Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, очень-очень классное обновление! Все-все заберу, мои симы-мужчины думаю, очень обрадуются, если я им целый ворох новой одежды от нашего дизайнера принесу! Особенно сильно понравился самый первый и еще тот что с синей майкой! Спасибо за суперское обновление! :розочка:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, из юбочного обновления очень понравился комплект с зелёной кофтой. Отличная текстура вязанного свитера и кожаной юбочки. Буду свою зелёную леди наряжать
в оригинале там правда шорты, но я решила слегка изменить это)))

В мужском обновлении все комплекты интересные, радует что они на один необычные меш - с накачанными руками, можно переодевать сима-качка и не бояться что он "сдуется"
Мне не напоминает качков данный тип меша... Вообще как-то не люблю меши на мотив качков. :неуверенность:У Милы все меши достаточно объемные, сначала непривычно было даже

Neferity, очень-очень классное обновление! Все-все заберу, мои симы-мужчины думаю, очень обрадуются, если я им целый ворох новой одежды от нашего дизайнера принесу! Особенно сильно понравился самый первый и еще тот что с синей майкой! Спасибо за суперское обновление!
Вай, спасибо большое за отзыв) Всегда приятно, когда твое поделки нравятся и используются. Вот выложу все свои старые закромы, дойдет очередь новинок) У меня ,как правило, по пол года тишины, потом идет вдохновение, могу неделю безвылазно в бодишопе сидеть (овер 50 костюмов), а потом снова затишье)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Сегодняшнее обновление чисто мужское)
И очень приятное и хорошее обновление! :D

Здесь явно будет что выбрать - такой ассортимент разнообразный, что будет счастье игрокам второй части симс :). Очень понравились футболки парнишек - выглядят оригинально и стильно. И правда, пора бы уже вносить больше модных вещей во вторую часть - все-таки 2015 год уже :лол2:. Так что буду с удовольствием наблюдать за Вашими обновлениями, в особенности за "чисто мужскими" :бровки:...

Спасибо большое за новые работы! :улыбаюсь:
 

kanapeshka

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
70
Награды
3
Neferity, спасибо за такие действительно классные вещи для парней))
Очень редко находятся именно такого качества и стиля!
Мой Рэнчик будет доволен!
Жду еще! и Желаю вдохновения :D
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Здесь явно будет что выбрать - такой ассортимент разнообразный, что будет счастье игрокам второй части симс . Очень понравились футболки парнишек - выглядят оригинально и стильно. И правда, пора бы уже вносить больше модных вещей во вторую часть - все-таки 2015 год уже . Так что буду с удовольствием наблюдать за Вашими обновлениями, в особенности за "чисто мужскими" ...
Спасибо большое за новые работы!
Для ребят еще много новинок будет) Еще все впереди...) Спасибо за ваш отзыв!
Neferity, спасибо за такие действительно классные вещи для парней))
^_^ Спасибо
Мой Рэнчик будет доволен!
Жду еще! и Желаю вдохновения
:смех: Рэнчик доволен и я довольна, что он нашел одежду по своему вкусу в моей теме.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Текстура обуви - Alisa
Меши - Alisa, Sintate
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, первые два наряда сразили! Классные такие, Надо ли упоминать, что босоножки на высоких каблуках особенно меня очаровали. В первом отличное сочетание цветов и брючки и кофточка смотрятся прелестно!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
4ре костюма на один меш) Нравится он мне, ничего не могу с этим поделать^_^

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш:Sintate​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, о, и мне очень нравится этот меш! Классные наряды, хоть меш и одинаковый, но все-все платья такие разные! Очень понравился последний, ярко-синяя юбка классно смотрится с такой расцветкой!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Очень понравились наряды из сообщения #225, очень стильные, особенно платья по душе пришлись
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, о, и мне очень нравится этот меш! Классные наряды, хоть меш и одинаковый, но все-все платья такие разные! Очень понравился последний, ярко-синяя юбка классно смотрится с такой расцветкой!
Спасибо))) В последнем решила рукава укоротить, для разнообразия, Вообще, были мысли сделать на этот меш что-то дерзкое, откровенное... Может еще сделаю)
Очень понравились наряды из сообщения #225, очень стильные, особенно платья по душе пришлись
Спасибо) Рада, что что-то приглянулось )
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Сегодняшнее обновление для мальчишек и небольшой бонус для "дерзких" девушек

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш -Vanilla, Mios​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, здорово! Я очень люблю парням-симам одевать такие вот джемпера и джинсы мне очень понравились своей потертостью. Самый любимый комплект второй и последний! Просто супер смотрится!:двавверх:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, здорово! Я очень люблю парням-симам одевать такие вот джемпера и джинсы мне очень понравились своей потертостью. Самый любимый комплект второй и последний! Просто супер смотрится!:двавверх:
Спасибо большое. Этот меш мне всегда напоминает прикид для подростка, нежели для взрослого. Не знаю почему
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Сегодняшнее обновление довольно большое. (Костюм с полосатой кофтой - исходник был невероятно маленьким, но я все равно решила его сделать:), костюм с кофтой сеточкой - увидела эту картинку https://i70.fastpic.ru/big/2015/0524/4f/14cf95809a446f95cddc7dc0bb41ff4f.jpg , решила попытаться сделать, что-то да получилось:смех:)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Бонус для парней

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш:Martini, Alisa, Aikea​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, классное обновление! :победа: Мне очень понравился третий наряд с синими брюками и майкой с губами - вообще супер смотрится - красочно и позитивненько! И бонус для парней очень классный! Забираю ,спасибо!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, классное обновление! :победа: Мне очень понравился третий наряд с синими брюками и майкой с губами - вообще супер смотрится - красочно и позитивненько! И бонус для парней очень классный! Забираю ,спасибо!
Neferity, присоединяюсь к Naday, этот костюм самый обалденный. И предпоследний тоже :любовь:
Большое спасибо за отзывы) За последние 3 мес сделала много новой одежды для парней, в скором времени начну выкладывать..)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, как к тебе загляну так обязательно что-нибудь необычное для своих симов утащу ^_^
Обновление 19 апреля: чёрно белое платье, вроде ничего особого, ну около религиозные символы, а смотрится очень интересно.
Платье со ртами (как звучит-то!) - экстравагантный рисуночек, для смелых девушек.

Обновление 1 мая, ты таки взялась делать перекраски своих текстур, вроде и раньше так делала, но насколько я поняла не очень любишь это - жёлтая, розовая и синяя юбки - очень классно смотрятся и верх к каждой хорошо подобран: к жёлтой тигры получается яркий, неформальный образ, к розовой футболочка - очень нежно, к синей пятнистая кофточка - таинственный образ :улыбаюсь:

Обновление 12 мая, женские костюмчики - радует реалистичность - кофточка приподнятая с одной стороны открывающая пряжку ремня - отлично сморится.
Толстовки - очень радуют детальки завязки от капюшона, складочки, кармашки - все что придаёт реалистичность, но что всегда так лень рисовать :teehee:

Обновление 24 мая, смелые костюмчики и несмотря на то что большая часть чёрно-белые, они всё равно яркие :) Костюм с рукавами-сеточками - очень соблазнительная штучка, костюм с полосатой кофтой - понравилась текстура джинс - необычный цвет, костюм с синими штанами - синие штаны :обожание:

Обновление 10 июня, лёгкое летнее обновление, несмотря на тяжёлую обувь :лол2: Первый костюмчик радует морской тематикой (дааа всё что в полосочку - морская тематика:D), второй - плюшевый зелёный пиджак :обожание:, третий интересное сочетание цветов и прозрачности:улыбаюсь:
 
Верх