Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Два в одном - повседневная и верхняя одежда

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш:Glamorouslounge
Перекраска женской прически,случайно мною найденная (занималась исправление битых ссылок), видимо забыла выложить, в свое время...

Автор меша NewSea, автор текстуры Martini
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity,
"для Него" и "для Нее"
Классный нефорский наборчик, ещё б такие одёжки для деток и будет сет для неформального семейства :улыбаюсь:

Моя небольшая коллекция вечерних платьев.
Красивая коллекция, очень элегантная, нравятся молнии, краешки,пуговички - те мелкие детальки которые делают одежду живой, но которые так лень делать :teehee: Утащила себе всю коллекцию, жду её продолжения ^_^

Мужская одёжка из вчерашнего обновления - сурово, но вместе с тем не тяжеловесно, не пафосно, золотая серединка. Отличная работа с кожей и с джинсой - блики, складочки :обожание:

Перекраска причёски - интересные цвета, они яркие и в то же время тёмные, очень насыщенные.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Классный нефорский наборчик, ещё б такие одёжки для деток и будет сет для неформального семейства
Подумаю над этим) Можно что-нибудь эдакое, семейное, придумать)

Красивая коллекция, очень элегантная, нравятся молнии, краешки,пуговички - те мелкие детальки которые делают одежду живой, но которые так лень делать Утащила себе всю коллекцию, жду её продолжения
Мужская одёжка из вчерашнего обновления - сурово, но вместе с тем не тяжеловесно, не пафосно, золотая серединка. Отличная работа с кожей и с джинсой - блики, складочки
Перекраска причёски - интересные цвета, они яркие и в то же время тёмные, очень насыщенные.
Спасибо большое :вручаюсердце:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Сегодняшнее обновление состоит из всевозможных пиджаков и рубашек^_^

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш и текстура обуви :Martini, Меш для мужчин: Elton
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сегодняшнее обновление состоит из всевозможных пиджаков и рубашек
Ой, какой объемное и какое классное обновление! Сколько тут всего полезного для моих обитателей, например наряд с синим пиджачком забираю сразу же, потрясное сочетание желтенького и насыщенного синего. А еще очень-очень понравился четвертый наряд, с розовой футболкой и белым пидажачком. Ну и конечно огромное спасибо за клевую одежду для парней, клетчатая рубашка особенно ацепила. Спасибо за такой классный сет к тому же столько скринов, можно любой наряд рассмотреть повнимательнее.

Встречайте Зейна!
Молодой и привлекательный преподаватель в колледже!:cupidgirl: Да он будет просто атакован девочками-студентками, все захотят сразу же улучшить свой французский! И я тоже хочу позаниматься французским с таким-то молодым красавчиком! Мне очень нравится его имя!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Ой, какой объемное и какое классное обновление! Сколько тут всего полезного для моих обитателей, например наряд с синим пиджачком забираю сразу же, потрясное сочетание желтенького и насыщенного синего. А еще очень-очень понравился четвертый наряд, с розовой футболкой и белым пидажачком. Ну и конечно огромное спасибо за клевую одежду для парней, клетчатая рубашка особенно ацепила. Спасибо за такой классный сет к тому же столько скринов, можно любой наряд рассмотреть повнимательнее.
Выкладывая это объявление, поймала себя на мысли, что пиджаков для ребят для повседневной носки у меня почти нет. Надо исправить)
Молодой и привлекательный преподаватель в колледже!:cupidgirl: Да он будет просто атакован девочками-студентками, все захотят сразу же улучшить свой французский! И я тоже хочу позаниматься французским с таким-то молодым красавчиком! Мне очень нравится его имя!
:смех: а я не люблю французский, как и немецкий. Но не думаю, что буду делать полный набор преподавателей%)
Большое спасибо за отзыв)
ПыСы: тут вчера впервые сделала кое-что...) Не терпится показать первые пробы)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Итак. Раньше никогда не делала аксессуары....Может потому, что практически не использую сие в игре. Но решила попробовать сделать очки.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш: Jey Bee

Ну и одежда для подростков. Тоже давненько не делала.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш и текстура обуви: Martini

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш: Vanilla
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, очень хорошие очки, розовые действительно очень необычно и круто выглядят за счет использования двух цветов на самих линзах кажется, что у симочки глаза розовые. И круто сочетается с ее розовой кофточкой!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Возвращаюсь из 2х недельного отпуска с новыми обновлениями^_^
Встречайте Эллен! Стервозная, обворожительная красотка.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш и текстура мужской обуви: Martini
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Да, действительно, очень тебе хорошо удалось передать некую стервозность в ее взгляде, роковая красотка, макияж и прическа отлично подобраны, а также джинсовая одежда.
Новенькая одежда мне очень-очень понравилась, из женских нарядов больше всего с красными туфлями, так круто сочетается с кофточкой! А из мужского влюбилась во второй наряд, с джинсами и бордовой футболкой!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, очень хорошие очки, розовые действительно очень необычно и круто выглядят за счет использования двух цветов на самих линзах кажется, что у симочки глаза розовые. И круто сочетается с ее розовой кофточкой!
Спасибо большое. Я сделала еще пару очков, выложу скоро :)
Да, действительно, очень тебе хорошо удалось передать некую стервозность в ее взгляде
Сначала она задумывалась как этакая девочка-Барби, но в итоге получилось то, что получилось:смех:

Новенькая одежда мне очень-очень понравилась, из женских нарядов больше всего с красными туфлями, так круто сочетается с кофточкой! А из мужского влюбилась во второй наряд, с джинсами и бордовой футболкой!
Давненько не делала капри, решила поэкспериментировать... У меня очень много одежды алых оттенков в игре... Люблю этот цвет.
Спасибо, что заглянула в Мастерскую ^_^:rolleyes:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Утепляем парней и девушек^_^
6ff6a7a3dc814bd7c616a66aba217b34.jpeg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Текстура обуви и сам меш: MilaS

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш: Marko
Представляю Вам Чарли.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Утепляем парней и девушек^_^
Приятно взглянуть на такие "утеплители"! Вот для данного сезона подойдет еще как! Очень красиво выглядит одежда, ненавязчиво, никаких ярких цветовых тонов. То что нужно для реалистичности.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Спасибо, чтозаглянула! Стараюсь немного разнообразить обновления в Мастерской... Столько всего еще хочется показать....)Всему свое время.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Выхожу из больничного отпуска, небольшое обновление для девушек. Красные оттенки, все как я люблю.
Рубашка- боди и майка.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш и текстура обуви: Martini

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш : Urban Mirage​
 
Верх