Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Naday, спасибо большое за такой шикарный отзыв) Всегда приятно знать, что твои работы нравятся^_^
Вообще, я никогда ничего не делала для детей, никогда не возникала интереса, скажем так.
Представляю вам Кэнди и ее сестренку, малышку Лолу.
Образ Кэнди это симбиоз Barbie Doll, конфеток, клубничного мороженного и розового настроения:любовь:

dc675c2e83fc67f1c336ded3ccfb3df0.jpeg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (Оба персонажа находятся в одном архиве)​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Образ Кэнди это симбиоз Barbie Doll, конфеток, клубничного мороженного и розового настроения
Глядя на презентацию невольно начинаешь чувствовать восхитительный запах клубничного мороженого! Мне очень понравились эти милые и позитивные девочки- сестрички, очень запомнилась младшенькая из них - Лола, очень необычные у нее черты лица, веснушчатое лицо, распахнутые глаза и заразительная улыбка. А старшенькую даже зовут сладко - Кенди, имя отлично ей подходит!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Но это же.... Кожаные штаны....
Упс :oops: Кислотные кожаные штаны это ещё круче чем кислотные джинсы :расколбас:

Сет для детишек - вспомнилась реклама магазина ОСТИН про просто футболку, просто джинсы, просто платье - вещи простые, обычные и потому такие "обаятельные" вот твоя детская одежка такая же простая, обычная и потому мега реалистичная - такие одежки можно запросто найти в магазинах и круто что ты их делаешь для симовских деток.

Кэнди и Лола - яркие девочки :улыбаюсь:
Образ Кэнди это симбиоз Barbie Doll, конфеток, клубничного мороженного и розового настроения
У тебя классно получилось сделать этот симбиоз ярким законченным образом, а не приторным розовым пятном :улыбаюсь:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Глядя на презентацию невольно начинаешь чувствовать восхитительный запах клубничного мороженого! Мне очень понравились эти милые и позитивные девочки- сестрички, очень запомнилась младшенькая из них - Лола, очень необычные у нее черты лица, веснушчатое лицо, распахнутые глаза и заразительная улыбка. А старшенькую даже зовут сладко - Кенди, имя отлично ей подходит!
Изначально, конечно, и в мыслях не было делать Лолу - не фанат я детишек в игре :смех:
Да, имя у меня имеет стойкую ассоциацию со своим прямым значением - конфетки.
Спасибо за визит!;)

Упс Кислотные кожаные штаны это ещё круче чем кислотные джинсы
:смех: очень надеюсь... Не очень, видимо, получается передать материал, цветную, кожу. С черной проблем никаких, а тут...

У тебя классно получилось сделать этот симбиоз ярким законченным образом, а не приторным розовым пятном
Эту цель и преследовала. Не хотела перебарщивать. Все должно быть в меру ^_^
Спасибо за отзыв!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
очень надеюсь... Не очень, видимо, получается передать материал, цветную, кожу. С черной проблем никаких, а тут...
Попробую объяснить почему я решила, что это джинсы, может быть это тебе поможет: текстура не однородная - "в крапинку" что создаёт эффект переплетения нитей как у джинсовой ткани. Если брать более однородную текстуру или эту допилить яркостью-контрастностью , может где-то кистями то не будет напоминать джинсы. Но тогда все складочки придётся отдельно накладывать.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Попробую объяснить почему я решила, что это джинсы, может быть это тебе поможет: текстура не однородная - "в крапинку" что создаёт эффект переплетения нитей как у джинсовой ткани. Если брать более однородную текстуру или эту допилить яркостью-контрастностью , может где-то кистями то не будет напоминать джинсы. Но тогда все складочки придётся отдельно накладывать.
хммм.... Не думала об этом, если честно... В следующий раз попробую просто убрать рельефность с нижней части, да и с цветовой гаммой помудрить.
Спасибо за совет)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш и текстура обуви:ShojoAngel

0_177c63_a3f31ff_XL.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

0_177c64_cc01df3c_XL.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

0_177c65_d0f68597_XL.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш:Alisa, MyosBootwhitrosealphaAF​
 
Последнее редактирование:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Немного забегу вперед, и выложу этот комплект для ребят из моих новых работ...)
В дополнение могу сказать, что это одна из моих любимых работ)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш: Glamorouslounge
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, сколько прикольных вещичек!
Первый комплект для парней - классные, яркие футболки на хорошем меше.
Одежда для девушек: первый комплект - очень смелый, утащила себе, есть мысли как его использовать :teehee:
Второй и третий более повседневные что ли, но тоже здоровские.
Чёрный комплект для парней - одёжка для суровых ребят :лол2:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Одежда для девушек: первый комплект - очень смелый, утащила себе, есть мысли как его использовать
:смех: желаю плодотворного использования

Первый комплект для парней - классные, яркие футболки на хорошем меше.
Тащусь от этого меша, много работ на него делаю

ёрный комплект для парней - одёжка для суровых ребят
:смех: ну почему сразу суровых? По-моему, даже довольно мило выглядит. Видела бы ты, какой милаш в данном костюме у меня в игре ходит:любовь:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
комплект для ребят из моих новых работ
Классный комплект, самое прикольное на мой взгляд, это то что этот костюм в двух экземплярах идет, один с застегнутым джемпером, другой с растгнутым и виднеющейся там футболкой. Иногда именно этого не хватает в каких-нибудь постановках. Сам костюмчик потрясный очень, и текстура у джемпера очень понравилась! Жду еще новеньких работ! :двавверх:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Классный комплект, самое прикольное на мой взгляд, это то что этот костюм в двух экземплярах идет, один с застегнутым джемпером, другой с растгнутым и виднеющейся там футболкой. Иногда именно этого не хватает в каких-нибудь постановках. Сам костюмчик потрясный очень, и текстура у джемпера очень понравилась! Жду еще новеньких работ!
О постановках как-то не задумывалась... :rolleyes:Вообще, делаю 2 в 1 только если кофта или кожаная жилетка - куртка полюбилась...
По поводу текстуры - больше ничего подобного, увы, не попадалась. :(
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Вот такое вот небольшое обновление для ребят, плюс "леопардовый" бонус для девушек

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш и текстура обуви:Martini

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш: Alisa​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
ну почему сразу суровых? По-моему, даже довольно мило выглядит. Видела бы ты, какой милаш в данном костюме у меня в игре ходит
По моему брутальненько так выглядит, хотя конечно смотря кого нарядить :улыбаюсь:

Последнее обновление: новенькие футболочки для ребят - забираю, то что нужно что бы симы с хорошей фигурой почаще одёжку меняли и платьице леопардовое тоже заныкала себе - симпотяжное такое ^_^
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
По моему брутальненько так выглядит, хотя конечно смотря кого нарядить
Тоже верно. Никогда бы не подумала, что одену в игре в этот костюм такого милаша)

Последнее обновление: новенькие футболочки для ребят - забираю, то что нужно что бы симы с хорошей фигурой почаще одёжку меняли и платьице леопардовое тоже заныкала себе - симпотяжное такое
Рада, что пригодилось)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
небольшое обновление для ребят
Какое классное обновление! Ребята в этой одежде выглядят такими стильными и современными, очень понравилсь рваные джинсы и принты на футболках. А какой симпатичный мальчик- модель, который рыженький, глаз не оторвать! Он не идет случайно вместе с комплектом одежды?! :rolleyes:
"леопардовый" бонус для девушек
Первое платье - настоящий шик - потрясающе выглядит, особенно сзади, да вообще со всех сторон вид классный. Очень понравился поясок на платьишке и сам леопардовый рисунок классный. Второй наряд тоже - супер, особенно классные босоножки на высоких шпильках эффектно образ дополняют!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
акое классное обновление! Ребята в этой одежде выглядят такими стильными и современными, очень понравилсь рваные джинсы и принты на футболках. А какой симпатичный мальчик- модель, который рыженький, глаз не оторвать! Он не идет случайно вместе с комплектом одежды?!
Спасибо! Нет, не идет, да и женат он уже...:смех:

Первое платье - настоящий шик - потрясающе выглядит, особенно сзади, да вообще со всех сторон вид классный. Очень понравился поясок на платьишке и сам леопардовый рисунок классный. Второй наряд тоже - супер, особенно классные босоножки на высоких шпильках эффектно образ дополняют!
Спасибо большое за отзыв) Рада, что нашла себе что-то по вкусу)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Крайне редко делаю шорты для ребят, поэтому данное обновление посвящено именно им

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, как у тебя всегда много одежды! И всё такое стильное!
На самом деле просто хочу побыстрее начать выкладывать "новую" одежду, поэтому в спешном порядке и в больших объемах выкладываю "старую" :) Осталось еще костюмов 10 выложить, и начнутся работы, которые я сделала уже месяца 3-4 назад. Этим работам, к слову, уже почти год:смех:
Обычно у меня накапливается много работ, я делаю скрины на все, что есть и оформляю все это дело в спец.папку. А потом постепенно выкладываю^_^
 
Последнее редактирование:
Верх