Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Рокелина,
Neferity, как к тебе загляну так обязательно что-нибудь необычное для своих симов утащу
Да, неформальное, экзотическое и "вырвиглазныенесочетаемыецвета" - это ко мне:смех:

ты таки взялась делать перекраски своих текстур, вроде и раньше так делала, но насколько я поняла не очень любишь это
Ну это да.. Я не фанат перекрасок, во-первых, у меня не всегда удачно это получается, во-вторых вещь сразу свою индивидуальность теряет)
Спасибо большое за отзыв) Сейчас занимаюсь скринами к новым костюмам, дорвалась наконец-то их сделать.... Так что в скором времени будет что-то новое)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, вау! вау! Я в восторге от самого первого наряда! Классный костюмчик и юбочка шикарная и каблучки высокие и самое главное, что рубашка завязана снизу, да и вообще голубой джинс с белым цветом здорово смотрится. И второй тоже круто выглядит!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Neferity, классные костюмчики, первые два прям летние-летние, здорово сделаны завязочки майке и меш здорово подобран - складочки на юбки очень мягкими выглядят, кажется что будут от ветра колыхаться ^_^

Костюмчики с джинсами - на нынешнее дождливое лето, понравились джинсы во втором костюме, никогда не решалась использовать текстуру с вышивкой на джинсах, а у тебя так классно получилось :улыбаюсь:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, вау! вау! Я в восторге от самого первого наряда! Классный костюмчик и юбочка шикарная и каблучки высокие и самое главное, что рубашка завязана снизу, да и вообще голубой джинс с белым цветом здорово смотрится. И второй тоже круто выглядит!

Neferity, классные костюмчики, первые два прям летние-летние, здорово сделаны завязочки майке и меш здорово подобран - складочки на юбки очень мягкими выглядят, кажется что будут от ветра колыхаться
Костюмчики с джинсами - на нынешнее дождливое лето, понравились джинсы во втором костюме, никогда не решалась использовать текстуру с вышивкой на джинсах, а у тебя так классно получилось
Большое спасибо за отзывы))
Naday, давно были на уме эти юбки, но ломала голову над верхом, в итоге получилось то, что есть)
Рокелина, да, лето нынче не айс, а по поводу узорчатости джинс - в этом я продвинулась, в скором времени буду выкладывать новые работы, будет очень много костюмов для ребят
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Выкладываю "остатки" вещей, далее будут новинки, о которых я упоминала ранее)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
(Текстура обуви MilaS)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меши: Alisa, MilaS​
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Так как уезжаю практически на месяц (приеду только в конце августа, соответственно до этого времени обновлений не будет), решила не откладывать обновление в своей мастерской, а именно новинки, а которых не раз упоминалось в теме:смех:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меши: Alisa, KateK, Nalin​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Neferity
Выкладываю "остатки" вещей, далее будут новинки, о которых я упоминала ранее)
Прям как-то осенью повеяло от этих остатков...хотя в такое лето самое то %)

Очень понравилась кофта в последнем комплекте - очень реалистично сделано.

А новиночки - яркие, лёгкие, летние ^_^ Радуют детальки - узелок на футболке, ремешок-цепочка на джинсах, тоненькие ремешки на юбочке :улыбаюсь:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, какое летнее обновление! Здорово ,что и для симочек много одежды оставляешь перед отъездом и для симов-парней. Будет очень тебя ждать, приезжай скорей с обновлениями. А из нарядов мне очень-очень понравился самый первый - светлые джинсы и коротенькая футболочка - отличный летний вариант! Из мужских нарядов очень понравился второй, там где парень в джинсовых шортах и синей футболке. Отличные новинки! :двавверх:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Neferity, я в восторге от ваших работ! Это прямо не мастерская, а настоящий модный бутик! Яркие, стильные, современные одёжки, точь в точь, как на страницах молодёжных журналов)) Теперь я знаю, куда буду бегать за новыми, крутыми луками для своих симов ;)
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
795
Награды
662
Так давно не играю в игу и по этому ни чего не качаю для симов. Но твоя одежда такая позитивная, всегда с какими нибудь яркими элементами, что так и хочется нарядить в неё какую нибудь симочку и отправиться в путешествие или на встречу с друзьями в ночной город! Твои сим наряды вызывают желание всё бросить и на пару тройку часов вернуться в мир симс.
(А мужская футболка с акулой вообще Супер!!!)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
А новиночки - яркие, лёгкие, летние
Лето не удалось в плане погоды, поэтому разбавляю серость будней яркими красками)
Здорово ,что и для симочек много одежды оставляешь перед отъездом и для симов-парней. Будет очень тебя ждать, приезжай скорей с обновлениями.
Да, я задержалась дольше положенного))) Еще и интернет не работал 2 месяца.. Но сейчас все хорошо, а это значит, что обновления не за горами)
Neferity, я в восторге от ваших работ! Это прямо не мастерская, а настоящий модный бутик!
Спасибо большое за отзыв) Заглядывайте почаще, надеюсь, в дальнейшем, буду так же радовать вас новыми вещицами - симс 2 ван лав!
Твои сим наряды вызывают желание всё бросить и на пару тройку часов вернуться в мир симс.
Спасибо что заглянули в мастерскую!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Люблю красный цвет, что тут скажешь...) Назовем эту коллекцию "Red Passion". Юбка, шорты, джинсы, лосины...)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
И по традиции, небольшой бонус для ребят) Лето закончилось, но летние костюмы для симов нет :D

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш:Alisa,Martini​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Neferity, вах какое обновление! Оно красное, но красного в каждой вещи как раз столько чтобы симка не напоминала огнетушитель и выглядела очень круто :улыбаюсь:
Утащила себе комплект с юбочкой и с чёрной футболкой^_^
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, вах какое обновление! Оно красное, но красного в каждой вещи как раз столько чтобы симка не напоминала огнетушитель и выглядела очень круто :улыбаюсь:
Утащила себе комплект с юбочкой и с чёрной футболкой^_^
В этом деле главное не переборщить:смех: А вообще, это не последняя коллекция в красных тонах, будет еще...)
Спасибо за отзыв!^_^
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, ух ты! Какая красивая красненькая коллекция, очень дерзко, задорно и весело получилось. Сразу же хочу отметить очень-очень понравившийся мне наряд с красной юбочкой и маечкой с губками, босоножки со стразами - вот это вообще круть! Жду еще новинок!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
ух ты! Какая красивая красненькая коллекция, очень дерзко, задорно и весело получилось. Сразу же хочу отметить очень-очень понравившийся мне наряд с красной юбочкой и маечкой с губками, босоножки со стразами - вот это вообще круть! Жду еще новинок!
Спасибо) Нахожусь в раздумьях, что выложить...) Больше костюмов для ребят, или же для девчонок
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
С давних пор я являюсь фанатом аниме Sailor Moon, и сделала несколько работ для игры... Толстовки для ребят:
Коллекция "Фантом Сестры - Calaveras, Petz, Berthier, and Koan. "

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш и текстура обуви -MilaS​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Neferity, какая классная коллекция! На первый взгляд рисунки кажутся очень девчачьими, но если чуток пофантазировать - брутальный мэн в толстовке с Сейлор Мун смотрится прикольно :лол2:
Здорово собраны джинсы - стыки, складочки, сама в выходные работала с этим мешем, но на джинсы не решилась, закинула просто ткань :улыбаюсь:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, какая классная коллекция! На первый взгляд рисунки кажутся очень девчачьими, но если чуток пофантазировать - брутальный мэн в толстовке с Сейлор Мун смотрится прикольно :лол2:
Здорово собраны джинсы - стыки, складочки, сама в выходные работала с этим мешем, но на джинсы не решилась, закинула просто ткань
Ну а что, я подумала, мужик что, не может себе позволить кофту с мультяхами? Что за дискриминация:смех:
Рука уже набита, как вспомню, какие раньше джинсы делала, первое время, стыдно аж :фейспалм::смех:
 
Верх