еще в всторге от платья с буквой "м", смотрится потрясающе! Все-все забираю себе! Спасибо за такие чудесные наряды!
И очередной бонус для ребят.
Классный костюмчик для моих симов-парней! :обожание: Очень понравились расцветки свитера и брюки с надписью на боку.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Сегодняшнее обновление чисто мужское)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш и текстура обуви - MilaS​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, из юбочного обновления очень понравился комплект с зелёной кофтой. Отличная текстура вязанного свитера и кожаной юбочки. Буду свою зелёную леди наряжать :)
В мужском обновлении все комплекты интересные, радует что они на один необычные меш - с накачанными руками, можно переодевать сима-качка и не бояться что он "сдуется" :)
 
Верх