Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Подготовка к Хэллоуину началась? :лол2:
Косуха-желетка - очень здорово сделана, текстурка прям тютелька в тютельку подогнала, а кожаные вставки на джинсах - абалденная находка, утащила себе :улыбаюсь:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Подготовка к Хэллоуину началась?
Косуха-желетка - очень здорово сделана, текстурка прям тютелька в тютельку подогнала, а кожаные вставки на джинсах - абалденная находка, утащила себе
Но там же Bitch а не Witch...:смех:
А вообще, жилетки у меня редко когда удачно получаются, спасибо^_^
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
"Bite me "

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меши и текстуры обуви: Martini, Mila, Elton, Nalin.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, какие классные мужские прикиды! Мне очень понравился спортивный костюмчик и принт в виде акулы - выглядит супер! А еще очень-очень понравилась самая первая, вторая и четвертая работы, да вообще все шикарные! Я возьму своим симам, спасибо!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, какие классные мужские прикиды! Мне очень понравился спортивный костюмчик и принт в виде акулы - выглядит супер! А еще очень-очень понравилась самая первая, вторая и четвертая работы, да вообще все шикарные! Я возьму своим симам, спасибо!
Нашла очень хороший сайт с текстурами...))) Теперь в моем городке полным-полно модников :смех:Спасибо!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, смелая чёрно-белая коллекция,платье однозначно утащу - классно собрана текстура и люблю этот меш, а костюмчики уж слишком экстравагантные для моих симок застрявших где-то между средневековьем и современным миром :лол2:
Шорты поверх лосин - очень экстравагантно :улыбаюсь:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
смелая чёрно-белая коллекция,платье однозначно утащу - классно собрана текстура и люблю этот меш
Шорты поверх лосин - очень экстравагантно
:смех: Костюмчики да, не помню, почему я захотела сделать именно шорты поверх лосин.
На платье стразами вылеплен якорь - но текстуры годной не было (я могла только посмотреть на одном сайте в режиме 360 градусов, как оно выглядит со всех сторон), поэтому лепила как есть, подгоняла)Но вроде бы понятно из-за складок, что это якорь, надеюсь не зря старалась)

остюмчики уж слишком экстравагантные для моих симок застрявших где-то между средневековьем и современным миром
:смех::смех::смех: страшно представить, в каком мире застряли мои симы. Ну на самом деле, цветастость пришла в мои творения из аниме) Поэтому, думаю, у меня тоже своеобразные фэнтезийный мир)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, отличная вышла парочка, думаю, вместе они будут круто смотреться! Мне особенно наряд у девушки приглянулся - кеды с гольфами классно выглядят!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Давно не делала ничего подобного... Моя небольшая коллекция вечерних платьев.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меши: Liana, Alisa​
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Neferity, Платья ооочень красивые! И симочки в них выглядят потрясно! Тёмно зелёное хочется отметить отдельно, понравилось, слов нет!
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вау! Как неожиданно увидеть в твоей мастерской такие платья, и как красиво получились - я восхищена, так изысканно и маняще, симочка в платье выглядит очень изящно. Особенно сильно понравилось третье платье- открытая спина очень круто выглядит! А еще мое любимое - зеленое- такой цвет насыщенный!Замечательно подобрала текстуры. Жду еще подобных работ в твоей мастерской!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, Платья ооочень красивые! И симочки в них выглядят потрясно! Тёмно зелёное хочется отметить отдельно, понравилось, слов нет!
Большое спасибо за Ваш отзыв) Приятно знать, что мои работы нравятся^_^
Вау! Как неожиданно увидеть в твоей мастерской такие платья, и как красиво получились - я восхищена, так изысканно и маняще, симочка в платье выглядит очень изящно. Особенно сильно понравилось третье платье- открытая спина очень круто выглядит! А еще мое любимое - зеленое- такой цвет насыщенный!Замечательно подобрала текстуры. Жду еще подобных работ в твоей мастерской!
Сама от себя не ожидала :смех: Но вот сидела, сидела.. И захотелось сделать что-то подобное, обычно только для конкурсов делаю.... Есть еще 3 варианта платьев, выложу позже) Если желание не пропадет, буду делать. Хочу свадебное попробовать сделать.. но это, скажем так, пока только мысли. Спасибо!
 
Верх